Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Техническая проблема: неверно отображается электронная почта.

Евгения Владимировна Сенина
В PDF-формате адрес электронной почты, указанный при регистрации, прописывается неверно. Можно ли это исправить?

Софья Сергеевна Грецкая
Присоединюсь к вопросу относительно отображения адреса электронной почты. В моем случае он не только отображается некорректно, но и наплывает на первую строку текста тезисов. Каким образом устранить проблему?

Евгения Владимировна Сенина
Софья Сергеевна Грецкая
Присоединюсь к вопросу относительно отображения адреса электронной почты. В моем случае он не только отображается некорректно, но и наплывает на первую строку текста тезисов. Каким образом устранить проблему?

У меня только сегодня появилась кнопка «Добавить ссылку» в разделе «Список литературы», я исправила свою заявку, слегка изменился внешний вид станицы, почта стала отображаться правильно. Такое чувство, что сайт делается на ходу или работает некорректно. Проверьте, может у вас сейчас тоже все в порядке будет.

Софья Сергеевна Грецкая
Евгения Владимировна Сенина
Софья Сергеевна Грецкая
Присоединюсь к вопросу относительно отображения адреса электронной почты. В моем случае он не только отображается некорректно, но и наплывает на первую строку текста тезисов. Каким образом устранить проблему?

У меня только сегодня появилась кнопка «Добавить ссылку» в разделе «Список литературы», я исправила свою заявку, слегка изменился внешний вид станицы, почта стала отображаться правильно. Такое чувство, что сайт делается на ходу или работает некорректно. Проверьте, может у вас сейчас тоже все в порядке будет.

Евгения Владимировна, спасибо. Да, теперь и у меня все отображается надлежащим образом.