Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника


Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Да лучше смотреть эту тему либо спрашивать об этом на ящик конференции е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru
Ну форум то они читают. Надеюсь ответят. Как разберут свою личку. Я вот свою сейчас вроду разобрал теперь буду разбиратся здесь.
Я лишь добровольный помошник и решения здесь принимаю не я. Я лишь отвечаю на вопросы. Какие могу.

Наталья, здраствуйте. Ничего от Вас больше не нужно.

Елена Владимировна Сонина
Павел, спасибо, будем ждать. может, организаторы сжалятся над теми, кто не успел ввиду различных причин... нас таких, как я понимаю, много. =))

Ксения Владимировна Площаднова
Доброй ночи, я из России, но оплатить полный набор участника своевременно не смогла. Могу ли я оплатить его сегодня, квитанция будет действительной? Или в крайнем случае можно зарезервировать его и оплатить при получении, как это делают иностранные участники?)

Дарья Николаевна Двойкова
Добрый день.
Если мне пришло подтверждение о публикации тезисов,но я не принимаю очного участия в конференции,диск с тезисами я получить не смогу?
Извините,если этот вопрос уже был озвучен.

Павел Владимирович Фоминых
Дарья, здраствуйте. Материалы конференции не рассылаются. Но Вы можите скачать образ диска из архива сайта через некоторое время после окончания конференции.

Екатерина Сергеевна Ильина
Доброго времени.
Скажите, пожалуйста, а ДО какого времени и в какие дни будут выдаваться наборы участников? В понедельник 12 апреля к 10 я приехать не смогу.
Спасибо.


Алексей Александрович Прокудин
Я не успел оплатить оргвзнос до 7 апреля. Могу я сегодня это сделать и получить полный набор участника? Спасибо

Елена Валерьевна Савочкина
Уважаемый оргкомитет! Приеду только 15 апреля! как можно получить набор участника, уже оплатила его давно!


Мария Владимировна Онипкина
Павел, добрый день, я не успела забрать набор. Могу я это сделать сегодня или завтра, где и у кого? пожалуйста, обозначьте точные временные рамки, когда это можно сделать, т.к. вчера в 17:00 никого уже не было, а секция + закрытие закончились только в это время. Спасибо.


Яна Станиславовна Бебиева
Подскажите! Если не смогла принять участие в конференции. Можно каким-либо образом забрать электронный сборник тезисов и сертификат участника. Проживаю в Москве. Заранее спасибо за ответ.

Павел Владимирович Фоминых
Яна, здраствуйте. Сертификат участника выдается только тем людям которые приехали с докладом на конференцию.
Диск можите через некоторое время скачать из архива сайта.

Татьяна Витальевна Милачева
Добрый день!
Во время проведения конференции "Ломоносов" у меня ксожалению не получилось забрать пакет участника, хотя я платила
оргвзнос. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне подъехать к Вам за ним.

Надеюсь на Вашу помощь!
спасибо за внимание!

Александр Александрович Иванов
....Сертификат участника выдается только тем людям которые приехали с докладом на конференцию.

Так исторически сложилось что наш вуз не оплачивает заграничные командировки, поэтому попасть не удалось((((

Диск можите через некоторое время скачать из архива сайта.
уже больше месяца прошло. Когда можно ждать диск?

Павел Владимирович Фоминых
Татьяна, здраствуйте. Напишите сюда е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

Александр, здраствуйте.
1) Диск можно скачать через некоторое время после окончания конференции.
2) После окончания конференции прошло всего 2 недели.
3) Диск редактируется. Устраняются ошибки поэтому на сайте он будет чуть позже.
4) Екатерина Игоревна выложила диск который раздовался участникам в файлообменнике, можите скачать.
Цитирую
http://narod.ru/disk/20181006000/LOMONOSOV_2010.iso.html

Залила образ диска на сайт (в формате iso). Т.е. его можно скачать и записать на диск через всякие программы типа "Алкоголь120", Неро и т.д.

Татьяна Витальевна Милачева
Павел, спасибо за информацию! Но я написала на почту, мне посоветовали по этому вопросу обратиться в мою секцию. Там тоже не знают( Подскажите, пожалуйста, что лучше в этой ситуации сделать.