Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Подсекция

Елена Александровна Малыхина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос. Я подавала заявку на подсекцию "Финансовая экономика", но из-за сбоя в программе тезисы оказались в подсекции "Бухгалтерский учет". Мои тезисы приняли и выслали приглашение на подсекцию "Бухгалтерский учет". Мне в какой подсекции нужно будет выступать? Тема соответсвует финансовой экономике. Заранее спасибо за ответ.


Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Если Вы подавали свои тезисы на подсекцию "Финансовая экономика". То на ней же и будите выступать.

Юлия Анатольевна Прохорова
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос. Я подавала заявку на подсекцию "Финансовая экономика", но из-за сбоя в программе тезисы оказались в подсекции "Бухгалтерский учет". Мои тезисы приняли и выслали приглашение на подсекцию "Бухгалтерский учет". Мне в какой подсекции нужно будет выступать? Тема соответсвует финансовой экономике. Заранее спасибо за ответ.



Елена, мы с Вами вели переписку по электронной почте. Надеюсь, на все вопросы были получены ответы.

Анна Александровна Сочилова
Здравствуйте, участники секции Экономика!
Я представляю проект - Свадебное сообщество - www.my-svadba.ru
Мы ищем представителей ...

Обо всем поподробнее:

Это интернет-проект, объединяющий женихов, невест и представителей свадебного бизнеса из России, Украины, Белоруссии.

По сути - это социальная сеть, которая помогает подготовиться к свадьбе ,получить консультации профессионалов, узнать о тенденциях зарубежом (женихам и невестам) и бесплтано презентовать свою компанию с помощью мини-сайта (свадебным компаниям: фотографам, ведущим, ресторанам, салонам красоты, операторам, салонам цветом изолота, турагентствам и т.д.)

Наш проект работает в сети чуть больше года.
За это время мы успели много полезного и интересного. Например, сделать фотосессии и интервью с известными "свадебщиками" (лучший свадебный фотограф России (2008г) - Константин Андррюхин, лучший свадебный фотограф Белоруссии (2009) - Татьяна Тихомирова, известный ведущий в Москве - Роман Акимов, с фотографами Украины, Белоруссии, даже Германии.... об этом можно почитать на сайте - http://my-svadba.ru/blog_article_category/item/14/ )

Сейчас мы ищем представителей в городах России, Украины, Белоруссии.
Представители будут работать в своем регионе с будущими молодоженами, свадебными компаниями, устраивать различные мероприятия, презентации и т.д. (отчет с презентации в Пензе - http://my-svadba.ru/blog/item/1482/)

И конечно, еще и ДЕНЕЖКУ ЗАРАБАТЫВАТЬ с помощью платных сервисов (об этом мы расскажем при встрече).

Всем кому интересна информация:
пишите в личку:
annet@my-svadba.ru
icq 327 585 165
тел. +7902-20-55-687

Мы обязательно будем участвовать в работе конференции.Встретимся и поговорим о возможностях сотрудничества!!!