Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Программа конференции

Анастасия Алексеевна Борисова
Хотелось бы узнать когда появится программа конференции..Я ,как многие другие,из другого города..Хотелось бы распланировать свое время..
12-открытие...а что 13,14..15?

Анна Марковна Левина
А мне рассказали))) После 1 апреля будут программы. Во всяком случае, у химиков.

Андрей Андреевич Саранцев
Мне бы хотелось выступать в ГЗ, а не в корпусе А.
Туда долго идти. Не потому, что МНЕ лень, а потому, что ДРУГИЕ не придут. Перенесите, пожалуйста, в ГЗ мой доклад.

Секция "Мат. и мех." Подсекция "Мат." Доклад
"Статистическое исследование приращений логарифмов курсов валют".

Вообще, только 5 человек будут выступать в корпусе А. Это Кашицын, я, Есаулов, Эрлих и Усольцева (из нашей подсекции). Лучше будем попозже выступать, но в ГЗ, чем там.

Не сердитесь, я понимаю, что трудно с ауд., но все-таки?





Дарья Владимировна Шерстнева
Здравствуйте,так что с программой? Неужели вообще ничего не известно? Хотелось бы быть хоть как-то в курсе событий...

Павел Владимирович Фоминых
Дарья, здраствуйте. С программой, это к отв. секретарю Вашей секции. Ибо он один про это в курсе.


Артем Александрович Садовников
Павел, Вы прекрасно знаете, что не во всех секциях есть присутствующие на форуме отв.секретари. Меня вот тоже волнует вопрос, заданный Анастасией. Но мне нигде никто не отвечает. Видимо, придется по телефонам звонить.

Павел Владимирович Фоминых
Артем, здраствуйте. Знаю. Но и на многих они есть. Я не имею возможности дистанционно определить из какой секции участник.
Найдите сайт того факультета МГУ который проводит секцию и напишите там должны быть электронные адреса, телефоны.
Как говорится если гора не идет к Магомеду....


Екатерина Анатольевна Алямкина
Присоединяюсь ко всем участникам, сообщения которых выше. Хотелось бы, конечно УЖЕ знать программу расписания!

Людмила Юрьевна Айвазян
Э...Что-то в этом году совсем печально. Осталось чуть больше недели... Программы все нет и нет.


Павел Владимирович Фоминых
Александра, здраствуйте. Она никуда не должна прийти. Эту информацию должен выставить на форуме Ваш отв. секретарь секции.