Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Программа конференции

Никита Андреевич Масюков
Я участник. У меня есть вопрос. Где висит программа конференции? Существует ли она в принципе? За 4 дня до конференции удобно было бы знать, когда проходит твоя секция и другие интересующие.

На емэил такого содержания организаторы не ответили. Позвонил в оргкомитет - попалась девочка, которая ничего не знает. Попросил перезвонить, как узнает, - звонка не последовало.



Никита Андреевич Масюков
Сегодня утром обнаружила ее вот здесь:)
http://www.lomonosov-msu.ru/files/id200/program2010.pdf

Спасибо, Ольга! Но на нормальную программу это все равно мало похоже - огромное количество блуда и минимум информации. Я же хочу: секция, место, время, тезисы (ну или хоть название).

Ольга Сергеевна Родионцева
Да, 180 страниц - это сильно)
Более подробные варианты надо искать в ветках форума конкретных секций.. Нашу вот (секции "Психология") вчера только вывесили.

Никита Андреевич Масюков
Да, 180 страниц - это сильно)
Более подробные варианты надо искать в ветках форума конкретных секций.. Нашу вот (секции "Психология") вчера только вывесили.


Если участнику программу конференции приходится искать в ветках форума, значит организация плохая. Вот такое получается эффективное использование средств бюджета, в который в том числе и я плачу немалые деньги в виде налога!