Круглый стол

Современные проблемы государственного администрирования и модернизация российской экономики

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Важная информация по круглому столу

- -
Уважаемые коллеги! Сообщаю вам дополнительную важную информацию:

1. Получение наборов участника будет осуществляться самостоятельно с 10.00 12 апреля в кабинете 110 цокольного этажа Фундаментальной библиотеки МГУ. При себе иметь платежное поручение и паспорт. Те, кто не оплатил, но желает приобрести набор участника - это можно сделать в том же месте и в течение всей недели с 12 по 15 апреля (но поспешите наборов 3 тыс., участников 7 тыс.)))
2. На общей регистрации 12 апреля с 10.00 по 12.00 в правом фойе Фундаментальной библиотеки МГУ не будет нашего стола с регистрацией. Не волнуйтесь, просто по решению общего оргкомитета секции и круглые столы, где количество участников менее 100 человек, проходят регистрацию уже непосредственно при проведении мероприятия, т.е. по нашему мероприятию - это с 09.30 по 10.00 в здании ВШГА МГУ, строение 61.
Но вы можете 12 апреля с 10.00 (см. программу общих мероприятий на сайте Ломоносова-2010) поучаствовать в торжественном открытии и выставке инновационных проектов, которые будут проходить также в здании Фундаментальной библиотеки МГУ.
3. Торжественное вручение дисков и сертификатов(дипломов) участника будет осуществляться непосредственно 14 апреля во время проведения круглого стола.