Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Кто едет с Украины на Ломоносов 2011?

------ Н М
Отзовитесь......?



Павел Владимирович Фоминых
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии". Я еще не определилась когда ехать. А вы не знаете, обязательно ли быть на конференции с 11 по 15 апреля?

Добавлено спустя 5 минут:
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии".

Необязательно на все дни. Можно только на свое выступление.


А подведение итогов, награждение будет проходить на каждой секции отдельно? Обязательно ли на нем присутствовать?


Награждение победителей секций является общим для всей конференции. Вручает награды ректор МГУ. Мероприятие доступно только для самих награждаемых и является закрытием конференции.
Сами секции тоже иногда вручаюь какие то свои дипломы, в этом случае награждение естественно проходит на данной секции.

Сергей Романович Белоус
Вопрос:
А сколько может быть победителей на секции/подсекции и по каким критериям выбирается победитель (путём голосования, жюри или как?).

Павел Владимирович Фоминых
Вопрос:
А сколько может быть победителей на секции/подсекции и по каким критериям выбирается победитель (путём голосования, жюри или как?).

Все зависит от секции. Где то голосованием участников, где то жюри. Про количество грамот и дипломов тоже самое. Ибо секция может выдавать так же свои грамоты и дипломы.
Точно знает только отв. секретарь Вашей секции.


------ Н М
---

Добавлено спустя 1 минуту:
---

И как все прошло ? как съездили?


Павел Владимирович Фоминых
Подскажите, где оплатить организационный взнос?

Узнайте здесь vznos@lomonosov-msu.ru нужно ли Вам его оплачивать. Вы ведь учитесь в филиале МГУ.

Олеся Геннадьевна Кузьо
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии". Я еще не определилась когда ехать. А вы не знаете, обязательно ли быть на конференции с 11 по 15 апреля?

Добавлено спустя 5 минут:
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии".

Павел Владимирович Фоминых
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии". Я еще не определилась когда ехать. А вы не знаете, обязательно ли быть на конференции с 11 по 15 апреля?

Добавлено спустя 5 минут:
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии".

Необязательно на все дни. Можно только на свое выступление.

Роман Вячеславович Горбунов
Я еду из Симферополя.


А как Вы планируете ехать? Прямым или с пересадками? Мы тоже едем, но скорее всего через Харьков и Белгород


Олеся Геннадьевна Кузьо
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии". Я еще не определилась когда ехать. А вы не знаете, обязательно ли быть на конференции с 11 по 15 апреля?

Добавлено спустя 5 минут:
Я собираюсь ехать из Луганска. Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии".

Необязательно на все дни. Можно только на свое выступление.


А подведение итогов, награждение будет проходить на каждой секции отдельно? Обязательно ли на нем присутствовать?




------ Н М
Я планую їхати з Киева






Виктория Леонидовна Глибовец
Привет! Я еду. Вы уже купили билеты? На какое число и на какой поезд?
Кто-нибудь в курсе в каких числах будет секция "География"?



Сергей Романович Белоус
Добрый вечер!
Я буду ехать, скорее всего из Киева (хотя сам Харьковчанин). (Кстати, стоимость проезда Харьков-Киев-Москва с учётом скидки, предоставляемой студ.билетом (он действует только на территории Украины) - в сумме та же, что и Харьков-Москва (особенно, если ехать из Киева на Кишинёвском поезде (советую 47 - он на порядок лучше 341го). Правда один нюанс: если вам скажут, что скидка по студ. билету не действует на билет Киев-Москва (это возможно) - просто берёте 2 билета на один и тот же поезд, одно и тоже место: Киев-Хутор Михайловский (главная пограничная станция) - по студенческому (со скидкой) и Хутор Михайловский-Москва (без студ.билета). Т.о., сэкономите гривен около 50ти)
Секция "Мировая политика", подсекция "Региональные проблемы мировой политики".
Скорее всего буду ехать с 9 по 10.
Всем успехов и счастливого пути! :)