Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
резюме конференции

Анна Анатольевна Кучерявская
Спасибо большое Всем! и организаторам и участникам!! впервые принимала участие в этой конференции! осталась очень довольна! Получила бесценный опыт!
Отдельное спасибо Марине Юровской!
и подсекции "Язык и культура СМИ" - очень интересные доклады! плодотворная дискуссия и замечательная атмосфера, в чем заслуга как участников, так и руководителя, Добросклонской Татьяны Георгиевны!
Еще раз Всем Спасибо!!!

Елена Владимировна Колосовская
Большое спасибо организаторам и участникам конференции! Было очень интересно и познавательно! Все очень понравилось!



Анна Игоревна Большакова
думаю, я буду права, если скажу, что лично для меня конференция стала самым ярким событием этой весны. а сколько эмоций, начиная с момента утверждения моих тезисов и вплоть до награждения! как я поняла, другие факультеты не организовывали экскурсии для своих участников, так что инязовцы просто молодцы! спасибо всем участникам. как же приятно было выступать перед понимающей, заинтересованной аудиторией! всем желаю дальнейших успехов, новых покоренных высот. а организаторам еще раз спасибо!


Ольга Валерьевна Кочнева
Спасибо за конференцию, с пользой проведенное время в Москве. Приятное с полезным, как говорится) Всё просто здорово! Море эмоций, новых идей и знакомств! На следующий год с удовольствием подам заявку на участие)

Рената Маратовна Губайдуллина
Согласна насчет секции "Язык и культура СМИ", очень приятно было участвовать и слушать доклады остальных, работы были на очень хорошем уровне!

И у меня вопрос насчет дипломов. Так как сразу их не выдали, но сказали, что отправят по почте. Их все же отправят?)