65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященная 125-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова

Город
Москва, Росія
Место
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация
Регистрация закрыта
Технологический факультет

Михаил Юрьевич Чередниченко
Пожалуйста, задавайте вопросы, связанные с заседаниями на технологическом факультете.
Секции:
- технология хранения и переработки плодов и овощей;
- технология переработки продуктов животноводства;
- хранение и переработка продукции растениеводства;
- физика.

Асхат Советханович Жумабеков
Здравствуйте, меня зовут Жумабеков Асхат. Я студент из Республики Казахстан, города Семипалатинска. Хочу принять участие в 65-я Международной студенческой научно-практической конференции РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященной 125-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова. Хочу у вас уточнить: 1. могу ли я принять участие в данной конференции; 2. напишите, пожалуйста, правильно ли я понял, что тезис моего доклада я должен вам предоставить объёмом в 1 страницу (А4 формата); 3. поездка на конференцию за свои личные средства? Жду ответа с нетерпением! Заранее спасибо!

Михаил Юрьевич Чередниченко
Здравствуйте, меня зовут Жумабеков Асхат. Я студент из Республики Казахстан, города Семипалатинска. Хочу принять участие в 65-я Международной студенческой научно-практической конференции РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященной 125-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова. Хочу у вас уточнить: 1. могу ли я принять участие в данной конференции; 2. напишите, пожалуйста, правильно ли я понял, что тезис моего доклада я должен вам предоставить объёмом в 1 страницу (А4 формата); 3. поездка на конференцию за свои личные средства? Жду ответа с нетерпением! Заранее спасибо!


Все уже решено!