Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Государственное и муниципальное управление

Иван Сергеевич Кусов
Приветствую всех участников 2012 г.
Надеюсь на научные прорывы на "Ломоносове" в этом году.

На любые вопросы относительно готов ответить.
Любые предложения и идеи по организации работы секции и свободного времени готов обсудить.


Кусов Иван Сергеевич,
ответственный секретарь секции,
факультет государственного управления
kusovi@spa.msu.ru


Анна Александровна Кузьминчук
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я в тезисах указала соавтора, но приглашение прислали только мне. Можно ли как-то получить приглашение для соавтора тоже?


Елизавета Игоревна Шатрова
Все таки хотелось бы уже узнать - где будут проходить секции, куда ехать? На регистрацию мы не попадаем , а поезд уже через пару дней.

Иван Сергеевич Кусов
Елизавета, здравствуйте.

Информация есть на страничке секции. Посмотрите ее, пожалуйста, чтобы приехать туда, куда нужно.

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_577.html


Ирина Владимировна Тесленко
Здравствуйте, Иван Сергеевич!
Обращалась к Вам по эk. почте. К сожалению, ответа нет. Сопровождаю студентов на конференцию, материально ответственна за командировку! Смогу ли я вместе со студентами посетить открытие и заведания секций?
С уважением, iv_k@mail.ru

Мария Николаевна Колесниченко
Добрый день, Иван,
Дело в том, что я не смогу приехать 9 числа когда состоится регистрация.
Могу ли я приехать только на саму подсекцию или регистрация 9 числа обязательна?




Ирина Федоровна Пинаева
Иван, у меня еще один вопрос: я бы хотела сразу после названия статьи указать: "Работа выполнена при финансовой поддержке ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 годы, ГК 14.740.11.13.77" Как можно это сделать? Система макетирования не предполагает самостоятельного внесения данных, кроме ФИО, e-mail и пр. Подскажите, пожалуйста, для меня это важно. Заранее, спасибо!

Иван Сергеевич Кусов
Это можно указать в "Словах благодарности".
Или в тексте тезисов первой строкой.

Иначе нельзя

Анастасия Дмитриевна Захарова
Здравствуйте Иван,

После регистрации мне на почту пришло письмо с сообщением, что "15 февраля 2012 года Дмитрий Медведев подписал указ «Об учреждении стипендии Президента Российской Федерации для молодых учёных и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики»".

Подскажите пожалуйста участники данной секции имеют возможность получить стипендию и каковы основные требования к работам?

С уважением,
Анастасия

Иван Сергеевич Кусов
Здравствуйте. В Указе сказано, что порядок присуждения стипендии будет разработан в течение трех месяцев.

Если вы ведете разработки по приоритетным направлениям, то, вероятно, сможете подать заявку.

Посмотрите еще здесь информацию youngscience.ru

Ирина Федоровна Пинаева
Здравствуйте, Иван! Хочу поинтересоваться, можно ли отправить заявку с тезисами 29 февраля 2012 года? Система будет открыта в течение завтрашнего дня?


Ольга Вячеславовна Гусева
Иван, здравствуйте! к сожалению, я вчера на пару минут опоздала с регистрацией. Я являюсь аспиранткой и для меня важна эта публикация. можно ли хотя бы продлить регистрацию на один день? заранее благодарю.

Дарья Геннадьевна Азарова
здравствуйте! подскажите пожалуйста, если я неправильно указала подсекцию, мою статью не примут или направят в другую посекцию?


Дарья Геннадьевна Азарова
У меня в статье раработка социального проекта. я выбрала подсекцию (политико-административное управление:теоретические подходы и современные практики),но не зннаю правильно ли выбрала подсекцию.может лучше (социальная политика и социальная справедливость)?

Иван Сергеевич Кусов
Дарья, я уточню у экспертного совета, может перенесут вашу работу.


Для всех участников:
результаты отбора будут к 15 марта


Екатерина Игоревна Гогуля
Здравствуйте Иван, скажите пожалуйста, а будет ли представлена программа Конференции расписанная по дням, если да то когда можно будет с ней ознакомится?

С Уважением, Екатерина.

Дарья Михайловна Деева
А когда точно будет работать подсекция "Политико-административное управление: теоретические подходы и современные практики"? ПРосто в приглашении пока в общем написано, что секция будет работать с 10 до 13 апреля.

Иван Сергеевич Кусов
Коллеги, даты уже есть, сегодня аудитории согласую и вывешу программу на странице нашей секции и здесь на форуме.

Анна, соавтору должно прийти приглашение.
Если в течение дня не придет, напишите в личку, вышлю вручную