Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Менеджмент



Тимур Ренатович Сабитов
добрый день! киньте, пожалуйста, кто нашел ссылку на сборник тезисов секции менеджмент. и не ссылку на архив, а желательно pdf файл)

Jekaterina B
Скажите, из организаторов этой секции кто-нибудь отвечает на какие-либо вопросы??? До сих пор полное отсутствие какой-либо связи...



Татьяна Владимировна Голубцова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, регистрация продлена до 29 февраля, а подача заявок до 25 февраля. Что имеется в виду: можно тезисы отправить до 29, а тему заявить до 25?


Марина Сергеевна Гагай
Добрый день! А могу ли участвовать в данной секции с докладом по неорганизованному туризму?

Валерия Владимировна Ткачёва
Скажите пожалуйста, если тезисы в входят в предел 6500 знаков без картинки, а картинка идёт рисунком и там количество знаков не считается. Нужно ли ещё сокращать объём(картинка с надписями)?Или можно подавать так

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту:
И ещё один вопрос я меня темя реальные опционы как инструмент принятия эффективных стратегических решений, я заявку в вашу секцию подала, в тезисах я рассматриваю почему реальные опционы можно использовать как инструмент стратегического анализа, хотя изначально это финансовый инструмент. Тема подходит и для секции Инновациооная экономика и эконометрика, подсекция финансово-экономическая стратегия в условиях современной экономики. Куда мне лучше подавать заявку??

Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день, Татьяна!

Продлены сроки регистрации и подачи тезисов.


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, регистрация продлена до 29 февраля, а подача заявок до 25 февраля. Что имеется в виду: можно тезисы отправить до 29, а тему заявить до 25?


Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день, Майя!

Правила оформления тезисов можно найти по ссылке: http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_rules.html

а где можно просмотреть правила оформления тезисов на эту секцию

Мария Вадимовна Кравец
Добрый вечер!

у меня в PDF файле вышел старый е-meil. я на него регистрировалась, но в контактах указала другой новый.
как исправить e-mail?

Ольга Сергеевна Чатаева
Добрый день! Меня смущает сложная структура этого портала - а потому я не могу найти расписание секции, так же не могу быть уверена, что его еще нет.
Пожалуйста, подскажите, где оно или когда будет?

Павел Владимирович Фоминых
Добрый вечер!

у меня в PDF файле вышел старый е-meil. я на него регистрировалась, но в контактах указала другой новый.
как исправить e-mail?

Написать сюда
support@lomonosov-msu.ru (техническая поддержка)

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день! Меня смущает сложная структура этого портала - а потому я не могу найти расписание секции, так же не могу быть уверена, что его еще нет.
Пожалуйста, подскажите, где оно или когда будет?

Ольга, расписания секции еще нет. Будет на форуме и здесь
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_586.html

Добавлено спустя 7 минут:
Скажите, из организаторов этой секции кто-нибудь отвечает на какие-либо вопросы??? До сих пор полное отсутствие какой-либо связи...

А что Вас интересует Екатерина? Может я как помошник конференции смогу Вам чем то помочь?

Алия Маратовна Миннибаева
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет составлено расписание секции? Хотелось бы знать, когда будет закрытие нашей секции, с целью приобретения билетов обратно.

Кирилл Андреевич Копылов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет составлено расписание секции? Хотелось бы знать, когда будет закрытие нашей секции, с целью приобретения билетов обратно.


Алия, расписание будет вывешено сегодня, следите за обновлениями.

Алия Маратовна Миннибаева
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет составлено расписание секции? Хотелось бы знать, когда будет закрытие нашей секции, с целью приобретения билетов обратно.


Алия, расписание будет вывешено сегодня, следите за обновлениями.

Спасибо

Арман Араратович Чобанян
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне пришло приглашение на конференцию, но в списке участников отобранных меня нет. что делать в этом случае?

Ольга Сергеевна Чатаева
Здравствуйте) расписания обещанного еще нет ни на почте, ни в ссылках, ни на форуме, а везде, по вашим словам, оно должно было появиться и, притом, давно. Я писала так же на е-мейл организаторам, но мне не сочли должным ответить.

Вопрос: когда же оно появится, если конференция послезавтра? Заранее благодарю вас за понимание и за ваш ответ.

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте) расписания обещанного еще нет ни на почте, ни в ссылках, ни на форуме, а везде, по вашим словам, оно должно было появиться и, притом, давно. Я писала так же на е-мейл организаторам, но мне не сочли должным ответить.

Вопрос: когда же оно появится, если конференция послезавтра? Заранее благодарю вас за понимание и за ваш ответ.


Ольга, здраствуйте. Я немогу за всех отвечать. Должны были залить. Но не залили. Чтож, это не так и страшно. Ищите здесь свою секцию здесь
http://lomonosov-msu.ru/files/id800/Lomonosov2012_program.pdf
Удачной конференции.

Ольга Сергеевна Чатаева
Здравствуйте) расписания обещанного еще нет ни на почте, ни в ссылках, ни на форуме, а везде, по вашим словам, оно должно было появиться и, притом, давно. Я писала так же на е-мейл организаторам, но мне не сочли должным ответить.

Вопрос: когда же оно появится, если конференция послезавтра? Заранее благодарю вас за понимание и за ваш ответ.


Ольга, здраствуйте. Я немогу за всех отвечать. Должны были залить. Но не залили. Чтож, это не так и страшно. Ищите здесь свою секцию здесь
http://lomonosov-msu.ru/files/id800/Lomonosov2012_program.pdf
Удачной конференции.


Спасибо за отзывчивость, Павел. Но этот файл, к сожалению, мне знаком и нужной информации не содержит. Не так уж страшно, согласна с Вами, но я учусь в четверг и хочу распланировать время.
Удивительно, насколько в секции менеджмента изящно справляются с такой простой менеджериальной задачей))