Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Геология

Михаил Чернов
Коллеги, здравствуйте!
Здесь вы можете задать вопросы о регистрации, подаче заявок, участии и работе секции "Геология".

Наталья Александровна Назарчук
Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, приняли меня на конференцию или нет?
Если меня не приняли, пожалуйста, пришлите отказ.

Татьяна Викторовна Верхоланцева
Подскажите пожалуйста когда будет известно насчет докладов:стендовый или устный. И когда будет известно насчет общежития. будет ли расселять за платно?

Добавлено спустя 17 часов 27 минут:
А тут отвечают на вопросы то?????



Михаил Чернов
Присоединюсь к Алексею с аналогичным вопросом касательно секции динамической геологии.


Всем добрый день!!
напишите пожалуйста, когда будет известна дата и время докладов по секции региональной геологии? или у кого по этому поводу спросить?
Спасибо!


Программа работы секции "Геология" будет готова к концу этой недели.

Егор Владимирович Егоров
Выложите пожалуйста расписание секции. очень надо. сроки сильно жмут. считай неделя осталась!!!

Михаил Чернов
Выложите пожалуйста расписание секции. очень надо. сроки сильно жмут. считай неделя осталась!!!


Готово!


Михаил Чернов
подскажите, пожалуйста, где на сайте искать расписание секции геология?


тут http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_575.html

Анас Александрович Каримов
Задам вопрос, может быть и очевидный..
А на для устного доклада проектор будет предоставляться??

Екатерина Николаевна Малышева
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, приняли ли мою заявку для участия в конференции? если приняли, не могли бы Вы мне прислать официальное приглашение на на почту rumbum@yandex.ru? мне это нужно как можно скорее для покупки билета и оформления заявления на командировку.
заранее спасибо.
Малышева Е. Н.

А Р С
Здравствуйте,
Мне (соавтору) и моему товарищу (автору) пришло сообщение на e-mail о том, что наши тезисы прошли конкурсный отбор, и автору пришел также PDF файл с приглашением на конференцию, а в моем письме такого приглашения не было.
Так и должно быть? Или я должен получить собственное приглашение?


Михаил Чернов
Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, приняли меня на конференцию или нет?
Если меня не приняли, пожалуйста, пришлите отказ.


Наталья, здравствуйте!
Ваша заявка принята к участию!
Вам на почту 14 марта должна была прийти информация об этом, к письму прикреплялся файл с приглашением.
Если такого не было, напишите мне и мы решим этот вопрос.

Добавлено спустя 5 минут:
Подскажите пожалуйста когда будет известно насчет докладов:стендовый или устный. И когда будет известно насчет общежития. будет ли расселять за платно?

Добавлено спустя 17 часов 27 минут:
А тут отвечают на вопросы то?????



Татьяна, здравствуйте!
У Вас устный доклад.
Информация об общежитии будет в начале сдедующей недели.

Добавлено спустя 7 минут:
Коллеги!!!
Если вопрос нужно решить срочно,
то пишите его мне лично!

Алексей Олегович Хотылев
Всем добрый день!!
напишите пожалуйста, когда будет известна дата и время докладов по секции региональной геологии? или у кого по этому поводу спросить?
Спасибо!



Михаил Чернов
Задам вопрос, может быть и очевидный..
А на для устного доклада проектор будет предоставляться??


Должен быть!

Однако, на разных подсекциях мощность компьютера и версия PowerPoint может отличаться, поэтому советую сохранять презентацию и в версии показа.

Сергей Александрович Смирнов
Для иногородних участников во время проведения конференции будет организована экскурсионная программа.

Возможны следующие мероприятия:

1. Экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Дата: 11 апреля (среда), начало экскурсии в 11:00
Продолжительность: 1 час 20 минут
Стоимость: 250 рублей
Численность группы: 10-22 человека
Дополнительная информация: оплата экскурсии на месте, для участия необходимо записаться в день регистрации или отправить заявку по электронной почте. Встреча группы у Главного здания МГУ в 10:45

2. Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»: прогулка по территории архитектурно-паркового ансамбля и посещение Большого дворца архитектора М.Ф. Казакова, включающее показ парадных залов - Екатерининского и Таврического.
Дата: 10 апреля (вторник), начало экскурсии в 16:00
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Стоимость: 200 рублей
Численность группы: 10-15 человек.
Дополнительная информация: оплата экскурсии на месте, для участия необходимо записаться в день регистрации или отправить заявку по электронной почте. Встреча группы у Главного здания МГУ в 14:45, до парка едем общественным транспортом (метро).

3. Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве: маршрут включает посещение традиционных московских достопримечательностей (Красная Площадь, Храм Христа Спасителя) и другие интересные места (Поклонная Гора, Триумфальная арка и памятник солдатам Великой Отечественной войны, ВВЦ (восстановленная скульптура "Рабочий и Колхозница"), бульварное Кольцо (Чистые Пруды, сталинская высотка на Котельнической набережной) и многое другое.
Дата: 12 апреля (четверг), начало экскурсии в 18:30
Продолжительность: 3 часа 30 минут.
Стоимость: 450 рублей
Численность группы: 35-40 человек.
(если
Дополнительная информация: очень желательно предварительно записаться по электронной почте. оплата экскурсии 9 апреля, в день регистрации у стола секции ХИМИЯ!
Встреча группы у Главного здания МГУ в 18:15.

В связи с тем, что количество участников экскурсии ограничено, просьба заранее поставить в известность о своем желании в них участвовать. Предварительная запись на экскурсии - по электронной почте
(адрес указан ниже), а также 9 апреля во время регистрации (у стола секции «Химия»)!

Ответственный за организацию экскурсий: Смирнов Сергей Александрович, секретарь подсекции «Химия Живых систем».
sergik-2001@yandex.ru
8-916-736-27-68