Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Политические науки


Евгений Александрович Минаев
Секция "Политические науки": 10 апреля в 10.00 , корпус "Шуваловский", Ломоносовский пр-т 27, ауд. Д-3.

Это пленарное заседание? Секции в тот же день?


Жанна Васильевна Шмойлова
Ребята, программа для скачивания уже размещена :) нам 10 к 10.00 нужно быть на пленарном заседании, а с 11.30 уже заседания секций. инфу я получила от Титова, он мне ответил...

Добавлено спустя 9 минут:
А ещё мы в срочном порядке ищем сожителя с 10 до 13 в отель на Новой Басманной 16 за 1200 в сутки...

Марсель Альбертович Фахрутдинов
Ребята, программа для скачивания уже размещена :) нам 10 к 10.00 нужно быть на пленарном заседании, а с 11.30 уже заседания секций. инфу я получила от Титова, он мне ответил...

Добавлено спустя 9 минут:
А ещё мы в срочном порядке ищем сожителя с 10 до 13 в отель на Новой Басманной 16 за 1200 в сутки...


Спасибо за информацию. :) Еще бы приблизительное количество участников в каждой подсекции узнать.

Павел Владимирович Фоминых
Ребята, программа для скачивания уже размещена :) нам 10 к 10.00 нужно быть на пленарном заседании, а с 11.30 уже заседания секций. инфу я получила от Титова, он мне ответил...

Добавлено спустя 9 минут:
А ещё мы в срочном порядке ищем сожителя с 10 до 13 в отель на Новой Басманной 16 за 1200 в сутки...


Спасибо за информацию. :) Еще бы приблизительное количество участников в каждой подсекции узнать.

http://lomonosov-msu.ru/rus/event/800/list_of_selected.html

Андрей Геннадиевич Соколов
уже награжденным в своих подсекциях участникам имеет смысл идти на церемонию закрытия? или там будут награждать лишь избранных/тех, кого не успели на секциях наградить?

Семен Витальевич Павленко
Уже совсем непорядок :) Окружающих нас "Почвоведение" и "Педагогическое образование" выбрали, а у нас еще пусто. Никаких нервов не хватит, уважаемые организаторы!





Артур Маратович Юсупов
Поздравляю всех, кто прошел конкурсный отбор!!! Присоединяюсь к предыдущему вопросу - кому-нибудь дали место в общежитии?

Александра Николаевна Ожогина
Очень сильно надеюсь, что все-таки предоставят место в общежитии=))) надеюсь для иногородних это не будет проблемой=)))

Жанна Васильевна Шмойлова
Привет всем... Тоже беспокоит вопрос с общежитием... И даже если не дадут место, то где бы лучше поселиться?! :)

Yauheniya Pazdniakova
Добрый день! Я планирую приехать только на один день, в день заседания секции. Может быть кто-то подскажет в какой день будет заседание секции? Я выступаю в подсекции "Мировая политика и международные отношения".
Заранее спасибо!


Yauheniya Pazdniakova
Ответственный секретарь Виктор Титов, вот его профиль на форуме http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user10786.html
Думаю, лучше всего написать ему сообщение :)

Жанна Васильевна Шмойлова
Секция "Политические науки": 10 апреля в 10.00 , корпус "Шуваловский", Ломоносовский пр-т 27, ауд. Д-3.

Тем, кто ещё не знает)

Елена Васильевна Бабинцева
Секция "Политические науки": 10 апреля в 10.00 , корпус "Шуваловский", Ломоносовский пр-т 27, ауд. Д-3.

Тем, кто ещё не знает)



Спасибо за информацию!

Анастасия Викторовна Вахромеева
Секция "Политические науки": 10 апреля в 10.00 , корпус "Шуваловский", Ломоносовский пр-т 27, ауд. Д-3.

Тем, кто ещё не знает)



интерресно откула информация))не могу никак понять как и что тут на сайте найти

Добавлено спустя 1 минуту:
Ответственный секретарь Виктор Титов, вот его профиль на форуме http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user10786.html
Думаю, лучше всего написать ему сообщение :)



он все равно не отвечает((((