Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Запись на экскурсию

Иван Сергеевич Кусов
Коллеги, добрый день!

Появилось очень творческое предложение от театральной молодежи, но боюсь, что не наберем группу только с нашей секции, поэтому приглашаю присоединиться.

ДАТА:
10 апреля с 14 до 18 (после открытия конференции)

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
«Москва. Территория революции» - это автобусная театрализованная экскурсия, участники которой не только узнают о том, как происходили невероятно значимые для России события с начала века до 1920-х годов, но также смогут погрузиться в атмосферу эпохи перемен: примут участие в революционном митинге, помогут и поддержат рабочее дело против буржуев-капиталистов, узнают о нелегких буднях большевиков, научатся конспирации, ощутят на себе жилищные и продовольственные проблемы. Революция – это тайные знаки и шифры, подпольные типографии и динамитные мастерские, строжайшая конспирация и открытый бой, преданность и верность по соседству с безжалостностью и жестокостью. Это страшное время непредсказуемых перемен в самом большом государстве на Земле. Революция изменила судьбы абсолютно разных людей всех классов и сословий. Мы - их потомки, и на наших судьбах тоже лежит отпечаток революции.

• Продолжительность экскурсионной части: 3,5 часа, включает посещение музеев «Подпольная типография 1905-1906 гг.», экспозиции «Мой дом – Россия», историко-мемориального музея «Пресня», а также других знаковых объектов, которые вынужденно сыграли драматическую роль в революционных событиях, происходивших в начале века в Москве.
• Театрализация происходит прямо в интерьерах музеев, на улице, в автобусе - не менее 7 продолжительных театрализованных сцен.
• На протяжении всей экскурсии работает фотограф


КОЛИЧЕСТВО: нужно набрать группу в 35 человек.

СТОИМОСТЬ: 1450 рублей с человека

Записываемся в этой теме, если точно хотите поехать

Подробности - http://never-sleep.ru/menu/services/show-tours/



Иван Сергеевич Кусов
Даты можно переиграть, но если до 1-2 апреля много людей не запишется, то отменяется, скорее всего все.




Мария Андреевна Мишина
Очень хочется съездить:)
Куда можно записаться? И когда отдавать деньги?
Собираюсь я и моя подруга.
Если можно, отпишитесь в личку.
Спасибо))

Иван Сергеевич Кусов
Записаться можно прямо здесь, в этой теме.
Деньги отдадите перед посадкой в автобус



Мария Андреевна Мишина
Скажите, набирается необходимое количество людей или нет?
Очень хочется на нее попасть.



Сергей Александрович Смирнов
Для иногородних участников во время проведения конференции будет организована экскурсионная программа.

Возможны следующие мероприятия:

1. Экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды (31-ый этаж).
Дата: 11 апреля (среда), начало экскурсии в 11:00
Продолжительность: 1 час 20 минут
Стоимость: 250 рублей
Численность группы: 10-22 человека
Дополнительная информация: оплата экскурсии на месте, для участия необходимо записаться в день регистрации или отправить заявку по электронной почте. Встреча группы у Главного здания МГУ в 10:45

2. Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Царицыно»: прогулка по территории архитектурно-паркового ансамбля и посещение Большого дворца архитектора М.Ф. Казакова, включающее показ парадных залов - Екатерининского и Таврического.
Дата: 10 апреля (вторник), начало экскурсии в 16:00
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Стоимость: 200 рублей
Численность группы: 10-15 человек.
Дополнительная информация: оплата экскурсии на месте, для участия необходимо записаться в день регистрации или отправить заявку по электронной почте. Встреча группы у Главного здания МГУ в 14:45, до парка едем общественным транспортом (метро).

3. Обзорная автобусная экскурсия по вечерней Москве: маршрут включает посещение традиционных московских достопримечательностей (Красная Площадь, Храм Христа Спасителя) и другие интересные места (Поклонная Гора, Триумфальная арка и памятник солдатам Великой Отечественной войны, ВВЦ (восстановленная скульптура "Рабочий и Колхозница"), бульварное Кольцо (Чистые Пруды, сталинская высотка на Котельнической набережной) и многое другое.
Дата: 12 апреля (четверг), начало экскурсии в 18:30
Продолжительность: 3 часа 30 минут.
Стоимость: 450 рублей
Численность группы: 35-40 человек.
(если
Дополнительная информация: очень желательно предварительно записаться по электронной почте. оплата экскурсии 9 апреля, в день регистрации у стола секции ХИМИЯ!
Встреча группы у Главного здания МГУ в 18:15.

В связи с тем, что количество участников экскурсии ограничено, просьба заранее поставить в известность о своем желании в них участвовать. Предварительная запись на экскурсии - по электронной почте
(адрес указан ниже), а также 9 апреля во время регистрации (у стола секции «Химия»)!

Ответственный за организацию экскурсий: Смирнов Сергей Александрович, секретарь подсекции «Химия Живых систем».
sergik-2001@yandex.ru
8-916-736-27-68