Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Головна

Техническая проблема: при регистрации система требует уточнить местоположение

Техническая проблема: при регистрации система требует уточнить местоположение

Анна Олеговна Санина
Невозможно подать заявку, так как выскакивает ошибка "Недостаточно точно указано местоположение! Заполните недостающие данные о своем местоположении в профиле." Хотя все поля в профиле заполнены. Исправьте, пожалуйста

Александр Дмитриевич Смирнов
Убедительно прошу, добавить в данные о местоположении город Жуковский. Так как не получается зарегистрировать работу на данную конференцию. Спасибо.

Павел Алексеевич Сусакин
Аналогичная проблема. Не удается сохранить свой город в личном профиле, из-за чего невозможно подать заявку. Добавьте, пожалуйста, город Протвино, Московская область.




Наре Акоповна Акопян
Именно такая проблема и у меня, нету в Списке города Подольск, поселк Дубровицы. Пожалуйста исправьте, не удается подать заявку!

Алина Игоревна Коровина
Не могу добавить г. Санкт-Петербург - нажимаю сохранить, но после обновления страницы поле всё равно пустое.
Пожалуйста исправьте, не удается подать заявку!

Марина Борисовна Попова
а я даже Москву не могу добавить....перепробовала разные варианты, по идее должно быть Московская область и ниже Москва, но не получается. и заявка из-за этого не отправляется, а времени осталось совсем мало

Анастасия Сергеевна Война
Как добавть Москву? Ничего не получается. Из-за этого местонахождения просто пролетает участник?


Андрей Юрьевич Матвиенко
Тут кто-то проблему решать будет? Нет? Не могу записать ни Москву, ни Юбилейный (Московская область).

Baina Kanurovna Boskhomdzhieva
Добавьте Москву, не получается подать заявку!!!!!!

Мария Арсеновна Мурадова
И у меня та же проблема: не могу добавить ни Москву, ни г. Видное Московской области

Ольга Владимировна Сучкова
Марина Борисовна Попова
а я даже Москву не могу добавить....перепробовала разные варианты, по идее должно быть Московская область и ниже Москва, но не получается. и заявка из-за этого не отправляется, а времени осталось совсем мало


Уважаемые участники!
Чтобы поставить Москву в качестве города, ее надо указать и как "область", то есть регион. Дело в том, что Москва - это город федерального значения, а не город в Московской области.
То же самое с городом федерального значения Санкт-Петербургом: я только что поменяла свой профиль, указав "область" и "город" Санкт-Петербург - все получилось.
Если участник из Подмосковья, а его города в базе нет, укажите Москву - так Вы формально заполните графу "местоположение" и сможете подать заявку. Сейчас это важнее, чем точное местоположение.
Участники из регионов таким же образом могут указать не свой город, а региональный центр. И это решит главную проблему - проблему с подачей заявки. А после сможете изменить город в своем профиле, когда редакторы добавят его в базу.

Константин Сергеевич Яковлев
Ольга Владимировна Сучкова

Уважаемые участники!
Чтобы поставить Москву в качестве города, ее надо указать и как "область", то есть регион.


Указал Москву и как «Область», и как «Город». Все равно не получается создать заявку, система выдает: «Недопустимое значение: Москва, Москва».

Ольга Владимировна Сучкова
Константин Сергеевич Яковлев
Ольга Владимировна Сучкова

Уважаемые участники!
Чтобы поставить Москву в качестве города, ее надо указать и как "область", то есть регион.


Указал Москву и как «Область», и как «Город». Все равно не получается создать заявку, система выдает: «Недопустимое значение: Москва, Москва».


Это странно. У меня получилось. Попробуйте написать в техподдержку lomonosov@lomonosov-msu.ru