Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция ИННОВАЦИОННОЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ


Ирина Борисовна Рунова
Мест в общежитии у нас нет - секция маенькая, мы отдали единственное место тому, кто быстро ответил, что точно приедет. Вы нам не подтвердили своё участие до сих пор. Об отелях -знаю только гостиницу Университетская -
hotel-universitet.ru Цены от 3000 рубсутки(считается недорого). Посмотрите хостелы по поисковику. Но я точно знаю, что ребята сговариваются на портале о поселении в недорогих хостелах. Почитайте блоги!

Анастасия Геннадьевна Озерова
Добрый день! Мои тезисы прошли конкурсный отбор в Вашей секции. Сообщите телефон, по которому можно связаться с руководством секции для уточнения организационных вопросов по участию в конференции.

Ирек Изаилович Мухаматдинов
Здравствуйте, можно узнать прошел ли мой тезис? нужно уже покупать билеты в Москву, потому что их мало осталось, поэтому просьба сообщить как можно скорее

Зоя Александровна Комарова
Добрый день! Я отправляла заявку на секцию "Инновационное природопользование", а вчера получила письмо с ответом, что моя работа не прошла конкурсный отбор по секции "Геология". Участвую в конференции уже 3 раз и постоянно отправляю заявку на секцию "Инновационное природопользование", но меня направляют на секцию "Геология". Мою заявку когда-нибудь примут на секцию "Инновационное природопользование"?!

Айсиэн Максимович Гоголев
Здравствуйте! Мне очень повезло, мой доклад приняли, но у меня такой вопрос: иногородним будут ли предоставляться места в общежитии? Если нет, то какие гостиницы вы можете посоветовать (цена/логистика)?