Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
секция "Фундаментальное материаловедение и наноматериалы"

Байирта Владимировна Егорова
Здравствуйте!
Здесь можно задать организационные вопросы по проведению нашей секции и подаче тезисов.

С уважением,
Байирта Егорова, секретарь секции

Екатерина Владимировна Майорникова
Здравствуйте. Есть ли уже расписание работы секции? Информация необходима для планирования поездки.
Заранее спасибо за ответ!

Байирта Владимировна Егорова
Работа над расписанием секции ведется. Для этого прошу написать мне письмо (bayirta.egorova@gmail.com, тема - участник Ломоносов-2013) с подтверждением своего присутствия и выступления на конференции. Соответственно, если по каким-либо причинам приехать и поучаствовать не получается, прошу также сообщить мне об этом. Эта информация очень ВАЖНА для наличия стенда для вашего доклада!
Принятые к участию работы, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, будут опубликованы в сборнике тезисов.

Секретарь секции,
Егорова Б.В.

Байирта Владимировна Егорова
Победители стендовой сессии студентов 1-3 курсов:

1-ое место: Берекчиян М.В., Лапшина М.М.
2-ое место: Бобров А.В., Клименко А.А., Лелюк Д.П.
3-е место: Анохин Е.О., Бурунова Н.А., Голубенко Д.В.,
Также жюри решили отметить почетной грамотой работу Никифоровой Т.В.


Победители стендовой сессии студентов 4-6 курсов:

1-ое место: Калякина А.С., Сизов А.С.
2-ое место: Гаврильева А.А., Ефремова М.В., Кищик М.С.
3-е место: Буровихина А.А., Долгополова Е.А., Дягель И.А., Никитин Д.С.
Также жюри решили отметить почетной грамотой работы Зайцевой А.А., Савина А.В. и Троицкого А.А.


Победители стендовой сессии аспирантов и молодых ученых:

1-ое место: Евдокимов П.В., Мойзых М.Е.
2-ое место: Вайсера С.С., Струля Б.И.
3-е место: Лебедев В.А., Щукин А.Е.
Также жюри решили отметить почетной грамотой работу Демина В.А.

Награждение ВСЕХ призеров вместе с 5-минутными докладами победителей (1-ое место) состоится 13 апреля в 11:00 на заседании Ломоносовских чтений, ауд. 446 Химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова


Байирта Владимировна Егорова
Раздел нашей секции всегда содержал ВСЮ информацию!

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1231.html

Благодарю за ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ И ДОКЛАД на нашей конференции!!!

Лилия Дамировна Абдулаева
Здравствуйте! у меня такой вопрос:
нужно ли указывать своего науч. руководителя в тезисах, как соавтора? или в соавторах должны быть все другие кроме науч.рук.а, а сам науч. руководитель только, когда подаешь заявку в графе-научный руководитель?

Добавлено спустя 14 часа 24 минуты:
Спасибо, я уже нашла!
Извините, за беспокойство!

Татьяна Дмитриевна Уткина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли один человек в двух разных докладах быть соавтором?

Анастасия Владимировна Михайловская
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли один человек в двух разных докладах быть соавтором? Это важно, я являюсь соавтором нескольких студентов и хотела бы их послать на конференцию. Руководителем у нас всех является профессор.


Байирта Владимировна Егорова
Если работы и, соответственно, доклады разные, то один человек может быть соавтором обоих. И все авторы должны быть моложе 35 лет.




Николай Викторович Виноградов
Всех, кто прошёл на конференцию, поздравляю! В этом году требования к постерам остаются такими же? Пожалуйста, уточните форму участия.



Байирта Владимировна Егорова
Постерная (формат А1, вертикальная ориентация) сессия для всех, а победители в заключительный день выступают с 5 минутными докладами.