Lomonosov 2016

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Moscow, Russia
Place
MSU
Registration
Registration is closed
Социология

Елена Николаевна Новоселова
Татьяна Дмитриевна Клочкова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я делаю работу с соавтором, но в программе указана только моя фамилия. В заявке подтверждено, что у моей работы есть соавтор. Как это можно исправить?

Вы сначала сформировали файл с тезисами, а потом уже подтвердили соавторство. отсюда и пропажа(
исправим в течении недели (смотрите программу на сайте факультета)
Reply

София Александровна Зверькова
София Александровна Зверькова
Елена Николаевна, можно ли получить программу конференции уже с внесенной моей фамилией?

http://www.socio.msu.ru/documents/science/2016_Sociology1.pdf

Спасибо!
Reply

Сабина Сабитовна Гаджиева
Здравствуйте! Подскажите, участие в весенней социологической школе возможно для всех желающих докладчиков секции "социология"?
Reply

Да, все желающие могут принять участие!
Сабина Сабитовна Гаджиева
Здравствуйте! Подскажите, участие в весенней социологической школе возможно для всех желающих докладчиков секции "социология"?
Reply

Регаламент будет формироваться в зависимости от количества очных участников. Но ориентируйтесь на 5-7 минут. from="Елена Николаевна Рассолова"]Здравствуйте! Можно ли узнать регламент выступления?
Reply

Мария Михайловна Куликова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти программу мероприятия, с указанием дня своего выступления? Аналогичные программы нашла только для других секций, а ссылка с программой пришедшая по почте не открывается
Reply

Мария Михайловна Куликова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти программу мероприятия, с указанием дня своего выступления? Аналогичные программы нашла только для других секций, а ссылка с программой пришедшая по почте не открывается

http://www.socio.msu.ru/index.php/научная-жизнь/ломоносов/371-lomonosov2016
Reply

Анастасия Геннадьевна Тертышникова
Елена Николаевна, подскажите, пожалуйста, написано, что на многочисленных секциях начало их работы может быть уже 11 апреля. Секция методологии социологических исследований является одной из таковых (судя по числу выступающих). Когда будет доступна информация о выступающих 11 апреля, если такое решение будет принято?
Reply

Анастасия Геннадьевна Тертышникова
Елена Николаевна, подскажите, пожалуйста, написано, что на многочисленных секциях начало их работы может быть уже 11 апреля. Секция методологии социологических исследований является одной из таковых (судя по числу выступающих). Когда будет доступна информация о выступающих 11 апреля, если такое решение будет принято?

Все подсекции секции Социология будут работать 14 апреля. программа тут http://www.socio.msu.ru/documents/science/2016_Sociology1.pdf
Reply

Элита Мусаевна Эскирханова
Здравствуйте! У меня работа с соавтором. Соавторство одобрено, но в программе он не указан. Что необходимо сделать?
Reply

Милена Егоровна Перфильева
Добрый день! Подскажите, нужна ли презентация для доклада? Если по желанию, то будет ли возможность её показать?
Reply

Милена Егоровна Казанцева
Добрый день! Подскажите, нужна ли презентация для доклада? Если по желанию, то будет ли возможность её показать?

по желанию, возможность будет, время в зависимости от подсекции и ее наполненности 5-7 минут максимум
Reply

Лидия Андреевна Годунова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли прийти сразу на выступление 14 апреля без посещения мероприятия 12,13? И второй вопрос: как будет определена очередность выступления? заранее спасибо!
Reply

Лидия Андреевна Годунова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли прийти сразу на выступление 14 апреля без посещения мероприятия 12,13? И второй вопрос: как будет определена очередность выступления? заранее спасибо!

Добрый вечер!
Присутствие 12 и 13 числа желательно, но ваше время, это ваше время;)
Очередность и время выступлений будет определять руководитель подсекции в зависимости от ее наполненности уже непосредственно 14 числа, ведь не все участники смогут присутствовать очно.
Reply

Мария Юрьевна Путилина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли 13 числа приезжать на дополнительную регистрацию по подсекциям, если уже зарегистрировался сегодня? Спасибо!
Reply

Анастасия Владиславовна Рудковская
Добрый день! По определённым обстоятельствам не смогла пройти общую регистрацию сегодня, возможно будет пройти регистрацию завтра уже в секции социология? Будет ли выдан сертификат как и всем участникам?
Reply

Анастасия Владиславовна Рудковская
Добрый день! По определённым обстоятельствам не смогла пройти общую регистрацию сегодня, возможно будет пройти регистрацию завтра уже в секции социология? Будет ли выдан сертификат как и всем участникам?

Сертификаты будут выдаваться непосредственно после выступления.
Выступил - сразу получил сертификат.
Reply

Мария Юрьевна Путилина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли 13 числа приезжать на дополнительную регистрацию по подсекциям, если уже зарегистрировался сегодня? Спасибо!

у нас интересная программа с мастер классами, но если у вас нет возможности приехать...
http://www.socio.msu.ru/index.php/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8/388-2016-04-01
Reply

Анастасия Владимировна Новикова
Добрый вечер! Я регистрировалась как слушатель на секцию Социология (подсекция Социология международных отношений). 12-13 числа не была.
Могу я завтра присутствовать на этой секции. Если да, то где можно найти расписание?
Reply

Мария Юрьевна Путилина
Добрый день! Возник такой вопрос: дает ли грамота за лучший доклад какие-либо привилегии (например, право опубликоваться в сборнике лучших докладов)? Спасибо?
Reply