Илья Николаевич Галушко

Илья Николаевич Галушко

Россия, Москва

Humanitarian science History

Achievements 5  

Points: 170

Учеба   75

Закрытие двух последних сессий на "отлично"

1а. 100 % оценок "отлично"

В качестве подтверждающего документа прикладываю карточку студента.

Доклад на всероссийском научном Форуме "Наука будущего - наука молодых"

1б. Участие в научной конференции/круглом столе

Очные доклады студентов и аспирантов на форуме "Наука будущего - наука молодых" были часть всероссийского конкурса научно-исследовательских работ. На первом этапе мы отправляли тексты своих работ, из нас эксперты выбирали финалистов - участников следующего этапа конкурса, на котором нужно было публично представить доклад по своей теме в рамках многодневной конференции. Я принимал участие в секции "Социальные науки" с докладом "Опыт исследования экономического мышления крупного биржевого игрока на Санкт-Петербургском фондовом рынке в начале XX века: И.П. Манус и «поведенческие финансы»". По итогу я стал победителем в своей секции; моё участие в конкурсе также подтверждает список опубликованных аннотаций докладов (2021 год): https://forscience.ru/sfy Найти меня можно также и в списке победителей: https://sfy-conf.ru/winners_2021

Диплом победителя олимпиады "Яндекс-Профессионал". Направление: Организация культурно-массовых и выставочных мероприятий

1в. Победитель олимпиады, конкурса и т.д. по историческим или смежным дисциплинам, Победитель

Олимпиада "Яндекс-профессионал" предполагает денежный приз для медалистов (первые три участника в рейтинговом списке), однако для "победителей" (мой статус, 5-я строчка в общем зачете финалистов) денежная выплата не полагается, поэтому я подаю это мероприятие как достижение для ПГАС. В рамках олимпиады в качестве финальной творческой работы я представлял археологический фестиваль.

Социальная деятельность   10

Однодневное волонтерство на фестивале "Наука 0+"

3а. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности (социального/культурного) характера, организуемой МГУ им. М.В. Ломоносова или с его участием., Волонтёрство.

В качестве подтверждения прикладываю справку от В.С. Житенева - организатора археологического стенда на фестивале (на этом стенде я как раз и работал). Данный документ был приготовлен к прошлому, зимнему конкурсу на ПГАС, однако тогда я решил отложить это достижение до осенней кампании.

Культура   30

Главная роль в фильме "Маятник Броделя" (снятом ко Дню Историка 2021)

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Исполнение важной роли.

Как актер я участвовал буквально во всех сценах этого фильма: все 3 съемочных дня (каждый из которых длился не менее 8 часов) - мы работали над конкретными решениями для каждой сцены, снимая по несколько дублей. Также я организовывал запись всех вокальных треков этого фильма - и записывался сам; участвовал в постановке всех сцен фильма; принимал деятельное участие в вопросах выбора локаций и ракурсов камеры. В прошлую кампанию я подавал свое участие в фильме как социальную деятельность - в качестве организатора, сценариста и технического работника (запись и сведение музыкальных треков). В эту кампанию я подаю свою художественную часть, мою непосредственную игру в фильме (подаю в рамках другой сферы - сферы "Культуры" - что не противоречит пункту 17 "общих моментов" из данной памятки: https://vk.com/@studsovet.hist-pgas Справка, подписанная А.А. Вершининым, подтверждает обоснованность такого разделения.

Achievements page

Education

Исторический факультет
University
Lomonosov Moscow State University
Faculty
Исторический факультет
City
Россия, Москва
Mode of study
Full-time
Status
Postgraduate
Graduation year
2025

Interests

Humanitarian science History