Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Химия"

Дмитрий Сергеевич Безруков
Добрый день!
Когда будут известны прошли ли тезисы?
И дело в том, что я забыл пароль от е-мейла,который логин,но в контактной информации указал новый-мне на него ответ придёт?

Добрый день!
1. Ориентировочная дата окончания отбора - 15 марта.
2. Насколько я понимаю, ответ автоматически рассылается по адресам, которые участники указали при регистрации, и на новый e-mail ответ не придет. Напишите администраторам портала.

Тамара Евгеньевна Романова
Добрый день!

Вопрос по подсекции "Химия живых систем и нанобиотехнологии".

Во время подачи заявки данная подсекция отсутствовала, поэтому я подала тезисы на "Аналитическую химию".

Возможно ли поменять подсекцию в данный момент?

В прошлом году выступала на "Химии живых систем", моя работа лучше всего подходит именно для этой подсекции.

Добрый день!

Вопрос по подсекции "Химия живых систем и нанобиотехнологии".

Во время подачи заявки данная подсекция отсутствовала, поэтому я подала тезисы на "Аналитическую химию".

Возможно ли поменять подсекцию в данный момент?

В прошлом году выступала на "Химии живых систем", моя работа лучше всего подходит именно для этой подсекции.

После обсуждения с жюри подсекций работу перенесли.

Евгения Викторовна Селявская
Подскажите когда будут известны результаты по прохождению тезисов на подсекцию Аналитичнская химия? Мне вообще никакого письма не приходило? Может про меня забыли?

Подскажите когда будут известны результаты по прохождению тезисов на подсекцию Аналитичнская химия? Мне вообще никакого письма не приходило? Может про меня забыли?

Евгения, результаты по подсекции "Аналитическая химия" будут выставлены сегодня.

Алексей Михайлович Голяков
Подскажите пожалуйста, когда будут известны результаты по прохождению тезисов на подсекцию Физическая химия I??

Интересует аналогичный вопрос....!

Подскажите пожалуйста, когда будут известны результаты по прохождению тезисов на подсекцию Физическая химия I??

Анастасия, Ваши тезисы отобраны для участия в подсекции "Органическая химия"

Добавлено спустя 1 минуту:

Интересует аналогичный вопрос....!

Алексей, полностью результаты по подсекциям "Катализ", "Физическая химия-1" и "Аналитическая химия" будут вывешены сегодня вечером.

Добавлено спустя 2 минуты:
Когда будут известны результаты на подсекции Физическая химия II?

Результаты этой подсекции уже доступны.

Артур Хамидович Сабиров
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет известна программа по секции органическая химия, т.к. мне необходимо знать какой тип доклада мне дали: устный или стендовый. Без этого я не могу оформить коммандировку на конференцию.

Алина Анатольевна Берестовая
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста какого числа будет работать подсекция неорганическая химия для аспирантов и молодых ученых. Я с Донецка и работаю, ВУЗ оплачивать отказался, оплачиваю сама и мне немного не выгодно находится с 8 по 12 апреля в Москве. Возможно ли выступить и уехать. Но мне нужны точные числа. И скажите по поводу общежития, сколько стоит и когда приеду куда необходимо обратится?? Спасибо заранее за ответы

Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста какого числа будет работать подсекция неорганическая химия для аспирантов и молодых ученых. Я с Донецка и работаю, ВУЗ оплачивать отказался, оплачиваю сама и мне немного не выгодно находится с 8 по 12 апреля в Москве. Возможно ли выступить и уехать. Но мне нужны точные числа. И скажите по поводу общежития, сколько стоит и когда приеду куда необходимо обратится?? Спасибо заранее за ответы

Алексей Михайлович Голяков
Добрый день. Интересует вопрос, когда (какого числа) будет проходить заседание подсекции Физическая химия I ? Также интересует какой будет тип доклада и требования к нему?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет известна программа по секции органическая химия, т.к. мне необходимо знать какой тип доклада мне дали: устный или стендовый. Без этого я не могу оформить коммандировку на конференцию.

Добрый день. Тип доклада по секции "Органическая химия" будет известен в понедельник 25 марта.

Добавлено спустя 3 минуты:
Почти всем написавшим!

Тип, регламент, даты выступления и программа работы секции будет доступна к вечеру 25го марта.

Ссылку на эту информацию я помещу в форум отдельно.

С уважением,
Безруков Дмитрий.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте, вышлите, пожалуйста, приглашение моему соавтору!http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user60416.html

Сделано

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте!!!

Ситуация с общежитием следующая. Общежитие предоставляется только авторам, которые получили наиболее высокий балл у жюри при предварительном отборе (2-3 места на подсекцию). Если Вас не отобрали - то Вы не сможете заселиться в общежитие и Вам нужно решать вопрос с поселением самостоятельно (хостел, гостиница). На сайте конференции ближе к началу работы появится информация о доступных гостиницах.

Если Вас отобрали для поселения в общежитие - то детали для поселения Вам сообщит секретарь Вашей подсекции после 25го числа.

Эльвира Сергеевна Кривощекова
Добрый день.
Скажите пожалуйста А когда нужно точно быть в Москве уже 7 или можно 8?И меня еще интересует информация для тех кому не предоставили общежитие,когда будет список предоставляемых хостелов?желательно поближе к МГУ,есть такие вообще?заранее огромное спасибо)

Марина Игоревна Лежнина
Здравствуйте! У моей заявки до сих пор статус: на рассмотрении:( Когда будет точно известно,прошла она или нет? Про нее не забыли?

Здравствуйте, возможно ли мое участие как соавтора, работу приняли, но как соавтор я не зарегистрировался?

Никита, напишите мне на почту chemistry.lomonosov@gmail.com, попробуем решить этот вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день.
Скажите пожалуйста А когда нужно точно быть в Москве уже 7 или можно 8?И меня еще интересует информация для тех кому не предоставили общежитие,когда будет список предоставляемых хостелов?желательно поближе к МГУ,есть такие вообще?заранее огромное спасибо)

Эльвира, добрый день.
Главное, чтобы Вы были в Москве в день Вашего доклада, зарегистрировать мы сможем Вас и на подсекции. А так - стройте план приезда исходя из Вашего удобства, даты официальной регистрации и мероприятий конференции.
Информация о хостелах будет размещена на сайте конференции, а также уже активно обсуждается в соответствующей ветке форума.

Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте! У моей заявки до сих пор статус: на рассмотрении:( Когда будет точно известно,прошла она или нет? Про нее не забыли?

Добрый день!

Ваши тезисы отобраны жюри подсекции "Физическая химия-1" для участия со стендовым докладом.

P.S. Мы не про чьи тезисы не забываем ), просто некоторые работы вызывают длительной обсуждение. На сегодняшний день таких работ осталось 3.

Олег Валерьевич Виноградов
Как узнать стендовый или устный доклад??
И требования к одному и другому?

И ещё, когда надо будет быть? Дело в том, что я буду ездить в москву,не оставаясь там. Назовите, пожалуйста, когда надо будет присутсвовать( регистрация? выступление)

Как узнать стендовый или устный доклад??
И требования к одному и другому?

И ещё, когда надо будет быть? Дело в том, что я буду ездить в москву,не оставаясь там. Назовите, пожалуйста, когда надо будет присутсвовать( регистрация? выступление)

Олег, у каждой подсекции свое расписание работы. Общее расписание всех работ секции будет вывешено в среду (27 марта). С Вами в ближайшее время свяжется секретарь Вашей подсекции и сообщит тип доклада и требования к нему.

Анастасия Николаевна Банкина
Здравствуйте, моему соавтору так и не пришло приглашение. Можете прислать ещё раз? http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user60416.html

Здравствуйте, моему соавтору так и не пришло приглашение. Можете прислать ещё раз? http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user60416.html

Александр Валерьевич Сафрыгин
Здравствуйте! Мне пришло письмо с информацией о типе моего доклада. В письме сказано: "Пожалуйста, как можно скорее подтвердите Ваше личное участие в конференции для включения Ваших тезисов в программу конференции." А где подтверждать своё личное участие?!!!

Александра Александровна Лыткина
Здравствуйте!

Участникам секции ФХ-1 еще в понедельник пришли на почтуизвещения о типе доклада, времени выступления и местах в общежитии. А ктгда будет известно что-нибудь для ФХ-2, скажите пожалуйста? А то мы волнуемся :(

Дмитрий Павелович Федоров
Здравствуйте, не смог найти свои тезисы в списке поданных работ (секция Химия, подсекция Катализ, работа от ИПХФ РАН и МГУ). Работу подавал 28 февраля вечером? Мне необходимо отправить её ещё раз или там проблемы с оформлением?