НТИ-2018

Наука. Технологии. Инновации

Город
Новосибирск, Россия
Место
НГТУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Климкина Анна Георгиевна

    Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева, Красноярск, Россия (2020)

  • Смольянов Иван Александрович

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский энергетический институт, Екатеринбург, Россия (2022)

  • Тимошицкая Татьяна Валерьевна

    Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Экономический факультет, Новосибирск, Россия (2021)

  • Громова Ольга Алексеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра истории и политологии, Новосибирск, Россия (2021)

  • Тоскунов Вячеслав Александрович

    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Факультет электротехники и автоматики (ФЭА), Кафедра электротехнологической и преобразовательной техники (ЭТПТ), Санкт-Петербург, Россия (2019)

  • Лежнина Ксения Олеговна

    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Владимир, Россия (2020)

  • Уткина Елизавета Андреевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра международных отношений и регионоведения, Новосибирск, Россия (2019)

  • Большакова Олеся Юрьевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Философский факультет, Томск, Россия (2020)

  • Ондар Чимис Вадимовна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2019)

  • Бравкова Диана Алексеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2019)

  • Черкасова Анастасия Олеговна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2019)

  • Садкин Иван Сергеевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет энергетики, Новосибирск, Россия (2020)

  • Дорошенко Анна Олеговна

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2020)

  • Сидоренко Александр Викторович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2021)

  • Лойко Виктория Юрьевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра филологии, Новосибирск, Россия (2019)

  • Синева Юлия Дмитриевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Философский факультет, Томск, Россия (2020)

  • Батаева Анастасия Владимировна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра филологии, Новосибирск, Россия (2019)

  • Манакова Ксения Руслановна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Философский факультет, Томск, Россия (2020)

  • Даменова Амина Пазылжановна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2019)