Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
секция "Журналистика"



Евгения Арамовна Арутюнова
подскажите, пожалуйста: если я принимаю участие в конференции заочно, я могу каким-либо образом забрать диплом об участии?


Мария Евгеньевна Аникина
В круглом столе "Проблематика молодежной прессы" могут участвовать все желающие или там свои списки участников?


Юлия, круглый стол по проблемам молодежной прессы - открытое мероприятие. Организаторы предусмотрели несколько выступлений, но Вы можете участвовать в заседании, если работа круглого стола по времени не совпадает с работой Вашей секции.

Добавлено спустя 3 минуты:
Мария, как быть, если я не подтвердила до 1 апреля свое участие (хотя моя заявка была принята)? Можно сейчас как-то исправить ситуацию? Планирую выступать...



Вера,
если Ваша заявка была принята, Вы можете участвовать в работе секции "Журналистика".
Для начала Вам нужно будет зарегистрироваться на Воробьевых горах 14 апреля, получить сборник тезисов и программу.
Далее - официальное открытие и начало заседаний (уже - в здании журфака).
График работы секции "Журналистика" размещен на сайте факультета журналистики.

Добавлено спустя 9 минут:
Дорогие участники!

Оргкомитет секции "Журналистика" спешит напомнить, что ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ 14 апреля в 10.00 ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ.

В Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ (ИЦФБ МГУ) на Воробьевых горах вас будут ждать представители факультетского оргкомитета.

Они помогут вам зарегистрироваться, ПОЛУЧИТЬ СБОРНИК материалов конференции, ее программу и проч.

После регистрации - официальное открытие.
Затем - начало заседаний (в здании на Моховой ул., 9).

Добавлено спустя 10 минут:
Дорогие участники!

Оргкомитет секции "Журналистика" спешит напомнить, что ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ 14 апреля в 10.00 ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ.

В Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ (ИЦФБ МГУ) на Воробьевых горах вас будут ждать представители факультетского оргкомитета.

Они помогут вам зарегистрироваться, ПОЛУЧИТЬ СБОРНИК материалов конференции, ее программу и проч.

После регистрации - официальное открытие.
Затем - начало заседаний (в здании на Моховой ул., 9).

Добавлено спустя 1 день 2 часа 11 минуту:
Дорогие участники,

ДИСКИ С ТЕЗИСАМИ вы сможете получить на факультете журналистики с 14 часов 14 апреля (а не во время регистрации в здании фундаментальной библиотеки МГУ на Воробьевых горах, как это было объявлено).

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 6 минут:
Напоминаем, что открытие секции "Журналистика" состоится в среду, 15 апреля, в 10.30 в аудитории 233.
В нем примут участие
декан факультета проф. Е.Л.Вартанова и президент факультета проф. Я.Н.Засурский.

Приглашаем гостей конференции и студентов факультета журналистики МГУ!

Адрес факультета - Моховая улица, д. 9



Ерохина Вячеславовна Мария
Ребята, а у меня наивный вопрос: культурно-развлекательная программа предвидится? Или будем развлекаться самостоятельно? )


Ирина Сергеевна Ромашова
Уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, может ли с нами приехать научный руководитель? (Естественно - место в общежитиии ему не нужно, но хочется познакомиться с форматом конференции)

Ольга Владимировна Токарь
Поддерживаю вопрос Ирины Ромашовой. Может ли быть выслано приглашение и научному руководителю, чтобы он мог присутствовать на конференции?

Ерлан Дербисалиевич Жумабеков
Здравствуйте, Мария. Еще раз прошу, ответьте, пожалуйста. Мне отказали в заявке. Можно узнать по каким причинам?Я не хочу в следующий раз наступать на те же грабли.Заранее спасибо

Юлия Игоревна Москаленко
В круглом столе "Проблематика молодежной прессы" могут участвовать все желающие или там свои списки участников?

Вера Владимировна Игнаткина
Мария, как быть, если я не подтвердила до 1 апреля свое участие (хотя моя заявка была принята)? Можно сейчас как-то исправить ситуацию? Планирую выступать...

Никита Владимирович Кондрашин
Уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, может ли с нами приехать научный руководитель? (Естественно - место в общежитиии ему не нужно, но хочется познакомиться с форматом конференции)

Присоединяюсь к вопросу на все 100%

Мария Евгеньевна Аникина
Очень хочется уже узнать результаты) В том году я тоже отправлял тезисы, получил приглашение, но не поехал в силу обстоятельств) В этом году, если пригласят, с удовольствием приеду и выступлю)


Дмитрий, экспертный совет завершил изучение присланных тезисов. Оргкомитет начал рассылку сообщений о принятии (отклонении) заявок на участие в конференции.





Надежда Александровна Чеканенко
Добрый вечер!Мария, вы не подскажете как будут распределяться места в общежитие?или лучше подъискивать другое место проживания?

Мария Евгеньевна Аникина
Мария, подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты?


Результаты работы экспертного совета будут известны 12-15 марта.
В этот период все авторы получат уведомления о принятии (отклонении) тезисов.

Добавлено спустя 5 минут:
Добрый вечер!Мария, вы не подскажете как будут распределяться места в общежитие?или лучше подъискивать другое место проживания?



Места в общежитии будут предоставлены авторам, чьи тезисы будут отобраны для участия и особо отмечены экспертным советом, согласно квоте.
Информация об этом будет разослана после 15 марта.


Ирина Михайловна Филатова
Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли в этом году не надо предоставлять тезисы на кафедру на электронном носителе? Заранее спасибо.

Мария Евгеньевна Аникина
Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли в этом году не надо предоставлять тезисы на кафедру на электронном носителе? Заранее спасибо.


Действительно, этого делать было не нужно.

Эльвира Федоровна Кивель
подскажите, пожалуйста, возможна ли будет презентация доклада на экране? к кому обращаться по поводу технической организации?

Мария Евгеньевна Аникина
подскажите, пожалуйста, возможна ли будет презентация доклада на экране? к кому обращаться по поводу технической организации?


Доброго времени суток!

Заявки на техническое оборудование нужно было оставлять во время регистрации.
Если Вы этого не сделали, пожалуйста, в ближайшие дни отправьте письмо с заявкой на предоставление аппаратуры на мой электронный адрес.

Екатерина Павловна Кузнецова
Согласно правилам конференции "Заочное участие в конференции НЕ предусмотрено", поэтому, если работа пройдет, но участник не приедет и не выступит с докладом, его работа не оценивается. Его доклад (которого не было) не может быть признан лучшим и получить диплом. Сертификаты участника тем, кто не выступает с докладом не вручаются.

Поэтому, если вашу работу отбирают, значит, она интересна и необходимо ее представить. :-)


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Дмитрий Владимирович Руденок
Очень хочется уже узнать результаты) В том году я тоже отправлял тезисы, получил приглашение, но не поехал в силу обстоятельств) В этом году, если пригласят, с удовольствием приеду и выступлю)

Дарья Геннадьевна Благинина
Скажите, а когда отправят сообщение о форме моего участия в конференции (доклад, стендовый доклад, участие в круглом столе)? И будут ли даны пояснения по предложенному формату?