Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
секция "Журналистика"

Мария Евгеньевна Аникина
Очень хочется уже узнать результаты) В том году я тоже отправлял тезисы, получил приглашение, но не поехал в силу обстоятельств) В этом году, если пригласят, с удовольствием приеду и выступлю)

Дмитрий, экспертный совет завершил изучение присланных тезисов. Оргкомитет начал рассылку сообщений о принятии (отклонении) заявок на участие в конференции.

Мария Евгеньевна Аникина
Мария, подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты?

Результаты работы экспертного совета будут известны 12-15 марта.
В этот период все авторы получат уведомления о принятии (отклонении) тезисов.

Добавлено спустя 5 минут:
Добрый вечер!Мария, вы не подскажете как будут распределяться места в общежитие?или лучше подъискивать другое место проживания?

Места в общежитии будут предоставлены авторам, чьи тезисы будут отобраны для участия и особо отмечены экспертным советом, согласно квоте.
Информация об этом будет разослана после 15 марта.

Ирина Михайловна Филатова
Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли в этом году не надо предоставлять тезисы на кафедру на электронном носителе? Заранее спасибо.

Мария Евгеньевна Аникина
Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли в этом году не надо предоставлять тезисы на кафедру на электронном носителе? Заранее спасибо.

Действительно, этого делать было не нужно.

Эльвира Федоровна Кивель
подскажите, пожалуйста, возможна ли будет презентация доклада на экране? к кому обращаться по поводу технической организации?

Мария Евгеньевна Аникина
подскажите, пожалуйста, возможна ли будет презентация доклада на экране? к кому обращаться по поводу технической организации?

Доброго времени суток!

Заявки на техническое оборудование нужно было оставлять во время регистрации.
Если Вы этого не сделали, пожалуйста, в ближайшие дни отправьте письмо с заявкой на предоставление аппаратуры на мой электронный адрес.

Екатерина Павловна Кузнецова
Согласно правилам конференции "Заочное участие в конференции НЕ предусмотрено", поэтому, если работа пройдет, но участник не приедет и не выступит с докладом, его работа не оценивается. Его доклад (которого не было) не может быть признан лучшим и получить диплом. Сертификаты участника тем, кто не выступает с докладом не вручаются.

Поэтому, если вашу работу отбирают, значит, она интересна и необходимо ее представить. :-)

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Дмитрий Владимирович Руденок
Очень хочется уже узнать результаты) В том году я тоже отправлял тезисы, получил приглашение, но не поехал в силу обстоятельств) В этом году, если пригласят, с удовольствием приеду и выступлю)

Дарья Геннадьевна Благинина
Скажите, а когда отправят сообщение о форме моего участия в конференции (доклад, стендовый доклад, участие в круглом столе)? И будут ли даны пояснения по предложенному формату?

Ирина Сергеевна Ромашова
Уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, может ли с нами приехать научный руководитель? (Естественно - место в общежитиии ему не нужно, но хочется познакомиться с форматом конференции)

Ольга Владимировна Токарь
Поддерживаю вопрос Ирины Ромашовой. Может ли быть выслано приглашение и научному руководителю, чтобы он мог присутствовать на конференции?

Никита Владимирович Кондрашин
Уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, может ли с нами приехать научный руководитель? (Естественно - место в общежитиии ему не нужно, но хочется познакомиться с форматом конференции)

Присоединяюсь к вопросу на все 100%

Екатерина Юрьевна Истратенко
Мне уже пришло аисьмо с подтверждением в участии. Но в нем не сказаноо форме моего участия в конференции (доклад, стендовый доклад, участие в круглом столе).Где об этом можно узнать.Может быть будет выслано второе письмо( с инструкциями)?

Мария Евгеньевна Аникина
Мне уже пришло аисьмо с подтверждением в участии. Но в нем не сказаноо форме моего участия в конференции (доклад, стендовый доклад, участие в круглом столе).Где об этом можно узнать.Может быть будет выслано второе письмо( с инструкциями)?

Екатерина,
информация о формах участия в конференции будет разослана участникам несколько позже.
Пока могу сказать, что в программе секции "Журналистика" запланированы заседания с устными докладами, а также круглые столы по отдельным конкретным темам.

Добавлено спустя 4 минуты:
Вниманию участников!

Ваши научные руководители могут приехать на конференцию.
Проживание и дорога оплачивается ЗА СЧЕТ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ.
Центральный оргкомитет может только выслать приглашение на имя научного руководителя.
По вопросу оформления приглашений, пожалуйста, обращайтесь к Екатерине Кузнецовой, заместителю ответственного секретаря
конференции "Ломоносов"

Ерлан Дербисалиевич Жумабеков
Здравствуйте, Мария. Мне отказали в заявке. Можно узнать по каким причинам?Я не хочу в следующий раз наступать на те же грабли.Заранее спасибо.

Василий Александрович Вершинин
А когда можно будет узнать программу. Я бы, например, не хотел бы приезжать в Москву на целую неделю... Дорого это, учитывая то, что участников не обеспечивают проживанием...

Мария Евгеньевна Аникина
А когда можно будет узнать программу. Я бы, например, не хотел бы приезжать в Москву на целую неделю... Дорого это, учитывая то, что участников не обеспечивают проживанием...

Василий, надеюсь, программа будет определена до конца текущей недели.

Оксана Викторовна Кравченко
Здравствуйте!
У меня возникла проблема с соавтором, Вакушиной Анной Андреевной. Наша работа "Некоторые особенности современной публицистики в Интернете" прошла конкурсный отбор, но соавтор почему-то не присутствует в списках участников конференции. Я, как основной докладчик, подтвердила соавторство.
Когда и как можно решить данную проблему?

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте!
У меня возникла проблема с соавтором, Вакушиной Анной Андреевной. Наша работа "Некоторые особенности современной публицистики в Интернете" прошла конкурсный отбор, но соавтор почему-то не присутствует в списках участников конференции. Я, как основной докладчик, подтвердила соавторство.
Когда и как можно решить данную проблему?