Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Кого не приняли

Юрий Максимович Макарцев
Чьи доклад отклонили - пишите сюда. Будем плакать вместе. Почему? Какие критерии отбора? А судьи кто? Я над своей темой два года работаю, в архивах и все такое...

Владислав Милорадович Петрович
15 марта у меня было написано,что я прошла.
сегодня,пришло письмо и уже мне выдают,якобы извините вы не прошли...давайте на след.год...как так???может сбой какой-нибудь...

Добавлено спустя 34 минуты:
уже и приглашение было выслано....и я уже готовлюсь во всю...разве так делается?????
до 15 марта же все было в рассмотрении...с 15 до 22 я радовалась....а они взяли и 22 меня шокировали...

Добавлено спустя 5 минут:
похоже надо мной издеваются...сейчас прислали письмо "уважаемый участник ..." про взнос организационный..как оплачивать...что где...когда приезжать...как подтверждать участие...прошла я или нет!??что за..


Анастасия у меня аналогичная ситуация! И правда, создается впечатление, что издеваются - 15 марта подтвердили регистрацию тезисов, внесли в списки, а сегодня уже 4 письма получил о том, что моя заявка отклонена!
В прошлом году тоже заявку отклонили, то есть тезисы просто не зарегистрировали. Теряюсь в догадках - ЧТО НЕ ТАК?

Анастасия Алексеевна Борисова
да....и этот вопрос все игнорируют!секретарю своей секции писала-молчит!

Добавлено спустя 3 дня 5 часов 33 минуты:
ура!Все прояснилось. Произошла досадная процедурная ошибка.
я прошла)

Александра Александровна Симонова
Когда же уже будут результаты? По пять раз на дню почту проверяю и ничего. Я понимаю что народу очень много, но все равно так долго...




Наталья Сергеевна Сорокина
А никто не знает, где-нибудь можно получить информацию о том, не приняли тебя из-за ширины полей или по делу?





Дмитрий Владимирович Руденок
А если не принимают, то тоже оповещают??? А то у меня пока ни положительного, ни отрицательного ответа нет... Наверное, еще в рассмотрении...

выаорвоар Оарирааы
Посмотрите статус своей заявки у вас в профиле, там написано будет в рассмотрении или принята или отклонена (на счет последнего не знаю точной формулировки)

Юлия Александровна Маслова
Ребята, смотрите, что нашла - хотя это для секции педагогики, но все же

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_09_struct_16.html

Ольга Олеговна Мазур
Вот и мою заявку отклонили! мне казалось старалась - но экспертам видать виднее - хотя в архивах маиериалов ничего выдающегося тоже не!

Светлана Александровна Румянцева
так как вам уже написали??? странно... а у меня всё в рассмотрении... не грустите... жизнь и так полна несправеливостей, так что если что зпвтра - послезавтра, когда напишут уже точно, плакать вместе будем в случае чего...
Кстати, мне говорили, что не принимают заявки, по наиболее распространённой причине... из - за неправильно оформленного тезиса и из - за привышения объёма...

Дарья Ивановна Осина
не расстраивайтесь, ребята, Конференция ежегодная, да и на ней жизнь не заканчивается :-)





Лилия Валерьевна Щербакова
В принципе не совсем понятна паника всех тех, кого отклонили. Ребята, вы все молоды, а конференция ежегодная, до 35 лет большинству из вас ещё далеко. Не надо расстраиваться, у вас всё впереди. А мне вот жаль: могу участвовать на будущий год в последний раз, мне- 34. Хотя, ни разу ещё мою заявку не отклоняли, участвую давно. Причина отклонения может быть не только в несоблюдённых параметрах, но и неактуальности темы. Хотя проследит причины здесь невозможно. желаю всем удачи на будущий год!

Ирина Евгеньевна Скачкова
В том, что, например, моя тема актуальна сомнений нет, и я не расстраиваюсь нисколько))
Просто мне интересно знать причину. Это важно для меня.

Олег Сергеевич Мантуров
Господа, боюсь, если организаторы конференции будут объяснять причину отклонения заявки каждому (насколько я знаю, тезисы не рецензируются, поэтому искать руководителя секции или того человека кто заявку читал и отклонил, заставлять его вновь перечитывать и оформить свой отзыв письменно, чтобы его можно было разместить как ответ на форуме, дело долгое и неблагодарное), то организовывать саму конференцию боюсь придется приехавшим участникам самостоятельно...

Елена Анатольевна Дьячкова
А мне так ничего и не пришло и по-прежнему "заявка в рассмотрении"

Upd: тут уже списки есть, понятно всё:)

Наталия Ярославовна Бенч
у меня тоже заявка в рассмотрении, но в списках по своей секции я себя не нашла, значит не приняли...жаль, просто действительно интересно знать причину

Елена Викторовна Попова
Нда, действительно интересно, первый раз попробывала по своей специальности отправить тезисы и не приняли)))) В прошлый год на секцию государственное и муницыпальное управление с радостью приняли))) а социологи не хочут(((
Рада за тех, кого приняли.
И большего усердия нам, кого отклонили)))


Дмитрий Петрович Воронцов
Господа, в правилах ничего не сказано о том, когда будут окончательные списки. Поэтому кокретный вопрос, подскажите, кто знает - если заявка в рассмотрении, но в списках тебя нет - это отказ, или сиди, жди у моря погоды? Спасибо.