Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Кого не приняли

Юрий Максимович Макарцев
Чьи доклад отклонили - пишите сюда. Будем плакать вместе. Почему? Какие критерии отбора? А судьи кто? Я над своей темой два года работаю, в архивах и все такое...

Дмитрий Владимирович Руденок
А если не принимают, то тоже оповещают??? А то у меня пока ни положительного, ни отрицательного ответа нет... Наверное, еще в рассмотрении...

выаорвоар Оарирааы
Посмотрите статус своей заявки у вас в профиле, там написано будет в рассмотрении или принята или отклонена (на счет последнего не знаю точной формулировки)

Ольга Олеговна Мазур
Вот и мою заявку отклонили! мне казалось старалась - но экспертам видать виднее - хотя в архивах маиериалов ничего выдающегося тоже не!

Светлана Александровна Румянцева
так как вам уже написали??? странно... а у меня всё в рассмотрении... не грустите... жизнь и так полна несправеливостей, так что если что зпвтра - послезавтра, когда напишут уже точно, плакать вместе будем в случае чего...
Кстати, мне говорили, что не принимают заявки, по наиболее распространённой причине... из - за неправильно оформленного тезиса и из - за привышения объёма...

Лилия Валерьевна Щербакова
В принципе не совсем понятна паника всех тех, кого отклонили. Ребята, вы все молоды, а конференция ежегодная, до 35 лет большинству из вас ещё далеко. Не надо расстраиваться, у вас всё впереди. А мне вот жаль: могу участвовать на будущий год в последний раз, мне- 34. Хотя, ни разу ещё мою заявку не отклоняли, участвую давно. Причина отклонения может быть не только в несоблюдённых параметрах, но и неактуальности темы. Хотя проследит причины здесь невозможно. желаю всем удачи на будущий год!

Ирина Евгеньевна Скачкова
В том, что, например, моя тема актуальна сомнений нет, и я не расстраиваюсь нисколько))
Просто мне интересно знать причину. Это важно для меня.

Олег Сергеевич Мантуров
Господа, боюсь, если организаторы конференции будут объяснять причину отклонения заявки каждому (насколько я знаю, тезисы не рецензируются, поэтому искать руководителя секции или того человека кто заявку читал и отклонил, заставлять его вновь перечитывать и оформить свой отзыв письменно, чтобы его можно было разместить как ответ на форуме, дело долгое и неблагодарное), то организовывать саму конференцию боюсь придется приехавшим участникам самостоятельно...

Наталия Ярославовна Бенч
у меня тоже заявка в рассмотрении, но в списках по своей секции я себя не нашла, значит не приняли...жаль, просто действительно интересно знать причину

Елена Викторовна Попова
Нда, действительно интересно, первый раз попробывала по своей специальности отправить тезисы и не приняли)))) В прошлый год на секцию государственное и муницыпальное управление с радостью приняли))) а социологи не хочут(((
Рада за тех, кого приняли.
И большего усердия нам, кого отклонили)))

Дмитрий Петрович Воронцов
Господа, в правилах ничего не сказано о том, когда будут окончательные списки. Поэтому кокретный вопрос, подскажите, кто знает - если заявка в рассмотрении, но в списках тебя нет - это отказ, или сиди, жди у моря погоды? Спасибо.

Жанна Эдуардовна Тур
нет, это ещё не отказ, если отказ, это должно быть место "в рассмотрении", обязательно приходит, а так значит до вас ещё время не дошло, ждите!

Дмитрий Петрович Воронцов
нет, это ещё не отказ, если отказ, это должно быть место "в рассмотрении", обязательно приходит, а так значит до вас ещё время не дошло, ждите!

Спасибо. Иначе сдал бы материал в другую конфу уже сейчас- везде уже дедлайны. Ваш ответ на основании опыта?