Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

Main page

Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве?

Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве?

Ирина Геннадьевна Зеликова
меня настораживает в севастополе это:
Номера корпуса №2 гостиницы Севастополь не ремонтировались со дня открытия гостиницы и их состояние сегодня оставляет желать лучшего. Рекомендуем подходить к выбору номеров этого корпуса с определенной осторожностью, несмотря на относительно низкую стоимость. Нужно отметить также, что корпус №2 гостиницы Севастополь не имеет собственного ресторана, где можно было бы организовать завтрак гостей. Среди очевидных плюсов гостиницы Севастополь - возможность трёхместного, четырехместного, а в отдельных случаях и пятиместного размещения взрослых гостей при достаточно скромном бюджете.

а вообще я уже забронировала место в одном из хостелов. но деньги буду оплачивать по приезду. у меня проблема - меня не кинут!!!!!

Мария Леонидовна Голкова
Доброго времени суток! Как-то поздно я стала думать по поводу жилья... Вот сейчас перечитываю историю сообщений.. У кого-то еще осталось место? Ну, т.е. можно к кому-то присоединиться??? )) Сама я из Мурманска, и Москву знаю не очень хорошо((

Гульнара Амирзановна Кутдусова
В общем позвонили мы в этот Севастополь. Не сорветую никому там останавливаться. Вот что нам сказали по телефону: идут ремонтные работы, также бывает что и ночью, здание в аварийном состоянии, кухни нет вообще, хоть и есть туалет с ванной, но т.к. идет ремонт, не факт что будет вода. В общем лучше в палатке в парке! =)