Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве?

Т aaa Б
Иногородние участники конференции 2009!
Кто где собирается жить во время проведения конференции?
Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве?

Надежда Александровна Самыличева
я только что посмотрела...там может быть только на 4 вроде бы номер?разве не так?
http://www.sevastopol-hotel.ru/Sevastopol/price.html
это то, о чем ты говоришь (ничего, что на ты, надеюсь)))?

Альфия Фагимовна Карипова
У вас есть свободные среди забронированных мест? Или давайте скооперируемся и забронируем вместе. Приезжаю из Петрозаводска 13 апреля. Пишите в личку.

Алевтина, Светлана - мысль просто замечательная! я немного поискала - пока лучше (то есть девшевле)ничего не нашла)))посмотрите, если понравится, можем скоопирироваться))
http://www.moshostel.ru/rooms/

Анна Александровна Птицына
действительно, "университетская" совсем не дорогая гостиница и расположение удобное- 15 минут пешком до МГУ.

Анастасия Александровна Шуба
Талия, буду очень рада присоединиться к вашей компании! Я из Воронежа. Поскольку наших едет немного, знаю только троих. Если не сложно, напиши в сообщении когда нужно бронировать и сколько собираетесь в Москве быть. Буду очень рада познакомиться!)

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, списки тех, кому будет предоставлено общежитие, появятся на сайте 18-19 марта.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Андрей Владимирович Ковбан
Доброе время суток! А из Одессы есть участники конференции Ломоносов-2009? И как Вы решаете проблему с гостиницей?

Наиль Ильдарович Халитов
Добрый вечер! Немного поискал дешевые хостелы, пока что минимальная цена за сутки порядка 500 рублей за общий номер (http://www.hostelsclub.com/cheap-hostels-ru-275-Moscow.html). В среднем цены колеблются от 700-1000 рублей.

ну и не без этого)))просто, например, я одна еду из Нижнего Новгорода...как-то не по себе!плюс искать эту гостиницу одной, неизвестно где...а так и после конференции спокойнее и веселее )))

Алевтина Дмитриевна Лапухина
Я вас полностью поддерживаю! Я вообще еду одна из Якутии)))) Думаю, было бы неплохо там встретиться и поддержать друг друга) Так что, кто "за", можем обменяться контактной информацией)

Светлана Александровна Румянцева
и я польностью за!!!!! я еду из Иркутска, правда, насчёт одной пока не знаю...
Но вот в случае одиночества, совсем не хочется одной по чужому огромному городу ходить - бродить, а посмотреть очень хочется!!!
Кстати, вот и познакомимся.
А насчёт жилья... предлагаю снимать комнату в хостеле объединившись... а то уж совсем с посторонними людьми жить не охота... мало ли украдут что - нибудь... тьфу - тьфу, а так все для одного дела приехали.
Как вам такая мысль???

Екатерина Александровна Потасеева
Ребята, есть очень выгодное предложение с жильем:

Пятиместный двухкомнатный номер в гостинице "Севастополь" стоит всего 2700руб. в сутки. Это 540руб. в сутки с человека.
Размещение - в одной комнате два человека, в другой - три. В номере есть душ, туалет, ТВ, холодильник, телефон!
Гостиница находится прямо около метро - 20 минут до центра Москвы!

Нас двое, и нам нужны ТРИ человека в соседнюю комнату!
Присоединяйтесь и мы все очень хорошо сэкономим))

Добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, мы из Челябинска)

Анастасия Анатольевна Александрова
Ребята, есть очень выгодное предложение с жильем:

Пятиместный двухкомнатный номер в гостинице "Севастополь" стоит всего 2700руб. в сутки. Это 540руб. в сутки с человека.
Размещение - в одной комнате два человека, в другой - три. В номере есть душ, туалет, ТВ, холодильник, телефон!
Гостиница находится прямо около метро - 20 минут до центра Москвы!

Нас двое, и нам нужны ТРИ человека в соседнюю комнату!
Присоединяйтесь и мы все очень хорошо сэкономим))

Добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, мы из Челябинска)

Я не против к вам присоединиться, но вы уверены, что 2700 - это со всех??? Севастополь всегда была довольно дорогая гостиница!

Галина Григорьевна Волкова
Привет, я из Брянска, еду одна. Я забронировала пятиместный номер в гостинице Севастополь. Там реально 540 р. в суткис человека. Если вас это устраивает, давайте объединяться: 89610015540 или по электронке: galinka2010@mail.ru.

Анастасия Анатольевна Александрова
мне тоже кажется, что это не 520 с человека...в Москве - не может такого быть!))

Как оказалось, может!!! Сама в шоке*) Такие цены я последний раз видела года три назад)))

Ирина Геннадьевна Зеликова
меня настораживает в севастополе это:
Номера корпуса №2 гостиницы Севастополь не ремонтировались со дня открытия гостиницы и их состояние сегодня оставляет желать лучшего. Рекомендуем подходить к выбору номеров этого корпуса с определенной осторожностью, несмотря на относительно низкую стоимость. Нужно отметить также, что корпус №2 гостиницы Севастополь не имеет собственного ресторана, где можно было бы организовать завтрак гостей. Среди очевидных плюсов гостиницы Севастополь - возможность трёхместного, четырехместного, а в отдельных случаях и пятиместного размещения взрослых гостей при достаточно скромном бюджете.

а вообще я уже забронировала место в одном из хостелов. но деньги буду оплачивать по приезду. у меня проблема - меня не кинут!!!!!

Мария Леонидовна Голкова
Доброго времени суток! Как-то поздно я стала думать по поводу жилья... Вот сейчас перечитываю историю сообщений.. У кого-то еще осталось место? Ну, т.е. можно к кому-то присоединиться??? )) Сама я из Мурманска, и Москву знаю не очень хорошо((

Гульнара Амирзановна Кутдусова
В общем позвонили мы в этот Севастополь. Не сорветую никому там останавливаться. Вот что нам сказали по телефону: идут ремонтные работы, также бывает что и ночью, здание в аварийном состоянии, кухни нет вообще, хоть и есть туалет с ванной, но т.к. идет ремонт, не факт что будет вода. В общем лучше в палатке в парке! =)