Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве?

Т aaa Б
Иногородние участники конференции 2009!
Кто где собирается жить во время проведения конференции?
Кто-нибудь знает недорогую гостиницу в Москве?



Ришат Галеевич Валеев
а мне в прошлом году дали общежитие, причем у меня была соседка. Но она попросила поменяться, и жила, как я понял, со своим другом в блоке. А у меня соседа так и не появилось. То есть я один вообще жил в блоке.
а вот в этом году в общежитии отказали...

роза рахмановна кулиева
Привет, Екатерина!Нас двое и мы из Ельца.Мы пока еще не определились с жильем, поэтому на всякий случай присоединяемся к вам.Примите?

Кирилл Артемович Капитонов
Всем привет! До этого момента не знала приеду или нет. Так что кажется и с жильем я опоздала. Может у кого - то есть еще свободные места? В Москву приеду впервые. Буду 13-го. Напишите пожалуйста мне в асю 365198533 или на valekkulek@mail.ru

Добавлено спустя 1 минуту:
Давайте жить дружно и скооперируемся! Спасибо за ранее!!!

Алексей Юрьевич Александров
Есть варинат в центре Москвы, 4-х местный - 550 руб с человека, 3-х местный - 600 руб с человека. Был там 2 года назад, вполне приличное место.

Сергей Сергеевич Желонкин
Всем привет!!!
Желающие остановиться в нормальном номере по доступной цене - Вам сюда: http://vostok-dom.ru/home.html
Места еще пока есть!!!

Мария Александровна Шустова
Ребята, есть хорошая и недорогая гостиница "Наследие" в сутки с человека всего 760 рублей. А самое главное она находится не далеко от метро (станция метро ВДНХ).

Елена Васильевна Беляева
Всем привет
http://www.trudovoy.ru- недорогие общежития
Хотелось бы организоваться, чтобы полностью студенческой комнатой заселиться, потому как проживают там только граждане России, но...
Кого заинтересовало предложение-пишите в личку, будем объединяться!

Егор Дмитриевич Александров
Всеобщий привет)))
Еду на конференцию. Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться в плане снятия жилья. Если вам нужен еще один человек для заселения, то пишите в личку или в асю 469039256)


Надежда Александровна Самыличева
я только что посмотрела...там может быть только на 4 вроде бы номер?разве не так?
http://www.sevastopol-hotel.ru/Sevastopol/price.html
это то, о чем ты говоришь (ничего, что на ты, надеюсь)))?

Альфия Карипова
У вас есть свободные среди забронированных мест? Или давайте скооперируемся и забронируем вместе. Приезжаю из Петрозаводска 13 апреля. Пишите в личку.

Надежда Александровна Самыличева
Алевтина, Светлана - мысль просто замечательная! я немного поискала - пока лучше (то есть девшевле)ничего не нашла)))посмотрите, если понравится, можем скоопирироваться))
http://www.moshostel.ru/rooms/


Надежда Александровна Самыличева
Я точно не поняла: нам нужно сообщать организаторам, где мы собираемся остановиться?или это уже наше личное дело, и мы должны самы бронировать места?

Надежда Александровна Самыличева
Талия, Анастасия, Виктория, и я не прочь объединиться!я из Нижнего Новгорода вообще одна еду(((давайте объединяться!а то ведь хостелы не резиновые))))))

Надежда Титовна Терентьева
нет, не одна))) я тоже отсюда)) мой тел. +79241709514 поехали вместе))

Добавлено спустя 5 минут:
Дмитрий, летим вместе)) я тож из Якутии, вернее даже, из Якутска, вместе веселей))

Т aaa Б
Я тоже из Екатеринбурга! Из УрГУ!
Я забронировала номер в гостинице Университетская, 900 руб. за место в 3-х местном номере. По-моему, для Москвы нормально и от МГУ 10 минут!

Евгения Фотеевна Шатрова
Привет.Я из Перми и на эту конференцию еду первый раз.Можно к кому-нибудь пристроиться?))))



Екатерина Александровна Тягло
Доброго времени суток!
Я из Киева, буду рада присоединиться к вашей компани, если Вы не против:-). Тоже хотела бы узнать адрес и примерную стоимость гостиницы, а то как-то стремно самой что-то искать в Москве. Спасибо за помощь!




Анна Александровна Птицына
действительно, "университетская" совсем не дорогая гостиница и расположение удобное- 15 минут пешком до МГУ.


Анастасия Александровна Шуба
Талия, буду очень рада присоединиться к вашей компании! Я из Воронежа. Поскольку наших едет немного, знаю только троих. Если не сложно, напиши в сообщении когда нужно бронировать и сколько собираетесь в Москве быть. Буду очень рада познакомиться!)

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, списки тех, кому будет предоставлено общежитие, появятся на сайте 18-19 марта.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"