Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Менеджмент": вопросы и ответы


Анна Александровна Сочилова
Здравствуйте, участники секции Менеджмент!

Я представляю проект - Свадебное сообщество - www.my-svadba.ru
Мы ищем представителей ...

Обо всем поподробнее:

Это интернет-проект, объединяющий женихов, невест и представителей свадебного бизнеса из России, Украины, Белоруссии.

По сути - это социальная сеть, которая помогает подготовиться к свадьбе ,получить консультации профессионалов, узнать о тенденциях зарубежом (женихам и невестам) и бесплтано презентовать свою компанию с помощью мини-сайта (свадебным компаниям: фотографам, ведущим, ресторанам, салонам красоты, операторам, салонам цветом изолота, турагентствам и т.д.)

Наш проект работает в сети чуть больше года.
За это время мы успели много полезного и интересного. Например, сделать фотосессии и интервью с известными "свадебщиками" (лучший свадебный фотограф России (2008г) - Константин Андррюхин, лучший свадебный фотограф Белоруссии (2009) - Татьяна Тихомирова, известный ведущий в Москве - Роман Акимов, с фотографами Украины, Белоруссии, даже Германии.... об этом можно почитать на сайте - http://my-svadba.ru/blog_article_category/item/14/ )

Сейчас мы ищем представителей в городах России, Украины, Белоруссии.
Представители будут работать в своем регионе с будущими молодоженами, свадебными компаниями, устраивать различные мероприятия, презентации и т.д. (отчет с презентации в Пензе - http://my-svadba.ru/blog/item/1482/)

И конечно, еще и ДЕНЕЖКУ ЗАРАБАТЫВАТЬ с помощью платных сервисов (об этом мы расскажем при встрече).

Всем кому интересна информация:
пишите в личку:
annet@my-svadba.ru
icq 327 585 165
тел. +7902-20-55-687

Мы обязательно будем участвовать в работе конференции.Встретимся и поговорим о возможностях сотрудничества!!!

Анна Александровна Сочилова
Павел, спасибо там и сделаю.
Наверное, пост очень рекламным получился :(

Но я постаралась, как можно подробнее расскзать о нас. Кто мы такие... а то не совсем понятно, кого мы ищем и кто мы.

Павел Владимирович Фоминых
Анна, здраствуйте. К сожалению, да. Просто знаете, примеры бывают заразительны и за Вашем сообщением потянутся другие. Я не знаю мнения администрации сайта. Но не думаю что оно будет приветствовать сообщения вне тематики конфернции на форуме. Естественно это блога не касается.
В связи с этим можно поднять вопрос о создании отдельной темы на Ломоносове что то типа "Достижения участников".

Анна Александровна Сочилова
Павел, спасибо за рекомендацию :)

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, участники секции Менеджмент!

Я представляю проект - Свадебное сообщество - www.my-svadba.ru
Мы ищем представителей в разных городах.

Обо всем подробнее можно узнать в моем блоге.

Мы обязательно будем участвовать в работе конференции.Встретимся и поговорим о возможностях сотрудничества!!!

Елена Викторовна Дорошенко
Добрый день!
Мне сегодня на электронный адрес пришло письмо от Екатерины Слободчиковой, с просьбой подтвердить свое участие в конференции.
Я отправила ответ, но пришло сообщение об ошибке доставки в связи с тем, что письмо похоже на спам. Попробовала поменять тему письма- результат тот же.
Написала сегодня Екатерине сообщение в своем профиле прямо на сайте конференции, ответа от нее пока нет.
Что делать? Как я могу подтвердить свое участие в конференции?

Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Вам надо дождатся реакции Екатерины. Потому что на конференции в этом году в связи с тем что не предусмотрено заочного участия подтверждать свое участие не надо. Оно и так предполагается.
Но некоторые отв. секретари секций просят подтверждения для лучшего планирования проведении секции.