Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Социология"


Елена Николаевна Новоселова
Добрый день!

Случайно, вместо тезисов был выслан черновой вариант.

Есть ли возможность что-то изменить?

Заранее благодарю.


Да. действительно. что-то менять уже поздно.


Sergey V. Vinkov
Елена, а кто не успел во время подать тезисы - уже никак нельзя добавить? Я смотрю регистрационная форма только для одной секции открыта - может автоматически смогут на соц.фак переслать материалы???

Скажите, если еще вероятность отправить в оргкомитет тезисы?


Елена Викторовна Попова
Ждем 20 марта!!!
и надеемся на лучшее)))
Кстате статус заявки прошлого года так и остался "Отклонена", хотя тезисы опубликованы)))

Мария Леонидовна Мясникова
Скажите, а если ты есть на в списке участников - то твою статью приняли, или это список всех подавших заявление

Павел Владимирович Фоминых
Мария, список участников это список участников которые подали заяку на данную секцию. Списки которые Вы ждете т.е. участиков которые отобраны для участия на конференции появятся 15-20 марта.

Мария Павловна Ямова
Добрый день. Я подала заявку на участие в конференции Ломоносов 2010 в секции "Социология"
подсекция "Социология културы, образования и безопасности"
Однако при распределении тезисов по категориям, видимо из-за сбоя в програмном обеспечении, моя работа попала в секцию "Социология" подсекцию "История и теория социологии"
У меня большая просьба к Вам, переместить мою работу в секцию "Социология" подсекцию "Социология культуры, образования и безопасности".

Павел Владимирович Фоминых
Мария, я думаю что прежде чем попасть на рассмотрение в экспертные комисии, тезисы были еще раз перебраны.


Павел Владимирович Фоминых
Лилита, здраствуйте. Я думаю Вам лучше задать его в соответствующей теме секции http://www.lomonosov-msu.ru/rus/forum/200/t_416/
Можно также написать на тех. поддержку.

Виктор Викторович Сухоруков
Я точно заявку подавал, но сейчас в моем профиле, где статус участи, стоит надпись: "У вас нет заявок на участие в событиях", - хотя я ее не удалял! И на странице событий она есть!
В чем дело? Это значит, что тезисы не приняты?

Анна Ярославовна Щербакова
Я отправляла тезисы на одну подсекцию (кафедру),но произошёл сбой системы и оказалось,что они попали каким-то образом на другую подсекцию.
Во-первых,здесь их могут просто исключить,так как тема не подходит для данной подсекции. Во-вторых,хотелось бы выступать всё-таки на выбранной мной подсекции.
Подскажите,пожауйста,куда обращаться по поводу перемены подсекции/кафедры!

Илья Игоревич Плотников
Добрый вечер!!!! скажите пожалуйста, когда будет известен результат научного отбора!?!?



Алена Александровна Жук
Елена, здравствуйте. Я подала заявку на участие в конференции Ломоносов 2010 в секции "Социология"
подсекция "Социальные проблемы современного общества"
Однако при распределении тезисов по категориям, видимо из-за сбоя в програмном обеспечении, моя работа попала в секцию "Социология" подсекцию "История и теория социологии"
У меня большая просьба к Вам, переместить мою работу в секцию "Социология" подсекцию "Социальные проблемы современного общества".

Павел Владимирович Фоминых
Алена, здраствуйте. Формальное перемещение на сайте заявки по моим сведениям не возможно. Экспертная комиссия сама перенесет Вашу работу в нужную подсекцию. Таким образом Вы окажитесь в нужной вам подсекции.

Анастасия Викторовна Гаук
здравствуйте! ответственные за секцию. в раздее мои события, в строке загрузки отмечено что тезисы не загружены. Это сбой сиситемы? как это можно исправить? Ведь я точно в заявке прикрепляла тезисы. Прошу разъяснений.

Светлана Владимировна Шадрина
Добрый день, спасибо за информацию, что результатов стоит ждать к 20 марта. Мы тоже уже волнуемся, в первую очередь потому что в случае положительного решения нужно успеть оформить командировку, и последний срок ее подачи за 10 дней до отъезда. так что все только -только сможем успеть.

Павел Владимирович Фоминых
Анастасия, здраствуйте. Это распространенная проблема. Как правило оказывается что все в порядке.
Светлана, здраствуйте. Мучаем время от времени эту ссылку http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Мила Владимировна Адюлова
Здравствуйте, подскажите, где можно посмотреть списки приглашенных участников на конференцию?

Павел Владимирович Фоминых
Людмила, здраствуйте. Конкурсный отбор до 20 марта. Мучаем время от времени эту ссылку http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Наталья Владимировна Шилкова
здравствуйте. если участники на конфернции в моей подсекции уже отобраны - а статус моей заявки в рассмотрении. значит я не прошла, да?


Евгения Павловна Коваленко
А я хочу сказать - наша секция ЛУЧШАЯ))))
Мне в прошлом году жуутко понравилось, очень был теплый прием. Уже сижу и думаю, что нам подготовили в этом году интересненького))



Гринберг Моисей
Наталья, мое предположение, что отбор участников происходил по алфавиту, если заявка в рассмотрении, то моя и Ваша фамилия на "Ш", значит до нас еще не дошла очередь в рассмотрении-добавлении в список участников))) и Кристине такой же ответ))
Предполагаю, что в субботу-воскр. - выходной и до понедельника можно не заглядывать в эти списки))
P.S. то только мои предположения.