Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Как подать тезисы

Анна Викторовна Прохорова
простите, ошиблась. Есть список участников (т.е. тех, чьи заявки приняты к рассмотрению) и он находится по адресу
http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/event_members.html

Ксения Александровна Цветнова
Анна, волноваться совершенно непродуктивно))) Результаты будут известны на этой неделе. Ждите информацию по электронной почте.

Анна Владимировна Шелуханова
:)) Приглашение пришло )))))))я его скачала, а вот подруга не может скачать свое приглашение- ей пишут: "ERROR 404
Ошибка, однако " Кто-нибудь,подскажите как это сделать?По ссылкам пройти не получается...

Владислав Леонидович Петрофанов
Здравствуйте.
В информационном письме, когда подавались заявки на участие в молодежной конференции было сказано, что будет три формы участия в конференции: доклад, стендовый доклад и круглый стол (если я не ошибаюсь). Как и когда мы узнаем о форме нашего участия в конференции, чтобы нам соответственно готовиться? Какие требования к докладам (регламент, время отводимое на выступление и обсуждение и т.п.)?
Заранее спасибо.

Анна Владимировна Шелуханова
:)) Приглашение пришло )))))))я его скачала, а вот подруга не может скачать свое приглашение- ей пишут: "ERROR 404
Ошибка, однако " Кто-нибудь,подскажите как это сделать?По ссылкам пройти не получается...



Ой,спасибо :) теперь проблем нет-приглашения открыли :))))))))))

Павел Владимирович Фоминых
Владислав, здраствуйте. Обычно все это указывается в программе секции. Когда она будет опубликована Вам может сказать только отв. секретарь секции.

Ольга Васильевна Пташец
Добрый вечер.. Моя заявка принята и пришло приглашение на участие в конференции «Ломоносов-2010», но я его даже открыть не могу... выдает какую-то ошибку постоянно: "ERROR 404
Ошибка, однако ;("
что делать?

Петр Николаевич Николаев
Здравствуйте!

Можете отправить список приглашенных участников конференции из Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова по Вашей секции на E-mail: nicvv@mail.ru

С уважением начальник отдела научно-исследовательской работы студентов, молодых ученых и специалистов ЯГУ Николаев Петр Николаевич




Александр Сергеевич Гордеев
Анна, здравствуйте!
Я обратился с просьбой о брони к орг.серетарю нашей секции. (Вам ведь также приходило письмо со списком хостелов?).
Ответа пока нет:)
А какой хостел выбрали Вы?

Анна Викторовна Прохорова
Не знаю, не запозал ли мой ответ. Я выбрала Eesti airlines - дешево, бронировать без проблем и деньги за бронирование не берут. Правда, там только общие комнаты (по 6 и 8 мест).
Я звонила и заказывала бронь самостоятельно. Правда, должна отметить, что Ксения Румянцева старалась помочь как могла.

Добавлено спустя 9 минут:
Уважаемый секретарь секции!
Не будет ли предварительно рассылаться программа секции? В информационном письме смутил пункт "работа по подсекциям" т. к. первоначально заявлялось, что секция будет одна.
Можно ли прибыть и зарегистрироваться непосредственно 13 числа?


Ирина Васильевна Румянцева
Здравствуйте. По личным причинам я не смогла приехать на конференцию.
Срочно необходим сборник или электронная версия, доказывающая, что мои тезисы опубликованы.
Подскажите как воплотить в реальность желаемое? :)

Airlines Eesti
Я выбрала Eesti airlines - дешево, бронировать без проблем и деньги за бронирование не берут. Правда, там только общие комнаты (по 6 и 8 мест)


Благодарим Анну и Константина за выбор нашего хостела. Сообщаем Вам, что мы стали еще лучше!
Наши новые фотографии и адрес:
http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/Eesti-Airlines-Hostel/Moscow/30082

Павел Владимирович Фоминых
Ирина, здраствуйте.
Диск редактируется. Устраняются ошибки поэтому на сайте он будет чуть позже.
Но Екатерина Игоревна выложила диск который раздовался участникам в файлообменнике, можите скачать.
Цитирую
http://narod.ru/disk/20181006000/LOMONOSOV_2010.iso.html

Залила образ диска на сайт (в формате iso). Т.е. его можно скачать и записать на диск через всякие программы типа "Алкоголь120", Неро и т.д.