Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Инновационное природопользование

Ирина Борисовна Рунова
Уважаемые участники!
Добро пожаловать в Секцию "Инновационное природопользование"!
Тематика нашей Секции затрагивает различные области естественнонаучных знаний, прикладные вопросы разведки, добычи и переработки полезных ископаемых, проблемы управления природными ресурсами, правовые и экологические вопросы.
Ждем интересных докладов и дискуссий, отвечаем на ваши вопросы!

Юлия Геннадьевна Терещенко
До настоящего времени тезисы было загрузить невозможно по той же причине. Окно - "загрузить тезисы в Word" не появилось. Еще раз прошу вас разрешить эту ситуацию

Павел Владимирович Фоминых
Экспертная комисия той подсекции на которую Вы подаете тезисы имеет право переместить Ваши тезисы в другую подсекцию, секцию только в случае выявления ей несовпадения тематики данной подсекциии с тематикой Ваших тезисов.
Решение принимает сама комиссия. Участник об этом уведомляется при принятии либо отклонении заявки.



Павел Владимирович Фоминых
Мадина, здраствуйте. Нигде. Такой список не публиковался. Если Вам до 25 марта не пришло приглашение с общежитием значит Вы там не значитесь.

Ирина Борисовна Рунова
Секция "Инновационное природопользование"
Заседание секции состоится 13 апреля 2010 года.
9.30 - 10.00 подготовка стендовых докладов, 10.00 - начало работы.
Место проведения: МГУ, Ленинские горы д.1, строение 51,
(1-й гуманитарный корпус), 5 этаж, аудитории 546 а, 527, 526

Вся информация на сайте Высшей школы инновационного бизнеса
www.hsib.msu.ru



Алексей Олегович Еськов
По решению экспертной комиссии обеих секций, той на которую переводишься или той с которой переводишься? и как получить это решение?


Ирина Борисовна Рунова
Скажите пожалуйста, столько страниц в тезисах этой секции?

Правила нашей Секции общие с большинством секций Конференции - 1 страница(см.Правила оформления тезисов)

Юлия Геннадьевна Терещенко
Здравствуйте Ирина! Ответьте пожалуйста, как отправить тезисы? Система выдает, что текст слишком большой, хотя количество знаков тезисов соответствует правилам. Что нужно делать?

Ирина Борисовна Рунова
Здравствуйте Ирина! Ответьте пожалуйста, как отправить тезисы? Система выдает, что текст слишком большой, хотя количество знаков тезисов соответствует правилам. Что нужно делать?


Здравствуйте, Юлия!Сегодня проблему будем решать- на сайте будет сформировано дополнительное окошечко-"загрузить тезисы в Word" - пришлите свои тезисы в обычном формате.

Ирина Борисовна Рунова
До настоящего времени тезисы было загрузить невозможно по той же причине. Окно - "загрузить тезисы в Word" не появилось. Еще раз прошу вас разрешить эту ситуацию

Юлия! Ваши тезисы прикрепились (см. ред.). Надеюсь, остальные участники таже преодолеют сложности новой системы приема тезисов.
Удачи всем!

Добавлено спустя 4 минуты:
Уважаемые участники Секции "Инновационное природопользование"!
У некоторых из вас до сих пор нет тезисов-осталось 2 дня до окончания приема текстов !!!
Если ваши тезисы не прикрепляются в новом формате, присылайте в Word, такая система теперь предусмотрена! Будьте внимательны! Желаю удачи!



Михаил Иванович Ошкин
Здравствуйте, Ирина. Мне и моему содокладчику пришли приглашения на участие в конференции, но они не открываются, выдается ошибка 404. Что делать? Можете выслать повторно?

Павел Владимирович Фоминых
Михаил, здраствуйте. Ваш профиль вкладка Мои События. Там можно так же скачать приглашение на конференцию.

Михаил Иванович Ошкин
Павел, я скачать пытался отовсюду и из моих событий тоже, выдает ошибку! И меня нет в списке отобранных заявок.


Михаил Иванович Ошкин
Принятие моей заявки подтверждено, о чем я получил письмо с уведомлением следующего содержания:
"Сообщаем, что тезисы доклада, основным докладчиком которых Вы являетесь, прошли конкурсный отбор и включены в программу работы секции «Инновационное природопользование» Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2010».
отсюда и вопрос: что делать? дозвониться ни по одному их телефонов, указанных на сайте, не могу



Михаил Иванович Ошкин
Может у вас какие то проблемы на сайте, просто спустя множество попыток я все таки скачал приглашение, а мой соавтор Полозова Ирина, опять же не может его скачать.

Павел Владимирович Фоминых
Екатерина, здраствуйте http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Михаил, я к сожалению не в курсе. Вроде все работает нормально. Дело все скорее в перегрузке системы из за популярности приглашения)

Алексей Олегович Еськов
Вопрос:
Я посылал тезисы на секцию "география". Мои тезисы были одобрены, но только что я узнал о существовании такой секции как "Инновационное природопользование". Думаю, моя работа больше подошла бы для этой секции. Есть ли возможность перевода?