Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

секция "Теория, история и методология перевода"

секция "Теория, история и методология перевода"

Мария Анатольевна Зайцева
Уважаемые участники конференции «Ломоносов-2010»!

Здесь Вы можете задавать вопросы о работе секции «Теория, история и методология перевода».

Ответственный секретарь Мария Анатольевна Зайцева

Мария Анатольевна Зайцева
Заседание секции "Теория, история и методология перевода" состоится 13 апреля, во вториник, в 12.40. Место проведения: первый корпус гуманитарных факультетов (I ГУМ), 11 этаж, Высшая школа перевода (факультет). Аудитории уточняются.


Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. До 20 марта. Предлагаю время от времени мучить ссылку http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Марина Владимировна Савко
Уважаемые организаторы!
Можно ли узнать расписание секции "Теория, история и методология перевода"? [планирую приехать только на время работы секции, нужны точные даты].
Большое спасибо!

Добавлено спустя 3 дня 38 минут:
Уважаемые организаторы!
Повторю свой вопрос о расписании работы секции. Нет возможности приехать на всё четыре дня конференции. В ближайшее время мне нужно определиться с точной датой приезда в Москву (иначе даже на оплату проезда денег я могу не получить).
Заранее благодарю.