Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Студенческая олимпиада по филологии

Екатерина Игоревна Кислова
Филологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова сообщает, что в рамках форума «Ломоносов 2010» 13 апреля 2010 года состоится Студенческая Олимпиада «Ломоносов», посвященная разным аспектам филологии.

Целью Олимпиады являются выявление и развитие у молодых ученых творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. К участию в Олимпиаде приглашаются студенты и аспиранты филологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, а также участники форума «Ломоносов-2010», прошедшие отбор для участия в секции «Филология».

Студенты и аспиранты, желающие принять участие в Олимпиаде и не зарегистрированные на форуме «Ломоносов-2010», должны отправить заявку с указанием ФИО, даты рождения, отделения и курса, а также указать тему своей работы по электронной почте на адрес studolimpiada2010@philol.msu.ru.

Главный приз Олимпиады — 60000 рублей и Диплом, подписанный Ректором. Объявление победителя и вручение главного приза состоится 15 апреля 2010 в рамках награждения призеров секции «Филология».

Подробная информация:
http://www.philol.msu.ru/~studolimpiada2010/

Все вопросы лучше задавать по указанным на сайте е-мейлам, я на них, к сожалению, ответить не смогу.