Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
СПИСКИ НА ОБЩЕЖИТИЕ!!!

Юлия Анатольевна Прохорова
Абакумова С.В.
Алешновская Е.С.
Алсуфьев А. И.
Бадоев С.Х., Владикавказ
Войнова Я.А.
Горбунов Дмитрий, Екатеринбург
Демяник Ольга Александровна
Забелина Ирина Александровна, Чита
Закиров Руслан Ринатович, Казань
Кабачек Алексей Викторович, Санкт-Петербург
Каёкина Марина Евгеньевна, Ярославль
Колесникова М.А., Йошкар-Ола
Мезенцева Т.С., Тюмень
Назаров Азер Искендерович, Хабаровск
Патракеев Алексей Алексеевич, Ростов-на-Дону
Покидько Инна Владимировна, Украина
Райхерт Наталья Николаевна
Седых
Суворова Арина Валерьевна, Екатеринбург
Тарасова дарья Андреевна
Туманова И.А., Томск
Тушколобов Григорий, Екатеринбург
Хоруженко Е.

Добавлено спустя 3 минуты:
Ориентировочно на следующей неделе для этих участников будут рассылаться дополнительные приглашения.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТЕМ УЧАСТНИКАМ ИЗ СПИСКА, КТО УЖЕ ЗНАЕТ, ЧТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ, НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ МНЕ!!! Т.к. это даст шанс другим участникам поселиться!



Юлия Анатольевна Прохорова
Здравствуйте!!!очень рада видеть себя в списке!!!!)))))я точно еду!!!!!)))))))спасибо Вам!!!))))


Наталья, от всей души Вас поздравляю! До встречи в Москве!

Юлия Львовна Заводник
Здравствуйте, Юлия. Скажите, что делать остальным, которые остались без общежития. Вроде у МГУ есть гостиница, можно там поселиться, нужно ли заранее бронировать и сколько это дело будет стоить?
Спасибо.




Альбина Юрьевна Дзукаева
Скажите, обязательно ли нужна презентация? Я не указала в заявке, что мне нужен проектор, как его можно заказать? Или уже нельзя?

Павел Владимирович Фоминых
Альбина, здраствуйте. Если для Вашего выступления она нужна. Делайте. Напишите о Вашем желании своему отв. секретарю.

Альбина Юрьевна Дзукаева
Большое спасибо, а как написать моему отв. секретарю? не смогла найти как с ним связаться.

Ольга Петровна Степанченко
Скажите пожайлуста, если я не указала в заявке, что мне требуется общежитие, уже поздно его заказать?

Павел Владимирович Фоминых
Альбина, обратитесь к Прохоровой Юлии Анатольевне по личным сообщениям.

Ольга, здраствуйте. К сожалению поздно.

Наталья Алексеевна Атапина
Здравствуйте!помогите найти ответы на несколько вопросов:
1.Каким образом возможно зарегистрироваться,если у меня вдруг не получится приехать 12,но 14 (день заседания моей секции) я буду присутствовать?может ли другой человек меня зарегистрировать?
2.Возможно ли уточнить программу:13 апреля будут какие-то мероприятия???моя секция "Экономика инноваций"
3.Мой друг также подавал заявку на участие с докладом,но он не прошел.а мы хотели ехать на конференцию вместе.Возможно ли его участие как слушателя нашей секции ?что-нибудь можно сделать сейчас???

Павел Владимирович Фоминых
Наталья, здраствуйте. Так же могу посоветовать Вам либо написать свой вопрос в общую ветку секции Экономика, либо обратится к нему по Личным Сообщением.

Наталья Алексеевна Атапина
к нему-это к кому конкретнее?я,к сожалению,нашла только адрес Юлии Анатольевны Прокофьевой.
заранее спасибо за ответ

Павел Владимирович Фоминых
Наталья, обратитесь к Прохоровой Юлии Анатольевне по личным сообщениям (ее сообщение первое в теме) если Вы конечно подавали на секцию Экономика.

Юлия Анатольевна Прохорова
Большое спасибо, а как написать моему отв. секретарю? не смогла найти как с ним связаться.


Интересно, Альбина, где Вы искали? Вся информация висит на сайте ЛОмоносова на странице секции Экономика.

Добавлено спустя 1 минуту:
к нему-это к кому конкретнее?я,к сожалению,нашла только адрес Юлии Анатольевны Прокофьевой.
заранее спасибо за ответ


Прокофьева?:) фамилия моя Прохорова.

Добавлено спустя 15 минут:
Здравствуйте, Юлия. Скажите, что делать остальным, которые остались без общежития. Вроде у МГУ есть гостиница, можно там поселиться, нужно ли заранее бронировать и сколько это дело будет стоить?
Спасибо.


В МГУ есть гостиница, но поселиться труда проблематично. В начале апреля на сайте Ломоносова будет вывешен список доступных отелей и хостелов.

Добавлено спустя 16 минут:
Здравствйте!!! А когда будут высланы дополнительные приглашения?! Я точно приеду!!! :)



На этой неделе центральный оргкомитет должен был рассылать приглашения.

Добавлено спустя 17 минут:
Скажите, обязательно ли нужна презентация? Я не указала в заявке, что мне нужен проектор, как его можно заказать? Или уже нельзя?


Альбина, проектор будет в любом случае, даже если Вы не указали его надобность в заявке, т.к. он заказывается на всю подсекцию.

Добавлено спустя 18 минут:
Скажите пожайлуста, если я не указала в заявке, что мне требуется общежитие, уже поздно его заказать?


К сожалению, поздно. Но в начале апреля на сайте ЛОмоносова будет вывешен список доступных отелей и хостелов.

Наталья Николаевна Кудряшова
Здравствуйте))))хотелось бы узнать,когда будут высланы дополнительные приглашения?я есть в списке на общежитие, а приглашение еще не прислали!выше написано, что приглашения будут высланы до 25 марта!

Татьяна Сергеевна Мезенцева
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация с общежитием, как и у Натальи: в списке на форуме я есть, а письмо до сих пор не пришло.

Добавлено спустя 11 час 32 минуты:
сегодня получила приглашение на заселение в общежитие. спасибо большое!)