Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
форма защиты доклада






Юлия Ринатовна Зайдуллина
Добрый день, скажите, пожалуйста, как можно связаться с ответственным секретарем подсекции принятие решений в pr-деятельности и pr-образовании. Или к кому я могу обратиться по поводу приглашения для соавтора моей работы, Хабибуллиной Земфиры? Дело в том, что работу мы писали вместе и выступить тоже хотели бы вместе.

Сыремжид Иринчиновна Тышкеева
Здравствуйте! Кто-нибудь уже участвовал в конференции? Мне вот тоже интересен вопрос, как мы должны выступать, нужны ли обязательно электронные слайды или хватит только тезисов, которые мы уже написали.

Павел Владимирович Фоминых
Сыремжид, нет тезисов не достаточно. Нужен доклад минут на 6-8. 10 минут это максимум. Если Вам нужна презентация делайте. Если можите без нее обойтись не делайте.


Олеся Геннадьевна Слесаренко
А интерестно, во всех аудиториях предусмотрены проекторы? Друзья, как думаете, вопросов много будут задавать после доклада?

Павел Владимирович Фоминых
Олеся, здраствуйте. Если Вы в заявке указывали что нужен проэктор. То он будет. Проэкторы в МГУ "кочующие" из подсекции в подсекцию. Не думаю что будет много вопросов.

Павел Владимирович Фоминых
Светлана, здраствуйте. Ну я отвечу. Только отв. секретарь может ответить на все Ваши вопросы. А его на форуме я не видел. Даже незнаю что Вам посоветовать....