Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
письмо от оргкомитета

Татьяна Васильевна Исакова
здрвствуйте. Мне сначла в 20-х числах пришло приглашение на конференцию. А сегодня я получила письмо с таким текстом : "Уважаемый участник!
Мы рады сообщить Вам, что Ваша работа удовлетворяет критериям конференции Ломоносов-2010 и тезисы приняты к публикации в сборнике. К сожалению, из-за большого количества участников, мы не можем принять всех с устными докладами. В связи с этим предлагаем Вам публикацию тезисов без очного участия. Сборник может быть выслан по почте наложенным платежом.
"
Если я правильно поняла, то мне отказали и в устном и в стендовом участии??? И я уже не должна приезжать на конференцию???

Хочется узнать поскорее, т.к. билеты уже приобретены и тогда их надо будет сдавать!!!


Артем Александрович Садовников
Хочу морально поддержать Татьяну. Оргкомитет поступил некрасиво. Мало того, что изначально ввел человека в заблуждение (между прочим, сдав билеты деньги придется потерять), так еще и предлагает сборник за наложенный платеж.
Бесплатно теперь высылайте!
А если бы она еще и 500 рублей взноса проплатила??

Переживаю, потому что в моей секции вообще неизвестно кто будет участником, а планировать время, участие, билеты и проживание тоже надо.

Павел Владимирович Фоминых
Если речь идет о сборнике конференции то его можно скачать из архива сайта через некоторое время после окончания конференции и никакого наложенного платежа.


Олесия Алексеевна Горохова
а что это? мне тоже пришло. А когда не 1 апреля ли?

Добавлено спустя 2 минуты:
не от имени ли от Натальи Даниловой? кто она?