Lomonosov-2012

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

Main page

Связи с общественностью и теория коммуникации

Связи с общественностью и теория коммуникации


Екатерина Борисовна Богомолец
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, тезисы должны уложиться в две страницы вместе с изображением? Или изображение считается отдельно? У меня текст получился приблизительно на 4 тысячи знаков, ещё надо приложить схему (примерно лист А4) - это будет нормально, или сократить?



Павел Владимирович Фоминых
какое у нас расписание???

http://lomonosov-msu.ru/rus/user_437/blog/1874.html

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите, а материалы конференции в этом году будут выпускаться диском или только выкладываться на сайт?

И диском и на сайт.


Ольга Игоревна Харитонова
Добрый день! подскажите, пожалуйста, подразумевается ли награждение дипломами по результатам конференции? или же заседание состоится в форме круглого стола?

Диана Игоревна Салтымурадова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно получить материалы конференции? Могут ли они быть высланы по почте?

Екатерина Борисовна Богомолец
Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, когда будут результаты отбора в подсекции по PR в государственных и общественных структурах?

Александра Ивановна Башкатова
Здравствуйте! А к кому можно обратиться по поводу приглашения на имя ректора? И как узнать расписание проведения конференции?

Александра Алексеевна Хрусталева
Добрый день!

Подскажите, если подачу заявок на конференцию продлили до 29 февраля, то это включительно или последний день 28 февраля?

Спасибо!

Ольга Александровна Аввакумова
Надеюсь, Вы уже получили ответ)

Добавлено спустя 2 минуты:
Победителям подсекции выдаются грамоты, остальным - сертификат участника/грамота участника

Добавлено спустя 3 минуты:
Какие материалы? Все тезисы будут опубликованы на портале Ломоносов в архиве материалов

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день. Все приглашения уже высланы. Надеюсь, Вы в списках участников)

Добавлено спустя 18 минут:
Пытаюсь оформить Вам приглашение. Напишите, пож-та, Ф.И.О. ректора и полное название вуза



Екатерина Борисовна Богомолец
Здравствуйте! У моей заявки по-прежнему статус "заявка в рассмотрении". Хотелось бы получить какой-то ответ, потому что надо уже покупать или не покупать билеты, что-то решать и планировать с работой и учёбой и т.д...

Алиса Витальевна Ильина
Здравствуйте, хотелось бы увидеть программу секции, да и всей конференции)
Заранее благодарю)

Ольга Игоревна Харитонова
Еще один вопрос: в университете для оформления командировки нужен оригинал приглашения, сможем ли мы его получить хотя бы во время конференции и где? Иначе нам не возместят расходы...

Ольга Александровна Аввакумова
В центральном оргкомитете, скорее всего, можно получить оригинал. Но, насколько я знаю, всем нашим участникам достаточно электронной формы.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 2 минуты:
Внимание всем участникам секции!
В моем блоге вывешена программа секции «Связи с общественностью и теория коммуникации».
Очень рекомендую посетить круглые столы нашей секции - будет много интересных гостей.

Ольга Игоревна Харитонова
И всё-таки, расскажите подробнее, к кому мне обратиться за оригиналом приглашения? в нашем университете такие правила...

Ирина Игоревна Кузнецова
Скажите, а материалы конференции в этом году будут выпускаться диском или только выкладываться на сайт?


Наталья Анатольевна Платонова
Извините, может ли научный руководитель работы получить приглашение на конференцию, чтобы присутствовать на защите вместе с докладчиком? Если да, то где?