Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Связи с общественностью и теория коммуникации

Ольга Игоревна Харитонова
Добрый день! подскажите, пожалуйста, подразумевается ли награждение дипломами по результатам конференции? или же заседание состоится в форме круглого стола?

Екатерина Борисовна Богомолец
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, тезисы должны уложиться в две страницы вместе с изображением? Или изображение считается отдельно? У меня текст получился приблизительно на 4 тысячи знаков, ещё надо приложить схему (примерно лист А4) - это будет нормально, или сократить?

Ольга Александровна Аввакумова
Надеюсь, Вы уже получили ответ)

Добавлено спустя 2 минуты:
Победителям подсекции выдаются грамоты, остальным - сертификат участника/грамота участника

Добавлено спустя 3 минуты:
Какие материалы? Все тезисы будут опубликованы на портале Ломоносов в архиве материалов

Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день. Все приглашения уже высланы. Надеюсь, Вы в списках участников)

Добавлено спустя 18 минут:
Пытаюсь оформить Вам приглашение. Напишите, пож-та, Ф.И.О. ректора и полное название вуза

Екатерина Борисовна Богомолец
Здравствуйте! У моей заявки по-прежнему статус "заявка в рассмотрении". Хотелось бы получить какой-то ответ, потому что надо уже покупать или не покупать билеты, что-то решать и планировать с работой и учёбой и т.д...

Ольга Игоревна Харитонова
Еще один вопрос: в университете для оформления командировки нужен оригинал приглашения, сможем ли мы его получить хотя бы во время конференции и где? Иначе нам не возместят расходы...

Ольга Александровна Аввакумова
В центральном оргкомитете, скорее всего, можно получить оригинал. Но, насколько я знаю, всем нашим участникам достаточно электронной формы.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 2 минуты:
Внимание всем участникам секции!
В моем блоге вывешена программа секции «Связи с общественностью и теория коммуникации».
Очень рекомендую посетить круглые столы нашей секции - будет много интересных гостей.

Наталья Анатольевна Платонова
Извините, может ли научный руководитель работы получить приглашение на конференцию, чтобы присутствовать на защите вместе с докладчиком? Если да, то где?

Павел Владимирович Фоминых
какое у нас расписание???

http://lomonosov-msu.ru/rus/user_437/blog/1874.html

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите, а материалы конференции в этом году будут выпускаться диском или только выкладываться на сайт?

И диском и на сайт.