← Назад к программе
Устные доклады, вечернее заседание
- Кайда Анна Ивановна «Исследование реактивности мю-ритма ЭЭГ у детей в индивидуальном частотном диапазоне»
- Митина Мария Владиславовна «Функционально-структурные корреляты межполушарного торможения в мозге»
- Шилов Александр Сергеевич «Нейрофизиологические особенности активации мотонейронных пулов при использовании экзоскелета»
- Никишина Елизавета Игоревна «Восстановление кинетического праксиса пациентов с нарушением мозгового кровообращения методом компьютерного зрения»
- Чжао Дарисий Гуанлинович «ЭЭГ-маркер движений глаз, используемых для произвольного выбора движущегося объекта: предварительное исследование»
Участники
Андриянов Александр Игоревич
Южный федеральный университет, Академия биологии и биотехнологии им. Дмитрия Иосифовича Ивановского, Кафедра биохимии и микробиологии,
Ростов-на-Дону, Россия
(2019)
Киприна Анастасия Алексеевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии,
Москва, Россия
(2018)
Лисицына Ольга Михайловна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет биоинженерии и биоинформатики,
Москва, Россия
(2011)
Шихамирова Зайнаб Мутаилоновна
Дагестанский государственный университет,
Махачкала, Россия
(2018)
Онойко Евгений Викторович
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»,
Москва, Россия
(2018)
Плешакова Алина Дмитриевна
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения,
Санкт-Петербург, Россия
(2020)
Полозов Александр Сергеевич
Институт физиологии им. И.П. Павлова РАН,
Санкт-Петербург, Россия
(2021)
Жоров Михаил Игоревич
Новосибирский государственный университет, Факультет естественных наук,
Новосибирск, Россия
(2018)
Христиченко Анна Юрьевна
Московский физико-технический институт,
Москва, Россия
(2016)
Давлетшина Гузель Ильдаровна
Новосибирский государственный университет, Факультет естественных наук,
Новосибирск, Россия
(2018)
Устные доклады, вечернее заседание
Когда
Во сколько
16:00 ‐ 17:15
Где
Биологический факультет, ауд. 462
Ленинские горы, д.1., стр.12
Секция
Биология