← Назад к программе
Устные доклады, вечернее заседание
- Кайда Анна Ивановна «Исследование реактивности мю-ритма ЭЭГ у детей в индивидуальном частотном диапазоне»
- Митина Мария Владиславовна «Функционально-структурные корреляты межполушарного торможения в мозге»
- Шилов Александр Сергеевич «Нейрофизиологические особенности активации мотонейронных пулов при использовании экзоскелета»
- Никишина Елизавета Игоревна «Восстановление кинетического праксиса пациентов с нарушением мозгового кровообращения методом компьютерного зрения»
- Чжао Дарисий Гуанлинович «ЭЭГ-маркер движений глаз, используемых для произвольного выбора движущегося объекта: предварительное исследование»
Участники
Макашева Кристина Андреевна
Новосибирский государственный университет, Факультет естественных наук,
Новосибирск, Россия
(2018)
Костарева Ольга Сергеевна
Институт белка РАН,
Пущино, Россия
(2010)
Соловьева Валерия Владимировна
Казанский (Приволжский) федеральный университет,
Казань, Россия
(2010)
Геворгян Ваагн Смбатович
Ереванский государственный университет, Факультет биологии,
Ереван, Армения
(2020)
Кулуев Азат Разяпович
Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН,
Уфа, Россия
(2018)
Никанорова Дарья Дмитриевна
Санкт-Петербургский государственный университет, Биологический факультет,
Санкт-Петербург, Россия
(2018)
Шутова Кристина Владимировна
Кемеровский государственный университет, Биологический факультет,
Kemerovo, Россия
(2018)
Купаева Дарья Михайловна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных,
Москва, Россия
(2019)
Сыромятникова Валерия Юрьевна
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт фундаментальной медицины и биологии,
Казань, Россия
(2021)
Матиив Антон Богданович
Санкт-Петербургский государственный университет, Биологический факультет,
Санкт-Петербург, Россия
(2018)
Устные доклады, вечернее заседание
Когда
Во сколько
16:00 ‐ 17:15
Где
Биологический факультет, ауд. 462
Ленинские горы, д.1., стр.12
Секция
Биология