Проводится
11 Мар - 27 Апр 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ТЕХНИЧЕСКИЕ БАЛЛЫ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА УНИВЕРСИАДЫ "ЛОМОНОСОВ"

 

ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ УПРАВЛЕНИЮ

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ БАЛЛЫ

 

СЕКЦИЯ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

 

Андрианова Виктория Анатольевна                 20

 

Арутюнян Рубен Артури                                         60

 

Ауст Татьяна Эдуардовна                                       85

 

Бабкин Антон Сергеевич                                         60

 

Барцева Галина Валерьевна                                   90

 

Башмаков Кирилл Владимирович                      70

 

Бероева Наталья Олеговна                                     20

 

Болотаева Виктория Бранговна                          50

 

Босняк Владислав Николаевич                             50

 

Бруй Ксения Евгеньевна                                          70

 

Буравлева Анастасия Константиновна            65

 

Быков Николай Алексеевич                                   30

 

Варкентин Андрей Евгеньевич                            65

 

Викторенков Виталий Владимирович             60

 

Гаджиев Заур Алахверди Оглы                            45

 

Гаранин Алексей Сергеевич                                   90

 

Гарянин Глеб Андреевич                                         55

 

Глущак Юлия Александровна                               60

 

Гордеев Александр Михайлович                         70

 

Гросман Василий Витальевич                               40

 

Гузанова Елена Александровна                           20

 

Даниелян Марат Робертович                                50

 

Демченко Оксана Юрьевна                                     50

 

Ермак Александр Денисович                                 50

 

Жаровский Егор Романович                                  90

 

Иванов Андрей Игоревич                                        60

 

Казанджи Элина Романовна                                  70

 

Калиниченко Дарья Дмитриевна                        60

 

Канберов Баба Муслимович                                   80

 

Капский Игорь Юрьевич                                          50

 

Карташёва Анастасия Владимировна               55

 

Ким Ольга Владимировна                                       50

 

Кислинская Дарья Сергеевна                                90

 

Климова Елена Константиновна                         60

 

Ковалева Ольга Олеговна                                        40

 

Кодирова Александра Содикджоновна            55

 

Комарова Татьяна Ивановна                                 60

 

Кругляков Даниил Андреевич                              50

 

Лазарев Егор Викторович                                       50

 

Лащёв Артем Олегович                                            75

 

Локшина Мария Викторовна                                 20

 

Макаров Алексей Викторович                              42

 

Матевосян Анна Торгомовна                                 65

 

Матюхин Георгий Сергеевич                                60

 

Михалёв Данила Олегович                                      80

 

Нехорошев Евгений Владимирович                  85

 

Николаева Надежда Евгеньевна                          90

 

Нормова Юлия Валерьевна                                    10

 

Павлова Виктория Юрьена                                    45

 

Пархоменко Игорь Николаевич                           80

 

Пивоварова Марина Борисовна                           80

 

Прокопец Павел Вадимович                                  60

 

Пук Мирослава Романовна                                     60

 

Резанова Олеся Олеговна                                        50

 

Роженко Анастасия Ивановна                               55

 

Романов Олег Анатольевич                                    0

 

Рыбко Игорь Вячеславович                                    65

 

Сафонова Наталья Дмитриевна                           50

 

Седов Евгений Вадимович                                      80

 

Седых Артем Игоревич                                             70

 

Скорикова Анастасия Эминовна                          10

 

Смирнов Роман Владимирович                           10

 

Смолкин Артем Владимирович                           60

 

Соболев Максим Андреевич                                   65

 

Соколов Алексей Олегович                                     75

 

Солдатенко Игорь Александрович                     35

 

Соловьева Анастасия Евгеньевна                       60

 

Спиридонова Евгения Вадимовна                      0

 

Трубников Тимофей Олегович                             25

 

Фоменко Ксения Олеговна                                      60

 

Харсиев Альберт Магомедович                            50

 

Хвостова Юлия Юрьевна                                         60

 

Ходаков Кирилл Феликсович                                25

 

Цуев Ахмед Селимович                                             70

 

Чанглян Лилия Давидовна                                     45

 

Черкашина Анастасия Алексеевна                      60

 

Шилкина Елена Геннадьевна                                50

 

Якунин Вячеслав Викторович                              50

 

СЕКЦИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ"

 

Белый Владислав Александрович                      90

 

Бенклян Кристина Суреновна                               70

 

Богомазова Юлия Андреевна                                55

 

Богуславская Марина Юрьевна                            25

 

Владимирова Юлия Олеговна                              60

 

Грибенюк Татьяна Сергеевна                               35

 

Гургенян Ани Робертовна                                       55

 

Емельянова Виталия Леонтьевна                       55

 

Ефимова Марина Олеговна                                    90

 

Зарщикова Алена Алексеевна                               20

 

Колян Ани Аргамовна                                               70

 

Кононова Анастасия Владимировна                  85

 

Крайнова Яна Сергеевна                                          50

 

Лебедева Карина Николаевна                               55

 

Лиджиева Герел Мергеновна                                75

 

Мартиросян Сурен Сергоевич                              90

 

Мизиева Диниза Мухарбековна                           85

 

Мицак Тимофей Андреевич                                   65

 

Морозова Ирина Сергеевна                                    10

 

Мусагитова Влада Артуровна                               75

 

Плотникова Галина Федоровна                           82

 

Рыкова Анна Алексеевна                                         90

 

Сафиулина Сония Сергеевна                                 70

 

Севастополева Дания Гаязовна                            70

 

Семенова Ирина Николаевна                                 40

 

Синельщиков Андрей Александрович             25

 

Телегина Мария Алексеевна                                  90

 

Толстых Ольга Алексеевна                                     40

 

Тумарева Полина Аркадьевна                              60

 

Усачева Анна Романовна                                          50

 

Филиппова Юлия Николаевна                              20

 

Фодина Таисия Дмитриевна                                  80

 

Чубукова Мария Олеговна                                      50

 

Чугаева Александра Валерьевна                         45