Участники, прошедшие в очный тур

Победители заочного этапа (90 и более баллов)


1.          Авагян Давид Арменович

2.          Герценштейн Александра Сергеевна

3.          Данько Артем Сергеевич

4.          Демин Георгий Александрович

5.          Джанкишиев Тимур Артурович

6.          Зайденварг Алиса Андреевна

7.          Зимнюков Максим Олегович

8.          Иванов Андрей Александрович

9.          Козяйкин Денис Аркадьевич

10.        Кокосинский Денис Владиславович

11.        Коптелов Дмитрий Андреевич

12.        Лебедь Федор Сергеевич

13.        Макеев Сергей Данилович

14.        Панкратов Максим Алексеевич

15.        Пешков Сергей Сергеевич

16.        Попов Дмитрий Олегович

17.        Пославский Александр Владимирович

18.        Савченко Глеб Вячеславович

19.        Самохина Анна Романовна

20.        Силаев Иван Игоревич

21.        Соловьев Алексей Валериевич

22.        Стоцкий Андрей Владимирович

23.        Титова Анастасия Ивановна

24.        Уваркин Илья Геннадьевич

25.        Устюжанин Александр Олегович

26.        Фастовский Фёдор Александрович

27.        Харитонова Анна Руслановна

28.        Холодов Александр Валерьевич

29.        Цветков Егор Анатольевич

30.        Черемнов Андрей Валерьевич


Призеры заочного этапа (от 50 до 80 баллов)


31.        Абдрахманов Артур Фаритович

32.        Абишев Даур Муратулы

33.        Авакянц Ирина Андреевна

34.        Авалиани Александр Малхазович

35.        Агафонова Варвара Павловна

36.        Аллахвердиев Микаэл Мурадович

37.        Анашкина Екатерина Андреевна

38.        Антипина Анна Вячеславовна

39.        Арбузов Петр Андреевич

40.        Астафьева Стелла Владимировна

41.        Атанесян Лилит Артаковна

42.        Ахметов Артём Айдарович

43.        Ашабоков Аслан Нажмудинович

44.        Бабаков Вадим Валерьевич

45.        Бабичев Андрей Юрьевич

46.        Бабкин Илья Андреевич

47.        Бажитов Сергей Денисович

48.        Басманов Алексей Юрьевич

49.        Бегишев Руслан Ренатович

50.        Березникер Алексей Витальевич

51.        Бетрозова Берта Ермаковна

52.        Бобко Никита Александрович

53.        Борисов Виктор Дмитриевич

54.        Буланбаев Артур Ильдарович

55.        Булгаков Павел Анатольевич

56.        Бурдуковская Светлана Юрьевна

57.        Буримский Иван Андреевич

58.        Бурков Никита Анатольевич

59.        Бутримайте Яна Андрюсовна

60.        Быков Дмитрий Андреевич

61.        Ван Гуаньсэнь

62.        Васильев Роман Александрович

63.        Виль Вадим Андреевич

64.        Волков Евгений Владимирович

65.        Волосникова Полина Михайловна

66.        Гарькавый Иван Сергеевич

67.        Гасиев Алан Аланович

68.        Герасимов Денис Юрьевич

69.        Гераськин Ярослав Львович

70.        Гиндина Мария Сергеевна

71.        Гирфанов Олег Владимирович

72.        Голдобина Ольга Игоревна

73.        Гонопольский Марк Геннадьевич

74.        Горбатова Елена Сергеевна

75.        Горбунов Роман Владиславович

76.        Горшков Сергей Сергеевич

77.        Графский Дмитрий Алексеевич

78.        Гринев Тимофей Андреевич

79.        Гуртова Кристина Сергеевна

80.        Гусаров Алексей Алексеевич

81.        Девбунова Вилиана Олеговна

82.        Демин Дмитрий Андреевич

83.        Джиджоев Владислав Муратович

84.        Димитриенко Александр Юрьевич

85.        Доброва Анастасия Борисовна

86.        Довженко Анастасия Александровна

87.        Доросева Екатерина Сергеевна

88.        Дьяков Роман Игоревич

89.        Евенко Алеся Андреевна

90.        Егоров Кирилл Юлианович

91.        Елисеева Мария Алексеевна

92.        Ельцин Павел Владимирович

93.        Ергалиев Иса Гимранулы

94.        Еремеев Максим Алексеевич

95.        Ерохина Алина Сергеевна

96.        Ерохина Виктория Сергеевна

97.        Ершов Максим Алексеевич

98.        Жексембин Данат Маратулы

99.        Женин Максим Николаевич

100.      Жунусова Асыллия

101.      Журавский Максим Игоревич

102.      Журихин Юрий Павлович

103.      Зайцева Ольга Александровна

104.      Закиров Гадель Ильгизович

105.      Замалютдинов Артур Ринатович

106.      Зенкин Никита Николаевич

107.      Зинкин Егор Владимирович

108.      Зинченко Александр Александрович

109.      Зинченко Михаил Геннадьевич

110.      Зосимова Жанна Владиславовна

111.      Зыкин Ярослав Ильич

112.      Зяблова Мария Петровна

113.      Иванов Илья Игоревич

114.      Ильясов Жан Аканович

115.      Имеев Мерген Анатольевич

116.      Кабдуали Бек Ильясулы

117.      Калякина Алина Дмитриевна

118.      Камаев Богдан Эльмарович

119.      Камбаров Динмухаммед Кайыпбекулы

120.      Касымов Алишер Бахытович

121.      Кинзябаев Ильяс Рустамович

122.      Кирсанов Михаил Михайлович

123.      Кичуков Сергей Дмтревич

124.      Клочко Андрей Андреевич

125.      Кобзев Иван Сергеевич

126.      Ковальский Алексей

127.      Кожевец Полина Юрьевна

128.      Кожемяков Константин Александрович

129.      Козлов Иван Александрович

130.      Коновальчук Дмитрий Сергеевич

131.      Кононыхин Данил Александрович

132.      Копосов Андрей Александрович

133.      Копылова Диана Павловна

134.      Кормаков Георгий Владимирович

135.      Корнюхина Софья Петровна

136.      Королева Светлана Сергеевна

137.      Коротков Борис Сергеевич

138.      Коротчук Анастасия Игоревна

139.      Корчагин Владислав Николаевич

140.      Косов Александр Владимирович

141.      Котельников Илья Александрович

142.      Кочетов Егор Владимирович

143.      Кошкин Вячеслав Александрович

144.      Кригер Ксения Павловна

145.      Кругов Константин Константинович

146.      Крыжановская Светлана Юрьевна

147.      Кулис Павел Владимирович

148.      Купава Сергей Анатольевич

149.      Купраш Екатерина Дмитриевна

150.      Куракин Кирилл Сергеевич

151.      Линяева Анастасия Игоревна

152.      Лисин Никита Олегович

153.      Лобанов Валерий Евгеньевич

154.      Лойко Анна Андреевна

155.      Лопунов Михаил Александрович

156.      Любинский Илья Геннадьевич

157.      Ляпустин Евгений Владиславович

158.      Макеев Владислав Владиславович

159.      Максимов Артём Игоревич

160.      Максимова Татьяна Владимировна

161.      Малюгин Дмитрий Валерьевич

162.      Мамаев Павел Вячеславович

163.      Маргасов Арсений Олегович

164.      Мележников Евгений Игоревич

165.      Меркулов Семён Валерьевич

166.      Милюта Евгения Константиновна

167.      Мифтахов Азамат Салаватович

168.      Михайлов Дмитрий Александрович

169.      Мишустина Маргарита Владимировна

170.      Мокров Кирилл Сергеевич

171.      Морквин Андрей Андреевич

172.      Муинова Анастасия Муинжоновна

173.      Муржукова Айя Тимуровна

174.      Мушкин Илья Евгеньевич

175.      Наволоцкий Алексей Александрович

176.      Наумова Арина Алексеевна

177.      Недоливко Юлия Николаевна

178.      Нерус Даниил Вячеславович

179.      Никифоров Никита Игоревич

180.      Новикова Анастасия Сергеевна

181.      Новичков Сергей Юрьевич

182.      Новоселова Дарья Дмитриевна

183.      Ожиганов Денис Валерьевич

184.      Орлов Максим Олегович

185.      Орлова Анна Олеговна

186.      Осипа Андрей Дмитриевич

187.      Панов Алексей Сергеевич

188.      Панферова Ирина Андреевна

189.      Папазьян Евгений Юрьевич

190.      Паршиков Мирон Вячеславович

191.      Пацкова Екатерина Антоновна

192.      Перминов Андрей Игоревич

193.      Петренко Дарья Павловна

194.      Петров Олег Максимович

195.      Пилипенко Александр Олегович

196.      Пименов Никита Владимирович

197.      Поляков Артем Евгеньевич

198.      Полянская Марина Сергеевна

199.      Попков Георгий Александрович

200.      Попов Алексей Павлович

201.      Поспелова Алина Олеговна

202.      Разумова Вера Дмитриевна

203.      Растопшин Семен Дмитриевич

204.      Рахматуллин Ренат Русланович

205.      Резников Григорий Михайлович

206.      Рожков Никита Олегович

207.      Романенко Алексей Игоревич

208.      Романенков Егор Сергеевич

209.      Романов Андрей Николаевич

210.      Романов Сарыал Иннокентьевич

211.      Романовская Юлия Михайловна

212.      Рощина Ксения Андреевна

213.      Рязанова Евгения Борисовна

214.      Садков Григорий Алексеевич

215.      Садыкова Сымбат Кайратовна

216.      Саенко Иван Александрович

217.      Сапаев Дилшод Рахимович

218.      Светиков Илья Сергеевич

219.      Селезнев Лев Евгеньевич

220.      Семакова Екатерина Андреевна

221.      Семенов Андрей Викторович

222.      Симонов Александр Андреевич

223.      Синенкова Полина Александровна

224.      Сирунян Ваагн Телемакович

225.      Скляров Егор Дмитриевич

226.      Скробот Дмитрий Владиславович

227.      Слепцов Александр Аркадьевич

228.      Снопов Александр Владимирович

229.      Степанов Илья Иннокентьевич

230.      Стёпочкин Данила Владиславович

231.      Стрелецкий Николай Владимирович

232.      Сурукпаев Аслан Булатулы

233.      Суходоева Анна Евгеньевна

234.      Тангаев Артем Игоревич

235.      Телегина Анна Дмитриевна

236.      Телепов Александр Юрьевич

237.      Телепов Владимир Юрьевич

238.      Тимачев Алексей Андреевич

239.      Тимофеев Сергей Юрьевич

240.      Титов Николай Игоревич

241.      Тихонова Варвара Андреевна

242.      Толкачев Олег Григорьевич

243.      Третьяков Глеб Дмитриевич

244.      Трохов Кирилл Сергеевич

245.      Трошков Артем Игоревич

246.      Тусупбекова Эльмира Ерсыновна

247.      Тышова Ольга Александровна

248.      Узакбай Каби Куанышбекулы

249.      Ухин Сергей Алексеевич

250.      Фавстов Олег Сергеевич

251.      Фаерштейн Игорь Семенович

252.      Фатеев Олег Андреевич

253.      Федосеев Максим Викторович

254.      Федосов Андрей Александрович

255.      Филиппова Елизавета Андреевна

256.      Филиппова Мария Анатольевна

257.      Фомин Сергей Александрович

258.      Халин Георгий Владимирович

259.      Худолеева Анна Александровна

260.      Чайчиц Даниил Александрович

261.      Чепурнов Андрей Владимирович

262.      Черевков Сергей Николаевич

263.      Черкасов Владислав Васильевич

264.      Черкашина Юлия Викторовна

265.      Черных Сергей Алексеевич

266.      Шалимова Екатерина Витальевна

267.      Шамаева Елена Денисовна

268.      Шарипов Саит Равильевич

269.      Шарыпов Руслан Ринатович

270.      Швецов Федор Алексеевич

271.      Шляпин Илья Игоревич

272.      Шляхтина Елена Анатольевна

273.      Шпитальник Александр Сергеевич

274.      Шурыгин Дмитрий Михайлович

275.      Щёголев Михаил Александрович

276.      Юдова Екатерина Алексеевна


Победители и призеры Универсиады ВМК 2019


277.      Абрамова Варвара Владимировна

278.      Васильев Семён Михайлович

279.      Голяков Кирилл Сергеевич

280.      Гудков Иван Дмитриевич

281.      Королев Николай Сергеевич

282.      Кулешов Игорь Александрович

283.      Лукьянов Павел Александрович

284.      Лысаков Иван Вячеславович

285.      Маркобородов Андрей Александрович

286.      Находнов Максим Сергеевич

287.      Пак Инна Владимировна

288.      Палагашвили Абули Михайлович

289.      Процеров Сергей Дмитриевич

290.      Салимов Ярослав Даниилович

291.      Фаизов Борис Владимирович

292.      Чернышёв Александр Владиславович

293.      Чухарев Фёдор Сергеевич

294.      Шадрин Сергей Сергеевич


Победители и призеры заочного тура Универсиады «Я – профессионал» 2020


295.      Гусейн-заде Рустам Намик оглы

296.      Обрезкова Дарья Валерьевна

297.      Филитов Михаил Егорович


Победители и призеры Универсиады ВМК 2019 (пунк Регламента 4.2 часть 2)


298.      Сухова Анастасия Алексеевна

299.      Кечко Ольга Денисовна