Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Ломоносов 2019"

Публикация

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли где-нибудь публиковаться тезисы конференции?


Регламент конференции

Подскажите ,пожалуйста, программу для секции "Востоковедение, международные отношения в Азии и Африке", сколько дается времени для доклада? Будет ли проектор?
svetaabliamova@gmail.com


Программа конференции

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти регистрацию после 9 апреля, если не получается приехать в этот день? И когда будет известна дата и место работы секции "Текст и дискурс" (Иностранные языки и регионоведение)?


Возможно ли регистрация слушателя?

Возможно ли зарегистрироваться как слушатель,и как это сделать ?

Юлия Босова
Юлия Босова
18.03.2019 13:40

Причина отклонения заявки

Добрый день!
Можно ли узнать причину, по которой была отклонена заявка номер 425364 ?
Электронная почта Ladakiselyova@yandex.ru
Заранее благодарна!

Лада Киселева
Лада Киселева
18.03.2019 13:39

Секция "Иностранные языки и регионоведение"

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату, время и место проведения подсекции "Межкультурная коммуникация" в секции "Иностранные языки и регионоведение". Уточните также, пожалуйста, регламент доклада.


Отклонена заявка

Номер заявки 427047
Можно узнать причину отклонения заявки?


Секция История

Здравствуйте! Не подскажете, когда будет известно расписание выступающих в секции по истории и возможно ли внести коррективы в график, если в какой то день не будет возможности присутствовать? Благодарю!


На почту пришло, что принята. Но на сайте статуса: Отклонено.

Заявка № 438006.Здравствуйте. Хотелось бы попросить изменить статус на : Принято. Так как, на почту пришло подтверждение на конференцию. И пришлите, пожалуйста приглашение ректору моего ВУЗа, пожалуйста. Почта e-mail: kairbekova.kkt7@gmail.com


Статус заявки "Отклонена"

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по какой причине была отклонена заявка №439395?

Эл. почта для ответа: burlay_katya@mail.ru

С уважением,
Бурлай Е. М.


Причина отклонения заявки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой причине была отклонена заявка № 430235.
Электронная почта для ответа: miss.ms.eva16@gmail.com


Секция История

Здравствуйте! Не подскажете, когда будет известно расписание выступающих в секции по истории и возможно ли внести коррективы в график, если в какой то день не будет возможности присутствовать? Благодарю!


Секция История

Здравствуйте! Не подскажете, когда будет известно расписание выступающих в секции по истории и возможно ли внести коррективы в график, если в какой то день не будет возможности присутствовать? Благодарю!


Секция История

Здравствуйте! Не подскажете, когда будет известно расписание выступающих в секции по истории и возможно ли внести коррективы в график, если в какой то день не будет возможности присутствовать? Благодарю!


Заявка отклонена

Добрый день. Хотелось бы узнать причину отклоненной заявки. Может, что-либо нужно доработать?
Номер заявки 423946
Заранее спасибо!


Секция «Юриспруденция» подсекция « Проблемы конституционного статуса личности и конституционного судопроизводства».

Добрый день, в какой день будет проводится подсекция «Проблемы конституционного статуса личности и конституционного судопроизводства».


Проблема с аффилиацией

Уважаемые коллеги!
Получила приглашение к участию в секции "Экономика". Проблема в том, что в скобках после моих ФИО указано учреждение и образование, а именно (РАНХиГС, Экономический факультет), а я сейчас являюсь младшим научным сотрудником Центра региональной экономики и межбюджетных отношений Финансового университета при Правительстве РФ, и выступать планирую именно от него, и данное приглашение, хоть и составлено на имя моего руководителя выглядит некорректно. Возможно ли исправить его?
Номер заявки 423850
Почта olga_piv@mail.ru
Также, если возможно, уточните, где можно увидеть программу секции.


Вопрос по проживанию

Добрый день!
Получила Ваше приглашение.

В связи с тем, что проживаю в отдаленном от места проведения конференции регионе, нуждаюсь в предоставлении​ общежития для иногородних студентов.

На каких условиях возможно проживание в общежитии МГУ? Где найти информацию?

Спасибо!


Заявка отклонена

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по каким причинам была отклонена заявка №425385 ?
arinafurman7@gmail.com
С уважением, Арина Фурман.

Арина Фурман
Арина Фурман
18.03.2019 00:30

Приглашение для соавтора

Добрый вечер!
Наша работа, выполненная в соавторстве, успешно прошла конкурсный отбор.
Хотел бы уточнить следующий вопрос, касающийся приглашения моего соавтора к участию в конференции, которое не было оформлено и выслано.
По общепринятым правилам соавторы обладают равными правами, а также мы оба указывали необходимость "очного участия" в конференции. Не могли бы Вы, пожалуйста, разъяснить данный момент, в противном случае выслать приглашение для соавтора в виду необходимости получения пропуска, поскольку в письме указано "Приглашение необходимо распечатать и иметь при себе, оно является пропуском в здания МГУ на период проведения конференции".

Номер заявки 428297
Почта для обратной связи: dvshaposhnikov@hse.ru


Статус заявки отклонена

Добрый день, подскажите причину отклонения заявки №424315 в секции Экономика, Стратегическое управление и региональное развитие. Заранее спасибо! Avinogradovnn@yandex.ru


Статус заявки "Отклонена"

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, причину отклонения заявки №436867 секции История и история искусства, История и теория искусства.
e-mail: anastasiagruznova@gmail.com

с уважением, Анастасия Грузнова


Ошибочна секция (Номер заявки 393936)

Я аспирант направления Общая педагогика
В 2018 закончила аспирантуру по направлению Культурология.
Тема выступления касается именно второй аспирантуры (педагогика).
Меня назначили ошибочно в секцию: Философия. Культурология. Религиоведение, Проектирование образования: философская рефлексия.
Очень прошу направить меня в правильную секцию.
Я за вторую аспирантуру плачу 518 тыс руб. Это для меня очень большая сумма и хотела бы, чтобы все было в порядке и наконец-то защититься.
Заранее благодарю.

Анета Тузинек
Анета Тузинек
17.03.2019 22:54

Статус заявки "Отклонена"

Здравствуйте, уважаемые организаторы Форума! Можно ли узнать причину, по которой заявка была отклонена? Заявка№: 442537 Секция: Учет, анализ и аудит. Заранее большое спасибо за ответ!

почта: anyamart@bk.ru

С уважением, Анна Мартышева!


Общежитие для уастников форума "Ответственное поколение"

Добрый день! Я прошла конкурсный отбор и была приглашена для участия в очном этапе форума "Ответственное поколение", который должен был состояться в ноябре 2018 года, но был отменен за 3 дня по причине неготовности общежития принять студентов, всвязи с этим было объявлено о том, что всех участников, прошедших конкурсный отбор, пригласят на конференцию "Ломоносов-2019" (в апреле общежитие должно было быть готово, я была очень расстроена, но с нетерпением ждала нового приглашения). Я приглашена, но, получается, что в форуме я не смогла принять участие не по своей вине, и сейчас снова вынуждена пропустить конференцию, т.к не имею возможности оплатить отель. Получается, двойное расстройство и никакой, так скажем, поблажки и послабления участники отмененнего форума "Ответственное поколение" не получат?
yulia_07.05@bk.ru


Получил 2 письма с разными статусами. Просьба пояснить итоговое решение по заявке

Добрый день! Получил 2 письма: приглашение на конференцию и статус "Заявка одобрена" и письмо "Заявка отклонена".

Прошу пояснить какое итоговое решение по заявке. Номер заявки 442996


Работа секции «Связи с общественностью и теория коммуникации»

Добрый день! Подскажите, как работает секция «Связи с общественностью и теория коммуникации». И где можно ознакомиться с программой мероприятий? Спасибо!

Анна Макарова
Анна Макарова
17.03.2019 17:45

Подробности о статусе заявки "отклонено"

Добрый день, уважаемые организаторы Форума!

Подскажите, пожалуйста, по какой причине была отклонена заявка №430552

Эл. почта для ответа: grushina1111@mail.ru

С уважением,

С.А. Грушина

Софья Грушина
Софья Грушина
17.03.2019 16:55

Проживание в общежитии МГУ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будут известны авторы, которые будут заселены в общежитие МГУ на период проведения конференции.
E-mail: pocheptsova.olesya@yandex.ru