Ломоносов 2020

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Ломоносов 2020"

Подсекции в социологии и юриспруденции

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему не отображаются подсекции в разделах социологии и юриспруденции?


Язык доклада

Добрый день, разрешается ли представление доклада на английском языке?


Публикация

Подскажите, пожалуйста, тезисы в размере 2 страниц будут индексированы в РИНЦ? Или же после приема заявки нужно будет написать расширенные тезисы\статью для публикации?
Сейчас в каждом вузе учитываются научные статьи, поэтому хочу уточнить, будет ли таковая по результатам данной конференции? Для меня как молодого ученого это важный момент. Благодарю.

Анна Новикова
Анна Новикова
11.02.2020 11:35

Отсутствует регион при регистрации заявки

Добрый день! При неоднократной попытке подать заявку на участие в секции "Региональные исследования" выдает ошибку в момент сохранения информации в поле "Населенный пункт расположения учебного заведения". Обращались по обратной связи. Ответ пока не поступил.

Регион: Ненецкий автономный округ, город Нарьян-Мар


Секция "География"

Когда появиться секция для географии, страноведческих и краеведческих исследований?


Секция "Предпринимательство"

Добрый день, уважаемые участники секции "Предпринимательство"!
В этой теме я буду отвечать на возникающие у вас вопросы о проведении секции. Также вы можете писать на почту denisova@mgubs.ru, сделав пометку в теме письма: Ломоносов-2020.

С уважением,
ответственный секретарь секции "Предпринимательство" Денисова Дарья Федоровна


Возраст участников

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ограничение в 35 лет касается всех участников или только молодых ученых? Если студент (магистрант) старше 35 лет, он может участвовать?

Ольга Мухина
Ольга Мухина
06.02.2020 15:55

Вопрос по научному руководителю

Добрый день.
Могу ли я указать себя в качестве научного руководителя (являюсь кандидатом наук)?
Или все же нужно кого-то указать?

Илья Крюков
Илья Крюков
06.02.2020 15:05

Искусствоведение - подсекции

Добрый день!
Подскажите, стоит ли ожидать публикации перечня подсекций секции "Искусствоведение"? Их состав способен оказать влияние на выбор темы потенциального выступления.

Буду признателен за информацию!


Траты на дорогу для иностранных студентов

Добрый день! Захотела бы уточнить, покрываются ли траты на дорогу для студентов из других стран?
Заранее спасибо за ответ!


Отсутствие юриспруденции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в разделе "Секция" при подаче заявки будет добавлена юриспруденция?

Олег Домнин
Олег Домнин
03.02.2020 20:31

Секция "Биология"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти раздел Требования к оформлению тезисов, поданных на секцию "Биология"?

Ирина Мальянц
Ирина Мальянц
03.02.2020 20:28

Участие в двух секциях

Скажите, можно ли зарегистрироваться в двух секциях?


Секция "Педагогическое образование и образовательные технологии"

Добрый день, уважаемые участники секции "Педагогическое образование и образовательные технологии"

Ваши вопросы Вы можете задавать по адресу fpo.mgu@gmail.com


Ознакомиться с тематикой подсекций можно здесь:
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6500/page/1804

Мария Паршина
Мария Паршина
28.01.2020 17:07

РИНЦ

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, индексируются ли сборники тезисов в РИНЦ?
Я была докладчиком Ломоносова с 2016 по 2018 гг.


Темы и секции конференции

В структуре конференции нет информации о секциях и темах. Где можно найти?

Полина Олих
Полина Олих
15.01.2020 13:23