Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция". Вопросы участников.

Екатерина Андреевна Новикова
Скажите пожалуйста. Секция работает 8 апреля. Происходит выступление в секции, а по окончании что? Будут ли давать дипломы участников, сборник? Или это будет в другие дни - позже. Просто смогу я приехать только на один день, поэтому интересно узнать заранее.

На заседании подсекции Вы получите сертификат и диск с Вашими тезисами. Итоги работы подсекции будут оглашены на закрытии в четверг.

Дамир, спасибо за ответ! А что подразумевается под "итоги работы"? Что-то важное?


Уважаемая Алевтина!
Хоть я и не Дамир:), но могу в данном вопросе за него ответить :).
Итоги работы - объявление победителей подсекции..
На некоторых подсекциях об этом можно было узнать накануне.

Алевтина Юрьевна Крипулевич
Спасибо, Екатерина! Жаль, что не получится побывать на подведении итогов. А вдруг бы что-нибудь получилось))))))))

Дамир Равильевич Салихов
Скажите пожалуйста. Секция работает 8 апреля. Происходит выступление в секции, а по окончании что? Будут ли давать дипломы участников, сборник? Или это будет в другие дни - позже. Просто смогу я приехать только на один день, поэтому интересно узнать заранее.

На заседании подсекции Вы получите сертификат и диск с Вашими тезисами. Итоги работы подсекции будут оглашены на закрытии в четверг.

Дамир, спасибо за ответ! А что подразумевается под "итоги работы"? Что-то важное?


Уважаемая Алевтина!
Хоть я и не Дамир:), но могу в данном вопросе за него ответить :).
Итоги работы - объявление победителей подсекции..
На некоторых подсекциях об этом можно было узнать накануне.

Благодарю за ответ!)
Подтверждаю :)

Екатерина Андреевна Новикова
Спасибо, Екатерина! Жаль, что не получится побывать на подведении итогов. А вдруг бы что-нибудь получилось))))))))

Ну не расстраивайтесь:)
Передадут коллеги из Вашего ВУЗа, если что... )
Мы всегда так делали, если уж обстоятельства складывались, что не получалось присутствовать на закрытии!


Екатерина Васильевна Белякова
Скажите,пожалуйста, в какой день проводится заседание подсекции "теории государства и права" и в каком месте, аудитория или что-либо????!

Добавлено спустя 9 минут:
и можно ли узнать подробную программу именно нашей секции?(юриспруденция)

Екатерина Андреевна Новикова
Для Екатерины:
Теория государства и права (ауд. 417 А)
11:00 – 16:30. 9 апреля среда.


Уважаемые коллеги!
По ссылке Вы можете ознакомиться с экскурсионной программой, которая организуется в дни конференции, приглашаем посетить: http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/2200/t_1063/ .

Добавлено спустя 42 минуты:
По ссылке размещена подробная программа работы секции "Юриспруденция": http://lomonosov-msu.ru/files/id2200/file_id2200_e059.pdf


Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте, можно ли будет получить каким-либо образом сертификат участия в конференции, если не сможешь приехать на нее?


Хм... Сертификат участия на конференции, в которой не участвовал.. А зачем?
Вопрос риторический и не требует ответа.
В любом случае, теоретически можете попросить кого-то из друзей зарегистрировать Вас и....
Честно я технически не помню в каком моменте появляется сертификат, на регистрации или при подведении итогов секции. В любом случае, можно тогда подойти после подведения итогов к уважаемым добрым организаторам и, если останутся бланки... Думаю они Вам выпишут его. А друзья уже пусть передают). Вот как-то так.

Но если отвечать на вопрос формально, ответ "нет".

Дамир Равильевич Салихов
Здравствуйте, можно ли будет получить каким-либо образом сертификат участия в конференции, если не сможешь приехать на нее?

Александра, по правилам конференции сертификаты выдаются только лицам, прошедшим конкурсный отбор и выступившим с докладом.

Дамир Равильевич Салихов
Здравствуйте! Подсекция конституционного права разделена на две части, подскажите, как узнать, в какую именно я попадаю?

В течение нескольких дней каждый докладчик подсекций кафедры конституционного и муниципального права получит письмо с подробной информацией.

Ангелина Сергеевна Кирпа
Здравствуйте! Подсекция конституционного права разделена на две части, подскажите, как узнать, в какую именно я попадаю?

В течение нескольких дней каждый докладчик подсекций кафедры конституционного и муниципального права получит письмо с подробной информацией.


Спасибо за ответ)))

Сергей Павлович Лебедев
подскажите пожалуйста где будет проходить круглый стол по энергетическому праву и секция ИППУ? как туда добраться? заранее спасибо!

Дамир Равильевич Салихов
подскажите пожалуйста где будет проходить круглый стол по энергетическому праву и секция ИППУ? как туда добраться? заранее спасибо!


Уважаемые коллеги! Все мероприятия юридического факультета пройдут в Четвёртом гуманитарном корпусе (Ленинские горы, д. 1, к. 13-14). Обращаю внимание, что юридический факультет переехал в новое здание, оно находится по соседству со старым. Схему проезда и прохода Вы найдёте по ссылке: http://www.law.msu.ru/coord

Тарас Александрович Абрамов
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как быть с регистрацией на секции (подсекция гражданский процесс), если есть возможность приехать только в ночь на 9 апреля?

Александра Евгеньевна Сухарева
Здравствуйте, можно ли будет получить каким-либо образом сертификат участия в конференции, если не сможешь приехать на нее?

Александра, по правилам конференции сертификаты выдаются только лицам, прошедшим конкурсный отбор и выступившим с докладом.


Спасибо за разъяснения

Дамир Равильевич Салихов
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как быть с регистрацией на секции (подсекция гражданский процесс), если есть возможность приехать только в ночь на 9 апреля?

Тарас, никаких проблем! Главное - прийти на подсекцию и выступить с докладом.


Денис Викторович Шедов
Здравствуйте!
Я сегодня опоздал на регистрацию. Скажите пожалуйста, есть возможность выступить на конференции? Подсекция "История государства и права зарубежных стран". Что для этого надо сделать?
Заранее благодарю.

Алеся Владимировна Довгель
Здравствуйте, я сегодня опоздала на регистрацию и не отметила путевые листы. Скажите к кому обратиться?
И когда выступает секция юридическая?

Юлия Евгеньевна Тарасова
Здравствуйте!
Я сегодня опоздал на регистрацию. Скажите пожалуйста, есть возможность выступить на конференции? Подсекция "История государства и права зарубежных стран". Что для этого надо сделать?
Заранее благодарю.

Регистрация секции "Юриспруденция" завтра, с 10.00 в 4 учебном корпусе МГУ. Ваша подсекция ИГПЗС в среду с 11.00.

Денис Викторович Шедов
Здравствуйте!
Я сегодня опоздал на регистрацию. Скажите пожалуйста, есть возможность выступить на конференции? Подсекция "История государства и права зарубежных стран". Что для этого надо сделать?
Заранее благодарю.

Регистрация секции "Юриспруденция" завтра, с 10.00 в 4 учебном корпусе МГУ. Ваша подсекция ИГПЗС в среду с 11.00.


Возможно ли зарегистрироваться по телефону? Я не смогу завтра уйти в это время с работы. Какой актуальный телефон для этого?

Инал Алиевич Белимготов
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли будет ознакомиться с результатами работы секции и подсекции каким-либо иным способ, так как нет возможности прийти на официальное закрытие 11 апреля, и в случае, если я добьюсь положительных результатов, забрать призы , или что-то в этом роде, в другой день?

Дамир Равильевич Салихов
Здравствуйте!
Я сегодня опоздал на регистрацию. Скажите пожалуйста, есть возможность выступить на конференции? Подсекция "История государства и права зарубежных стран". Что для этого надо сделать?
Заранее благодарю.

Регистрация секции "Юриспруденция" завтра, с 10.00 в 4 учебном корпусе МГУ. Ваша подсекция ИГПЗС в среду с 11.00.


Возможно ли зарегистрироваться по телефону? Я не смогу завтра уйти в это время с работы. Какой актуальный телефон для этого?

Главное - прийти на Вашу подсекцию. Регистрация во время открытия необязательна

Добавлено спустя 1 минуту:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли будет ознакомиться с результатами работы секции и подсекции каким-либо иным способ, так как нет возможности прийти на официальное закрытие 11 апреля, и в случае, если я добьюсь положительных результатов, забрать призы , или что-то в этом роде, в другой день?

Результаты будут опубликованы на сайте юридического факультета и на портале "Ломоносов".
Теоретически это возможно. По этому вопросу нужно будет связаться с Тарасовой Юлией. (контакты в инф. письме секции)

Инал Алиевич Белимготов
Добрый день! Не могли бы вы назвать победителей подсекции теории государства и права?

Дамир Равильевич Салихов
Добрый день! Не могли бы вы назвать победителей подсекции теории государства и права?

В ближайшее время на портале "Ломоносов" и сайте юридического факультета МГУ будет опубликован полный отчет о работе секции "Юриспруденция"

Александра Евгеньевна Сухарева
Здравствуйте, можно ли получить диплом, не смогла присутствовать на награждении в связи с отсутствием финансовой возможности?

Николай Ушаков
Здравствуйте, а будет фото отчет с прошедшей конференции?

Дамир Равильевич Салихов
Здравствуйте, можно ли получить диплом, не смогла присутствовать на награждении в связи с отсутствием финансовой возможности?

Для этого свяжитесь, пожалуйста, с Ответственным секретарем конференции Тарасовой Юлией tarasovaue@gmail.com.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, а будет фото отчет с прошедшей конференции?

http://vk.com/album23842481_193485639
Надеемся, чуть позже фото появятся и здесь, просто это чисто технически очень долго.

Добавлено спустя 2 минуты:
С подробной информацией об итогах работы секции Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.law.msu.ru/node/31186

Ольга Вячеславовна Муратова
Добрый день! На сайте не указаны лучшие докладчики, награждённые дипломом ректора, вероятно, лучшие по итогам работы всей секции "Юриспруденция". Не подскажете, где можно посмотреть список?