Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Слушатель: 1 Фев - 5 Апр 2017 23:00
Секция "Социология"

Ксения Николаевна Панина
Добрый день! Я уже писала об этой проблеме на портал, но повторюсь. При отправлении тезисов и выставлении списка литературы у меня осталось форматирование списка литературы , как было в моем изначальном варианте (писала статью в текстовом редакторе Word, затем перенесла единовременно тезисы в систему). Когда я заметила несовпадение нумерации в тексте и списка литературы, функция редактирования заявки уже закрылась. Могу выслать документ с правильно расставленными номерами. Есть ли какой-то выход из данной ситуации?

Юлия Андреевна Абрамова
Добрый вечер. при регистрации и отправке тезисов, я не отметила форматирование в PDF файл. что мне теперь делать?????? мне очень нужна эта публикация.. обидно будет, если она не пройдет из-за неудобной формы отправки.

Анна Сергеевна Макаренко
Здравствуйте. У меня два вопроса:

1) Мою заявку приняли, выслали пропуск, а приглашение не прикрепили. Что делать в данной ситуации, скажите, пожалуйста?

2) Когда станет ясно расписание секций? Если не получается быть на протяжении всей конференции, то можно ли как-нибудь заранее узнать, когда я выступаю?

Елена Николаевна Новоселова
Добрый день! К сожалению, мы не можем предоставить общежитие всем иногородним участникам, тк мест крайне мало - 6 на всю секцию (на секцию подано около 700 заявок)
Отбор заявок на предоставление общежития будет осуществлен экспертным советом секции в ближайшее время. Отобронные участники получат личное сообщение уведомляющее их о предоставлении общежития!

Сергей Владимирович Заякин
Добрый день!

1. Присоединяюсь к вопросу Анны Макаренко: так как приехать на 4 дня возможности нет, а только на 1-2 - хотелось бы уточнить на какую дату будет поставлен мой доклад.

2. Будет ли техническая возможность/ необходимо ли готовить мультимедийную презентацию к докладу?

Спасибо!

Кристина Вадимовна Тупикина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то критерии к докладу? Какое количество времени выделено для каждого участника? Нужна ли презентация доклада? Заранее спасибо!

Светлана Александровна Перетыкина
добрый день! чтобы заказать авиабилеты необходимо знать точный регламент и расписание проведения секции и пленарных заседаний (если такие будут). когда будут известны точные даты и время проведения заседаний? какие требования к докладу? заранее спасибо!

Диляра Абясовна Мустафина
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, в каком формате будет проходить защита докладов? Все ли участники смогут выступить? Нужно ли делать презентацию к докладу?

Заранее спасибо за ответ.

Индилена Иннокентьевна Cобакина
Добрый день!

При регистрации и отправке тезисов я не смогла указать соавтора. Имеется ли такая возможность сделать это сейчас при публикации? Заранее спасибо!

Индилена Иннокентьевна Cобакина
Добрый день!

При регистрации и отправке тезисов я не смогла указать соавтора. Имеется ли такая возможность сделать это сейчас при публикации? Заранее спасибо!

Добрый день!в
К сожелению, такой возможности нет, тк сборник уже ушел в печать, да и формируется он системой автоматически в соответствии с теми данными, которые вы указали при регистрации.

Диляра Абясовна Мустафина
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, в каком формате будет проходить защита докладов? Все ли участники смогут выступить? Нужно ли делать презентацию к докладу?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!
Выступят все, в особенности это каксется наших гостей, которые для этого приезжают.
Формат выступления - устный доклад, презентация возможна, но не обязательна, тайминг 5-7 минут в зависимости от наполненности подсекции.

Кристина Вадимовна Тупикина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то критерии к докладу? Какое количество времени выделено для каждого участника? Нужна ли презентация доклада? Заранее спасибо!

Устный доклад, тайминг 5-7 минут, в зависимости от наполненности подсекции, презентация возможна, но не обязательна.

Оксана Игоревна Панина
Добрый день, я участник конференции МГУ-2017.

Мой научный руководитель также хотел бы приехать на конференцию. Как мне можно получить приглашение и пропуск для нее?

Спасибо

Зарегистрировать научного руководителя как слушателя!
Оксана Игоревна Панина
Добрый день, я участник конференции МГУ-2017.

Мой научный руководитель также хотел бы приехать на конференцию. Как мне можно получить приглашение и пропуск для нее?

Спасибо

Виктория Алексеевна Петрова
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будет известен день выступления секций?

http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/schedule/118?date=2017-04-13#page-title