Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Социология"

Алина Владимировна Савинова
Добрый день! Я живу в Ульяновске и в связи с занятостью на работе не могу приехать более, чем на 1 день. Скажите, могу ли я приехать только на день - 13 апреля? Будет ли возможность в этот день пройти регистрацию и попасть в сборник? или нет смысла тогда ехать?

Ксения Евгеньевна Исакова
Здравствуйте, Елена!

Внесите, пожалуйста, меня в список участников (слушатель) секции "Социология организаций". Подала заявку через форму на сайте, но пригласительного на почту пока не получила. Мои данные:

Исакова Ксения Евгеньевна - риск-аудитор, управление мониторинга рисков, Подразделение центрального подчинения межрегионального центра анализа и экспертизы рисков, ПАО Сбербанк.

Екатерина Михайловна Баришовец
Добрый день! Я работаю в школе учителем начальных классов и учусь в аспирантуре МГУ. Я первый раз участвую в подобной конференции, в связи с чем у меня есть несколько важных вопросов:
1. Обязательно ли посещать все дни работы конференции?
2. Обязательно ли быть на открытии и закрытии конференции? Может ли за меня зарегистрироваться одногруппница?
3. Работа секции "Социология, государственное управление" в четверг. Можно ли подъехать не с утра, а ближе к выступлению? Будет ли заранее известна очередность выступления?
В школе в середине апреля диагностические работы - мне достаточно проблематично брать отпуск ради конференции - я не уверена, что отпустят. Если есть возможность приехать максимально близко к выступлению, выступить и после него уехать - было бы очень здорово.

Руслан Шаяхматович Альмухаметов
Здравствуйте, Елена Николаевна!

Подскажите, возможно ли изменить название доклада, скорее даже уточнить вторую часть темы:

В зарегистрированных тезисах мною заявлена тема:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте дегуманизации и деперсонификации современного общества".

Прошу изменить на следующую формулировку:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте социально-психологических процессов дегуманизации и деперсонификации".

Содержание тезисов без изменений.

Елена Николаевна Новоселова
Руслан Шаяхматович Альмухаметов
Здравствуйте, Елена Николаевна!

Подскажите, возможно ли изменить название доклада, скорее даже уточнить вторую часть темы:

В зарегистрированных тезисах мною заявлена тема:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте дегуманизации и деперсонификации современного общества".

Прошу изменить на следующую формулировку:
"Внутригрупповая агрессия военнослужащих в контексте социально-психологических процессов дегуманизации и деперсонификации".

Содержание тезисов без изменений.

Диск уже напечатан, изменения внести невозможно

Здравствуйте, Елена!

Внесите, пожалуйста, меня в список участников (слушатель) секции "Социология организаций". Подала заявку через форму на сайте, но пригласительного на почту пока не получила. Мои данные:

Исакова Ксения Евгеньевна - риск-аудитор, управление мониторинга рисков, Подразделение центрального подчинения межрегионального центра анализа и экспертизы рисков, ПАО Сбербанк.

Отправила пригласительное

Елена, добрый день!

Пригласительное (для пропуска в МГУ) не получила. Отправьте, пожалуйста, повторно (r-almuhametov-89@mail.ru).

Добрый день!

Приглашение модерирует система, оно должно уйти на почту, которую вы указали при регистрации на сайте. Посмотрите в спаме, а также в личном кабинете на странице конференции.
Мне система показывает, что приглашение сформированно и отправлено!
В список вы внесены

Глеб Ярославович Никифоров
Здравствуйте!
У меня такая проблема, мне прислали письмо с информацией о приглашении на конференцию, но не прислали бейждик. Вот текст письма:

Уважаемый Глеб Ярославович Никифоров!

Вы прошли конкурсный отбор и являетесь участником XXIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», которая пройдет в МГУ имени М.В. Ломоносова с 10 по 14 апреля 2017 года.

В настоящее время идет подготовка программ работы секций, и в ближайшее время они будут доступны на сайте конференции «Ломоносов» в разделе «Программа мероприятия» - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/schedule/118

Напоминаем, что заочного участия в конференции не предусмотрено. В случае невозможности Вашего очного участия в работе конференции, просим сообщить об этом ответственному секретарю секции.

Пока идет подготовка программы конференции обращаем Ваше внимание, что еще открыта регистрация на ряд мероприятий, которые пройдут в Московском университете в дни конференции «Ломоносов»:

- Международный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего» (11–13 апреля) - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4176/
- Форум «Современные образовательные траектории» (11–13 апреля) - https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4272/

Также приглашаем принять участие во Всероссийском социологическом исследовании российской интеллектуальной молодежной среды, проводимом Оргкомитетом Международного молодежного научного форума «Ломоносов» - https://ru.surveymonkey.com/r/lomonosov-opros

С уважением,
Оргкомитет Форума «Ломоносов-2017»

Андрей Юрьевич Швая
Здравствуйте! У меня, к сожалению, та же проблема! Отсутствует приглашение на конференцию в то время как я являюсь участником в секции "Социология", подсекции "Политология и социология политических процессов".

Андрей Юрьевич Швая
Здравствуйте! У меня, к сожалению, та же проблема! Отсутствует приглашение на конференцию в то время как я являюсь участником в секции "Социология", подсекции "Политология и социология политических процессов".

Добрый день!

Посмотрите приглашение в личном кабинете!