Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Химия"

Анна Александровна Птицына
Добрый вечер.
Очень срочно нужно узнать тип доклада. Подсекция - физическая химия.

Заранее огромное спасибо))




Олег Геннадьевич Воронин
Птицына Анна - устный доклад.
Неорганика (обе подсекции) пока информации нет.
Ильназу: по вашей работе пока еще информации нет.


Олег Геннадьевич Воронин
Это зависит не от меня, а от руководства подсекций. Я всего лишь собираю информацию от подсекций и довожу до вас. Я передам ваши просьбы соотвествующим подсекциям.

Добавлено спустя 15 часов 49 минут:
На сайте http://www.chem.msu.su/rus/Lomonosov2009/welcome.html
появилась информация о работе подсекций аналитической химии, неорганики-студенты, неограники-аспиранты, катализ, ВМС. 25 марта появится информация по истории химии.

Анастасия Владимировна Коптель
Уважаемый Олег!
Почему то оказалось что я в 2 программах выступлений: на неорганике-устно, на аналитике-стенд. Можно ли оставить меня на одном выступление и хотелось бы в стендовой сессии?

Олег Геннадьевич Воронин
Здравствуйте. Это небольшая ошибка. Ваша работа принята на аналитическую подсекцию, стендовый доклад.



Олег Геннадьевич Воронин
К сожалению, мы не можем выслать приглашение в Грузию. По существующим правилам приглашения для жителей Вашей страны готовится ФМС в течение 45 дней. Это значительно превышает срок, оставшийся до конференции.

Гиорги Зурабович Панцулая
Уважаемый Олег, возможна ли другим путём решить эту проблему?

Добавлено спустя 56 минут:
Уважаемый Олег !
Можете вы прислать мне и Российскому консулу Грузии, официальный письмо с подписью и печатью, где я (паспортные данные должны внесены: Панцулая Георгий Зурабович, год рожд. 07. 07. 1987, личный номер 01012030556, паспорт № 08AI92153) участвую в международной конференции ''''Ломоносов 2009'''', как бакалавр – студент. Пришлите мне по электронной почте, а также Российскому консулу по факсу.
Благодарю за внимание!
С уважением Георгий Зурабович Панцулая.

Зинаида Михайловна Каськова
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, когда станет известен план работы подсекции органической химии.

Спасибо,

Каськова Зинаида.

Олег Геннадьевич Воронин
Для Гиорги: к сожалению, нет, мы уже выяснили этот вопрос максимально подробно. К сожалению, других вариантов нет. Это особенности нашего законодательства.

Для Зинаиды: руководитель подсекции обещал, что "пятница самый крайний срок".

Валентина Алексеевна Белова
Скажите, пожалуйста, на каком языке делается устный доклад в секции "органическая химия": русский или английский?

Ильназ Тагирович Ракипов
Здравствуйте Уважаемый Олег !

Разрешите узнать номер телефона ответственного администратора по подсекции физическая химия?

С уважением Ракипов Ильназ!

Ксения Валерьевна Зайцева
Здравствуйте Уважаемый Олег !

Разрешите узнать номер телефона ответственного администратора по подсекции физическая химия?

С уважением Ракипов Ильназ!



уже не надо, спасибо)

Акаки Зурабович Калатозишвили
Уважаемый Олег Воронин,
Сожалею, что не смогу присутствовать на конференцию «Ломоносов-2009».
Сообщаю, что я оплатил 500р в банке «VTB»
У меня к вам просьба, присылайте мне оригинал сборник тезисов по адрессу: Грузия, г. Тбилиси 0119, проспект А. Церетели №105, агенство "DHL" или по адрессу: Грузия, г. Тбилиси 0128, проспект И. Чавчавадзе №3, ТГУ.
Тел.: +995 99 465409
Заранее благадарю вас
С уважаемием Акаки Калатозишвили


Анна Александровна Птицына
Здравствуйте, Олег!
Когда можно будет узнать расписание работы подсекции "физическая химия"????

Евгения Петровна Седухина
Здравствуйте.
Могу ли я пригласить одного из родителей на конференцию?
Приезжаю с другого города в Москву впервые, поэтому родитель едит как сопровождающий.

Туяна Эрдэмовна Соктоева
Здравствуйте!
Когда можно будет узнать расписание работы подсекции "науки о живом"?

Алексей Николаевич Игнатьев
Добрый день, Олег!
Уточните, пожалуйста, следующую ситуацию.
На сайте химфака моего доклада нет в появившемся расписании работы подсекции физхимии (ни среди устных, ни среди стендовых докладов). Хотя мой доклад принят, если судить по этому сайту, списку участников и полученному мною приглашению. Кроме того я получил письмо с вопросом, смогу ли я участвовать в работе подсекции физхимии, и на этот вопрос я ответил утвердительно.

Ильназ Тагирович Ракипов
Добрый вечер Олег, извините у меня такой вопрос меня нет в списках подсекции физическая химия ни 1 и ни в 2, хотя заявку о утвердительном ответе с вашей стороны на счет моего тезиса я получил, утвердительный ответ с моей стороны о участие в конференции отослал, поясните пожалуйста в чём дело???

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Здравствуйте, Олег. Меня интересует вопрос: могу ли я пригласить друга, который не является участником конференции, не подавал заявку и не зарегистрирован на сайте? Можно ли это сделать и как?

Евгения Петровна Седухина
Здравствуйте, Олег. Меня интересует вопрос: могу ли я пригласить друга, который не является участником конференции, не подавал заявку и не зарегистрирован на сайте? Можно ли это сделать и как?


Здравствуй, Полина! Посмотри раздел форума "Присутствие на конференции", там есть исчерпывающая информарции по твоему вопросу.

Олег Геннадьевич Воронин
Добрый вечер Олег, извините у меня такой вопрос меня нет в списках подсекции физическая химия ни 1 и ни в 2

А где можно посмотреть подсекцию физическая химия 2? На сайте химфака только 1 вроде бы?


Расписание второй подсекции должно появится в ближайший день.

Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день, Олег!
Уточните, пожалуйста, следующую ситуацию.
На сайте химфака моего доклада нет в появившемся расписании работы подсекции физхимии (ни среди устных, ни среди стендовых докладов). Хотя мой доклад принят, если судить по этому сайту, списку участников и полученному мною приглашению. Кроме того я получил письмо с вопросом, смогу ли я участвовать в работе подсекции физхимии, и на этот вопрос я ответил утвердительно.

У вас устный доклад на второй физхимической подсекции 14 апреля. Ее программа должна появится в течение ближайшего дня.

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый вечер Олег, извините у меня такой вопрос меня нет в списках подсекции физическая химия ни 1 и ни в 2, хотя заявку о утвердительном ответе с вашей стороны на счет моего тезиса я получил, утвердительный ответ с моей стороны о участие в конференции отослал, поясните пожалуйста в чём дело???

Я ответил вам по электронной почте.

Добавлено спустя 9 минут:
На всякий случай еще раз: все расписания доступны здесь http://www.chem.msu.su/rus/Lomonosov2009/welcome.html

ВНИМАНИЕ!!! В связи с валом писем мне почту. Подсекция Химия не обязывает иногородних участников платить оргвзнос. В любом случае вы получите от нас диск с вашими тезисами. Заплатив оргвзнос вы получите небольшой набор из папки, блокнотика и т.д. с симоликой конференции. Платить или нет - на ваше усмотрение. При этом все вопросы, связанные с этой темой (как платить, куда и т.д.), направляйте в центральний оргкомитет, поскольку, подсекция никак не участвует в процессе сбора взносов.


Олег Геннадьевич Воронин
Уважаемые коллеги, регистрация на секцию "Химия" кроме официального времени регистрации в ГЗ, будет вестись на химическом факультете в понедельник с 9.30-14.00, вторник с 9.30 до 15.00, среда с 9.30 до 13.00. Также обращаю ваше внимание, что отдельные подсекции работают с понедельника до пятницы включительно.