Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Химия"

Олег Геннадьевич Воронин
К сожалению, мы не можем выслать приглашение в Грузию. По существующим правилам приглашения для жителей Вашей страны готовится ФМС в течение 45 дней. Это значительно превышает срок, оставшийся до конференции.

Гиорги Зурабович Панцулая
Уважаемый Олег, возможна ли другим путём решить эту проблему?

Добавлено спустя 56 минут:
Уважаемый Олег !
Можете вы прислать мне и Российскому консулу Грузии, официальный письмо с подписью и печатью, где я (паспортные данные должны внесены: Панцулая Георгий Зурабович, год рожд. 07. 07. 1987, личный номер 01012030556, паспорт № 08AI92153) участвую в международной конференции ''''Ломоносов 2009'''', как бакалавр – студент. Пришлите мне по электронной почте, а также Российскому консулу по факсу.
Благодарю за внимание!
С уважением Георгий Зурабович Панцулая.

Олег Геннадьевич Воронин
Для Гиорги: к сожалению, нет, мы уже выяснили этот вопрос максимально подробно. К сожалению, других вариантов нет. Это особенности нашего законодательства.

Для Зинаиды: руководитель подсекции обещал, что "пятница самый крайний срок".

Ильназ Тагирович Ракипов
Здравствуйте Уважаемый Олег !

Разрешите узнать номер телефона ответственного администратора по подсекции физическая химия?

С уважением Ракипов Ильназ!

Ксения Валерьевна Зайцева
Здравствуйте Уважаемый Олег !

Разрешите узнать номер телефона ответственного администратора по подсекции физическая химия?

С уважением Ракипов Ильназ!

уже не надо, спасибо)

Акаки Зурабович Калатозишвили
Уважаемый Олег Воронин,
Сожалею, что не смогу присутствовать на конференцию «Ломоносов-2009».
Сообщаю, что я оплатил 500р в банке «VTB»
У меня к вам просьба, присылайте мне оригинал сборник тезисов по адрессу: Грузия, г. Тбилиси 0119, проспект А. Церетели №105, агенство "DHL" или по адрессу: Грузия, г. Тбилиси 0128, проспект И. Чавчавадзе №3, ТГУ.
Тел.: +995 99 465409
Заранее благадарю вас
С уважаемием Акаки Калатозишвили

Евгения Петровна Седухина
Здравствуйте.
Могу ли я пригласить одного из родителей на конференцию?
Приезжаю с другого города в Москву впервые, поэтому родитель едит как сопровождающий.

........ Mjgfjhgk .Hjjhkh
Уважаемый Олег!
Когда будет опубликовано расписание работы подсекции "органическая химия"?

Алексей Николаевич Игнатьев
Добрый день, Олег!
Уточните, пожалуйста, следующую ситуацию.
На сайте химфака моего доклада нет в появившемся расписании работы подсекции физхимии (ни среди устных, ни среди стендовых докладов). Хотя мой доклад принят, если судить по этому сайту, списку участников и полученному мною приглашению. Кроме того я получил письмо с вопросом, смогу ли я участвовать в работе подсекции физхимии, и на этот вопрос я ответил утвердительно.

Ильназ Тагирович Ракипов
Добрый вечер Олег, извините у меня такой вопрос меня нет в списках подсекции физическая химия ни 1 и ни в 2, хотя заявку о утвердительном ответе с вашей стороны на счет моего тезиса я получил, утвердительный ответ с моей стороны о участие в конференции отослал, поясните пожалуйста в чём дело???

Алексей Николаевич Игнатьев
Добрый вечер Олег, извините у меня такой вопрос меня нет в списках подсекции физическая химия ни 1 и ни в 2

А где можно посмотреть подсекцию физическая химия 2? На сайте химфака только 1 вроде бы?

Здравствуйте, Олег. Меня интересует вопрос: могу ли я пригласить друга, который не является участником конференции, не подавал заявку и не зарегистрирован на сайте? Можно ли это сделать и как?

Здравствуйте, Олег. Меня интересует вопрос: могу ли я пригласить друга, который не является участником конференции, не подавал заявку и не зарегистрирован на сайте? Можно ли это сделать и как?

Здравствуй, Полина! Посмотри раздел форума "Присутствие на конференции", там есть исчерпывающая информарции по твоему вопросу.

Олег Геннадьевич Воронин
Добрый вечер Олег, извините у меня такой вопрос меня нет в списках подсекции физическая химия ни 1 и ни в 2

А где можно посмотреть подсекцию физическая химия 2? На сайте химфака только 1 вроде бы?

Расписание второй подсекции должно появится в ближайший день.

Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день, Олег!
Уточните, пожалуйста, следующую ситуацию.
На сайте химфака моего доклада нет в появившемся расписании работы подсекции физхимии (ни среди устных, ни среди стендовых докладов). Хотя мой доклад принят, если судить по этому сайту, списку участников и полученному мною приглашению. Кроме того я получил письмо с вопросом, смогу ли я участвовать в работе подсекции физхимии, и на этот вопрос я ответил утвердительно.

У вас устный доклад на второй физхимической подсекции 14 апреля. Ее программа должна появится в течение ближайшего дня.

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый вечер Олег, извините у меня такой вопрос меня нет в списках подсекции физическая химия ни 1 и ни в 2, хотя заявку о утвердительном ответе с вашей стороны на счет моего тезиса я получил, утвердительный ответ с моей стороны о участие в конференции отослал, поясните пожалуйста в чём дело???

Я ответил вам по электронной почте.

Добавлено спустя 9 минут:
На всякий случай еще раз: все расписания доступны здесь http://www.chem.msu.su/rus/Lomonosov2009/welcome.html

ВНИМАНИЕ!!! В связи с валом писем мне почту. Подсекция Химия не обязывает иногородних участников платить оргвзнос. В любом случае вы получите от нас диск с вашими тезисами. Заплатив оргвзнос вы получите небольшой набор из папки, блокнотика и т.д. с симоликой конференции. Платить или нет - на ваше усмотрение. При этом все вопросы, связанные с этой темой (как платить, куда и т.д.), направляйте в центральний оргкомитет, поскольку, подсекция никак не участвует в процессе сбора взносов.

Олег Геннадьевич Воронин
Уважаемые коллеги, регистрация на секцию "Химия" кроме официального времени регистрации в ГЗ, будет вестись на химическом факультете в понедельник с 9.30-14.00, вторник с 9.30 до 15.00, среда с 9.30 до 13.00. Также обращаю ваше внимание, что отдельные подсекции работают с понедельника до пятницы включительно.

Уважаемый Воронин Олег!
Вы не подскажите, как будет работать подсекция "Наука о живом" и вернали информация выложеная на сайте www.chem.msu.su/rus/Lomonosov2009/welcome.html по данной подсекции?
С уважением, Седухина Евгения

Ольга Александровна Каширская
Уважаемый, Олег.

Мой доклад поставлен на 14 апреля в 15.30. Я писала, что не могу быть на конференции в этот день, я должна вести практику у студентов на закрытом предприятии. Перенесите мой доклад, пожалуйста, на среду или пятницу.

Здравствуйте, Олег.
У меня возник вопрос по поводу оформления стенда формата А1. Необходимо подготовить 1 лист А1 или можно разместить на данном формате листы А4?

Олег Геннадьевич Воронин
Уважаемый Воронин Олег!
Вы не подскажите, как будет работать подсекция "Наука о живом" и вернали информация выложеная на сайте www.chem.msu.su/rus/Lomonosov2009/welcome.html по данной подсекции?
С уважением, Седухина Евгения

Верна. Там все написано по работе подсекции.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте, Олег.
У меня возник вопрос по поводу оформления стенда формата А1. Необходимо подготовить 1 лист А1 или можно разместить на данном формате листы А4?

Удобнее, разумеется с А1, но если у вас нет возможности напечатать такой формат, можете разместить А4. Какая подсекция?

Добавлено спустя 5 минут:
Уважаемый, Олег.

Мой доклад поставлен на 14 апреля в 15.30. Я писала, что не могу быть на конференции в этот день, я должна вести практику у студентов на закрытом предприятии. Перенесите мой доклад, пожалуйста, на среду или пятницу.

Я ответил вам по почте.

Добавлено спустя 9 минут:
Уважаемые участники, прошу обратить внимание.
Папки с материалами участников (для МГУ и тех, кто заплатил оргвзнос) будут выдаваться только при регистрации в библиотеке во вторник. Если вы приедете позже, вам надо будет обратиться к представителям оргкомитета на первом этаже химфака, они вам расскажут, как получить папку.
На химфаке при регистрации будут выдавать только диск с тезисами и только со вторника. Т.е. при регистрации в понедельник на факультете вы не сможете получить ничего.