Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Политические науки"

Егор Евгеньевич Кочетков
Елена, выступление не более 5 мин. Публиковаться будут ваши тезисы, которые вы отправляли для участия.
Марина, 15 апреля с 9 утра примерно до 15.00 на факультете политологии пройдет наша конференция. Я встречаю участников у входа в новый гуманитарный корпус и провожаю до вашей подсекции, а дальше все будет проходить в штатном режиме.

Александра Герасимовна Логинова
Егор Евгеньевнич, хотелось бы узнать о поддтверждении участия на конференции. я отрпавила письмо на указанную ссылку, но ответа мне никакого не пришло?
В итоге6я подтвердила или нет свое участие?


Надежда Александровна Морозова
Егор, здравствуйте!
У меня к Вам несколько вопросов.
Во-первых, можно ли заранее ознакомиться с программой работы нашей секции, т.к. мне хотелось бы узнать у всех ли будут устные доклады или у кого-то постеры и т.д. Просто не понятно, что готовить.
Во-вторых, я писала тезисы на английском. Мне делать выступление на каком языке?
Жду Вашего ответа.

Егор Евгеньевич Кочетков
Надежда, программа пока еще готовится. Как только ее утвердит декан я ее сразу выложу. Затем, делать доклад только на русском.


Марина Викторовна Алешина
Егор, не могли бы вы написать, как будет называться полностью сборник тезисов конференции??? Мы сможем получить его каким-нибудь образом?

Егор Евгеньевич Кочетков
Диск с тезисами участники конференции будут получать на открытии 13 апреля, кстати присутствие на открытии является обязательным.


Егор Евгеньевич Кочетков
13 апреля – заезд участников
14 апреля 10.00 – регистрация участников
ориентировочно 12.00 – Торжественное открытие в Фундаментальной библиотеке.
15 апреля – заседания секций "Политические науки"
17 апреля 15.00 – награждение авторов лучших докладов


Талия Рафаэлевна Ахметова
поддерживаю вопрос о программе.
+ у меня вопрос - возможно ли повлиять на время, в которое я буду выступать на секции

++ вопрос: что сталось с подсекцией мат.методы? зарегистрировано всего 2-3 человека по ней было...


Егор Евгеньевич Кочетков
Отвечаю всем сразу - 14 апреля при открытии конференции, я сам лично каждому все объясню. А на время выступления повлиять нельзя - жесткий регламент.

Кристина Олеговна Лихачева
Что-то я не поняла! А где это будет проходить заезд участников, Егор? В расписании написано только про регистрацию 14 апреля.

Алла Борисовна Мищенко
Отзовитесь те, кому понравилось проведнение секций или наоборот.
политическая теория была ужасной. никакой дискусии. критика Украины во всем. Где же Ваше толерантное отношение?! Я хотела прочуствовать научный уровень участников, критику или другое мнение своего доклада, но увы - были только нападки про Бендеру, демократию и т.д.
Очень жальтакому подходу научной деятельности.

Кристина Олеговна Лихачева
мне книгу очень хорошую в подарок дали! На этом позитивное впечатление заканчивается. Мне конструктивных вопросов вообще не задавали. Дошло до того:" сколько вам лет?" )))))) Во время моей защиты председатели вообще удалились и я осталась наедине со студентами, которые явно не были настроены положительно.
Так как секция была новой, то надеюсь, что организаторы следующих конференций учтут эти и многие другие недочёты.
Все равно спасибо большое!