Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Связи с общественностью и теория коммуникации"

Евгения Павловна Гладкова
В официальной программе написано, что все мероприятия нашей секции будут проходить в 1м учебном корпусе на новой территории (Ломоносовский проспект, д. 27, кор. 4). То есть, как я понимаю, это рядом со зданием фундаментальной библиотеки, где будет открытие.

Ольга Александровна, подскажите, где точно будет заседание секции? На философском факультете или на новой территории?


Евгения Павловна Гладкова
Как только попадаете на главную страницу сайта, сразу увидите программу.
http://www.lomonosov-msu.ru/


Евгения Павловна Гладкова
официальной информации не видела. В прошлом году выступала на секции Социология, все проходило в форме докладов, регламент 7-10 минут плюс вопросы.

Добавлено спустя 19 часов 22 минуты:
И все-таки, где будет заседание секции? На философском факультете или в 1 уч корпусе на новой территории?

Добавлено спустя 23 часа 39 минут:
сама нашла ответ на свой вопрос :) я думала, что философский факультет находится в 1м учебном корпусе гуманитарных наук, а он оказывается и есть в 1 учебном корпусе на новой территории :)


Корякина Андреевна Александра
Спасибо большое организаторам, преподавателям, участникам за проведение конференции. Было здорово!! Я приехала, всем рассказываю-радуются, гордятся. Мне самой очень понравилась, рада, что принила участие!!